Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Что это за сигналка и как ее подключить?, Помогите разобраться
alarm
Дата 30.03.2006 - 08:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Черный провод это антенна его не надо никуда подключать. Про концевики все правильно написано выше, я бы начал с концевиков капота багажника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Edinolichnik
Дата 30.03.2006 - 08:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Сигналку я определил не по брелоку, а по инструкции....TOPPGUNN-550
Цвета проводов и их расположение на блоке со схемой совпадают? Если да - отсоедени коричнево/белый провод (сигнал с концевиков дверей и пр.) от блока и поставь на сигналку - должна встать и не орать.
Если цвета и расположение проводов не совпадают - отыщи провод от сигналки, подключённый к бело/чёрному проводу проводки машины (на концевики дверей. К этому соединению обычно подсоединяют и провод концевика капота) и отсоедени его от сигналки.

Цитата
Только на схеме нарисованы 3 разъема, а у меня их почему то четыре + один черный провод торчит из корпуса, никуда не подключен).
Посмотрел снова фотки твоей сигналки - снова насчитал только 3 разъёма. Где и что за четвёртый?
Чёрный проводок из корпуса - антенна, её желательно распологать повыше, не приматывать к жгутам проводов и подальше от железных деталей. Не скручивать и не обрезать - плохо ловить будет.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
DriveR
Дата 30.03.2006 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 26
Пользователь №: 139
На форуме с: 5.11.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Где и что за четвёртый?


http://foto.mail.ru/inbox/student_ka/16/18.html - если смотреть на эту фотку(плохо видно), под белым разъемом, ниже еще один разъем для штекера с 2-мя проводами. Ааа...все понял...я считаю этот разъем как за отдельный, т.к. их на самом деле два, большой(4 провода) и поменьше(2 провода), а на схеме просто нарисовано целиком(6 проводов), т.к. они там рядом соседствуют.

Все провода совпадают со схемой. Завтра отсоединю, если Ора не будет, так и оставлю, все равно толку от этой примитивной сигналки немного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Edinolichnik
Дата 30.03.2006 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Теперь узрел. Но непоняток только добавилосьwink.gif
По схеме этот разъём о 6-ти проводах есть выход встроенных реле на управление центрозамком. И он всегда единый на 6 контактов делается.
А тут получается 4 провода в бОльшем разъёме и 2 в мЕньшем... Странно.
Хотя мЕньший скорее похож на разъём для подсоединения светодиодного индикатора состояния сигналки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы