Правила форума Правила раздела:

Идея проверяется на прочность публичной поркой. Реклама готовых к продаже товаров или услуг запрещена.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Почему Традиции Надо Ломать?, А почему и нет?
gleb
Дата 9.01.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 60
Пользователь №: 1048
На форуме с: 19.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Идея хорошая - мне приходила в голову только ее часть - т.е. сделать стопы чувствительными только к замедлению - а про зеленый сигнал при ускорении - такого не додумал. Тогда не смог умозрительно решить такую проблему - как отличить отрицательное ускорение при торможении от вектора силы тяжести вдоль продольной оси автомобиля при равномерном движении с горки?

Это сообщение отредактировал gleb - 9.01.2007 - 21:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дата 25.11.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
На форуме с: --



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Почитал..и противник данного предложения.
Почему?
Я водитель с 1985 года.Из них(самые первые)три года водила трамвая.За эти три года заработал первый класс(кто знает тот поймет).Пока водил вагон-бригадиры и водители наставники(есть такие должности)вбивали в голову о безопасном вождении.Типа-"...у тебя сто человек за спиной...думай о них...".
Сейчас езжу на своем авто.Не гонщик.Основные режимы-разгон и торможение двигателем(как на трамвае).
Как в данной ситуации будут работать лампы стопов?Кто будет ехать за мной,будут готовы расстрелять меня.
Хотя иногда и 100-120 могу влупить по городу.Все зависит от ситуации на дороге.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса