Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Профессиональные хвори, давайте помогать советами
naik23
Дата 21.09.2013 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Jeeper21 @ 20.09.2013 - 23:13)


Ну а касательно ватных штанов, ботинок типа "прощай молодость " не пишу, это ИМХО обязательно должно быть у каждого, кто не хочет иметь проблем со здоровьем. Кстати, сегодня в моем гараже было +8, и мои ноги мёрзли на бетонном полу. Завтра оденусь не по летнему. smile.gif

Поддерживаю.Только лучше иметь валенки с галошами и не валяться под машинами,даже в двух ватных штанах.Частые переохлаждения наносят просто ужастный вред,мужским способнастям.И лечится это потом долго,предолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naik23
Дата 14.10.2013 - 02:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


О простатите и его лечение.http://www.hron-prostatit.ru/forum/

О сиптомах простатита http://forum-prostatit.ru/prostatit


Это сообщение отредактировал naik23 - 14.10.2013 - 02:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olfesenko
Дата 20.10.2013 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина,гор Лубны

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 201
Пользователь №: 14815
На форуме с: 13.08.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


То же беспокоит давненько эта неприятнейшая проблемма. может есть у кого проверенные рецеты поделитесь. Буду очень признателен любой помощи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naik23
Дата 21.10.2013 - 04:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сначала,на прием к хорошему урологу.Кровь на ПСА обязательно.При показателе равным 6.0 назначают трепанбиоксию предстательной железы,на основание результатов ставят окончательный диагноз.При ПСА равным 6.0 вероятность рака предстательной железы 50 на 50.
Вечером добавлю,пора на работу.

Меры пассивной безопасности(пусть будет так).С наступлением холодов не допускать переохлаждения,ноги что бы не мерзли.На холодное не садиться,желательно теплое белье(что бы это самое место не мерзло и не поддувало).
Сиденья с подогревом,тут нужно выяснять в каком случае нельзя им пользоваться.В санатории мне доктор отменил грязевые аппликации на область поясницы и сделал"втык" за то что не сказал(о чем конкретно не помню).
На счет тыквенных семечек наверно наверно знают все.Ниже ссылки на то что нашол не давно.

Чем полезна клюква http://alisa25062.narod.ru/publ/jagody/klj...jukva/28-1-0-62

http://tumannyj.ru/p0268.htm

http://hron-prostatit.ru/

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtop...05b50f1ceff128c

http://forum-prostatit.ru/forum/viewforum.php?f=14

http://health.wild-mistress.ru/wm/health.n...32577AA006DA116

Что то много вышло,может что то удалить?



Это сообщение отредактировал naik23 - 21.10.2013 - 17:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olfesenko
Дата 21.10.2013 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина,гор Лубны

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 201
Пользователь №: 14815
На форуме с: 13.08.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Cпасибо большое,буду вникать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 22.10.2013 - 03:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Впервые о простатите узнал, когда появился дискомфорт в паху, все-таки года работы на морозе сказались, в тепле работаю только последние 3 года. Потом присоединилась боль: такое впечатление что тебе глубоко в жэ воткнули 100Вт паяльник, да еще ЛАТРом приподняли вольтаж. Вникать не стал, пошел к врачу, тот не стал меня истязать, и только на основании моего описания дал какие-то пилюли и капли, и добавил что любую боль снимает теплая ванная на 15 минут. Лекарства помогли сразу, но рецепт с названиями не сохранил. Было это лет 7-8 назад. Да и сейчас, может разок-другой в зимние месяцы чую паяльник по ночам, но тот врач сказал что если не часто, то лекарства не нужны, просто не следует переохлаждаться.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
леонид59
Дата 22.10.2013 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


ростовская обл

Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 1
Пользователь №: 27540
На форуме с: 21.10.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сии болячки комне прицепились 5 лет назад.Суставы поправил в кисловодске крязевыми процедурами.Лечил коленные суставы и локти.Чео касается мужских проблем то здесь я пришел ктому что-самое эфективная прфилактика это физические упржнения.Глубокие приседания и скачки на "коне". Скручиваю ткань валиком диаметром 5-6 см.Ложу настул сажусь ипрыгаю раз 150-200.Каждое утро.Мне помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 8.01.2014 - 14:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Старики вот так лечились =

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 16.01.2014 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Мою семью усадила на горшок какая-то неизвестная хрень. Во вторник сына увезла Скорая в инфекционную б-цу, вчера вечером началось у жены, ночью у меня. Симптомы у всех одинаковые: резкое начало без каких-либо предупреждений, временами неукротимый понос, рвота, рези в кишечнике, озноб, температура за 38. У меня в наименее жесткой форме, хотя ночью мутИло конкретно, и даже исполнил арию "Уходит блевонтина от причала", сейчас получше, даже в аптеку сходил. А жена пластом лежит.

Из продуктов которые накануне ели все трое остаются только картошка, хлеб, сливочное масло, сыр. Другие продукты ели либо один из трех, либо двое из трех.
Сын, как уже сказал, третий день в инфекционной, сдал кучу анализов со всех отверстий, по крови тоже несколько анализов. Сегодня почувствовал себя значительно лучше, но вот диагноз до сих не поставлен.

Меня все больше посещает мысль, что это не пищевое отравление, а вирусная инфекция, проще говоря такой грипп. И даже могу предположить откуда он взялся. Сейчас только закончилось время зимних каникул, многие ездили в экзотические азиатские страны, типа Таиланда, откуда и привезли эту пакость. Может там с лемурами сношаются ...
Запретил бы я нах эти зимние каникулы, те кто их под себя придумал к лемурам не ездят, а куда они ездят там эпидемиологическая обстановка под контролем.

Вот такой натуральный пердимонокль, берегите себя. Может есть смысл пропить в качестве профилактики что-либо для поднятия иммунитета, противовирусное.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Василич
Дата 16.01.2014 - 14:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1491
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Эмунитет поднимать надо всегда,витамины,доброе питание,закаливание....Вопрос где всё это взять натуральное.А противовирусное против экзотических вирусов тоже наверняка должно быть экзотическое,да и адоптируеются они к ним махом.А травить организм тем,что не убьёт вирус-наверное не стоит.Ещё кто-то из коллег по работе,школе,тоже попал-бы в инфекцию,если это вирусное.От всей души желаю скорейшего выздоровления без последствий сыну,жене и Вам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stoian
Дата 16.01.2014 - 15:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 16.01.2014 - 14:43)
Эмунитет поднимать надо всегда,витамины,доброе питание,закаливание....Вопрос где всё это взять натуральное.

У пчелиного меда все ето есть. Природа надарила их. Я каждь! год покупаю 25кг. мед оптом и не жалуюсь. Чайку только медом. При первь!м признаком боли в горло, 4-5 рюмок горячего и все уходить как и не бь!ло.
П.С. А покупать только с провереннь!х производители, с рук. Желательно подальше с цивилизации, из глубокой провинции. Если он не кормить свое стадо сахаром и антибиотики, то ето уже настоящий женшен являеться.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
evgen58
Дата 16.01.2014 - 15:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Это такой вид инфекции"гриппа" в прошлом году у моей семьи было так-же.Чем лечился не помню.100 грам водки и чайная ложка соли знаю точно от паноса спасет.Скорую сыну тоже вызывал,сделали укол от высокой температуры,забирать не стали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jeeper21
Дата 16.01.2014 - 17:53
Цитировать сообщение




Unregistered














А.С., бегом в аптеку, спроси БАКТИСУБТИЛ, проверено на себе, помогает. Кстати, это от диареи ( поноса).
Top
leksbyt
Дата 16.01.2014 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Лет двадцать назад траванулся.Ничего не помогало.Потом посоветовали умные люди: была такая хрень - бифидобактерин называлась.Смысл там в том что натуральные полезные для организма бактерии восстанавливают внутреннюю микрофлору кишечника.Только это и помогло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 30.01.2014 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (hash @ 16.01.2014 - 15:09)
Мою семью усадила на горшок какая-то неизвестная хрень.

Вот оно как называется, все симптомы совпадают: http://www.newsru.com/world/30jan2014/norovirus.html


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса