Ответ в темуСоздание новой темы

> Sheriff Aps 2400, О форумах тех.поддержки
LVChebakov
Дата 19.12.2017 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина г. Лисичанск

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 268
Пользователь №: 24188
На форуме с: 3.09.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Поведаю вам веселую историю.
Часто ставлю сигнализации, особенно бюджетные, односторонние ,так как кризис на дворе. Закупал бывало по десятку недорогих сигналок SHERIFF APS 2400 и сигнализация хорошая, надо сказать. Но как-то три раза на этих сигнализациях глюк стал проявляться, не входит в режим настройки встроенного датчика удара и со звуковыми подтверждениями снятия-постановки трудности появились. А клиент, сами знаете, претензии свои сразу установщику предъявляет, время, нервы. Одним словом отказался я от установки таких сигнализаций. Пару дней назад, думаю - сделаю доброе дело, напишу производителю на форуме тех.поддержки. Мол, сигнализация-то хорошая, устраните дефекты, возродите доброе имя. "Пришлите нам такой блок для проведения теста",-отвечают мне. Я во втором сообщении возмутился, я не инвестор ваш, а часто их ставлю(ставил), есть у меня основания так говорить. А сегодня смотрю, вообще тему снесли к черту. Обидно даже как-то стало, вот и делай доброе дело после такого.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 19.12.2017 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сделай им антирекламу на профильных форумах по сигналкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
osman
Дата 20.12.2017 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Старый Крым

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 313
Пользователь №: 12658
На форуме с: 27.12.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если я правильно тему понял!!!
Столкнулся с таким отношением когда купил прошивку на МЕ17.9.7 на чиптюнере. Отвалил 3600 , и машина после репрога даже заводиться не захотела. Связь была практически односторонней, отвечали очень не охотно и вяло. Ответ ждал по несколько дней. В итоге очень неудобно перед клиентом, кучу потраченных нервов и времени. В итоге взял прошивку у Андрея, машина уехала, человек доволен. Через неделю заехал поблагодарил, вот где приятно и моральное удовлетворение.
Даже представить не мог, что может быть такое отношение к покупателям. как тут не задумываться о приобретении ворованных прошивок!!! kto.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
osman
Дата 20.12.2017 - 11:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Старый Крым

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 313
Пользователь №: 12658
На форуме с: 27.12.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (LVChebakov @ 19.12.2017 - 21:38)
недорогих сигналок SHERIFF APS 2400 и сигнализация хорошая, надо сказать.

Да , тоже с большим удовольствием их ставил лет пять назад. Точно не вспомню, но отказался от них, проблемы были кажется с програмированием функций!! С какими именно не помню. Но в свое время очень нравились, я с них и начинал, для деревни с небольшим бюджетом шли на ура.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы