Закрытая темаСоздание новой темы

> Дайте перспективу молодым, Возможность устроится студентам
Alexandr38
Дата 17.07.2013 - 17:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Москва

Профиль
Группа: Автолюбители
Сообщений: 2
Пользователь №: 26898
На форуме с: 17.07.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Уважаемые, Автоэлектрики и Диагносты доброва вечера всем, вот какая проблема закончил государственные курсы по специальности: диагностика и ремонт электронных систем автомобиля, пошёл устраиваться на работу пока не забыл материал, а мне акулы автосалонов отворот поворот не уже ли у нас нет нормальных автосервисов где можно отработать например как это было раньше на предприятиях, а что сейчас берут с опытом от и выше потерял надежду и ушёл в другую сферу подзабыв материал. sad.gif Есть всё таки надежда устроиться или капец напрасным курсам потеряв 3 месяца учёбы.



Это сообщение отредактировал Alexandr38 - 17.07.2013 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
колдун
Дата 17.07.2013 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А в авто предприятие просто слесарем, не пробовали? Попробовать применить там свои огромные знания. Или обязательно в авто сервис?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yury74
Дата 17.07.2013 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Архангельская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1179
Пользователь №: 22946
На форуме с: 12.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


День добрый,а чего же профиль автолюбители,раз образование получено,аль вступительный экзамен на входе не осилили?Если серьезно,то проходили уже http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=10782 ,а начинать нужно с малого,не думаю,что в столице нет автотранспортных предприятий готовых взять работника,пусть и с мизерной зарплатой.Прежде всего диагност должен быть отличным автоэлектриком,а не наоборот и начинать надо с самых низов,только ваш труд,упорство и терпение,а там может поймете, что это не ваше ремесло или наоборот затянет . З.Ы. В это теме имеют право писать только коллеги,автолюбители в свой раздел,в шапке все расписано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alexandr38
Дата 17.07.2013 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Москва

Профиль
Группа: Автолюбители
Сообщений: 2
Пользователь №: 26898
На форуме с: 17.07.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Так пробывал искать по сайтам ища работу хотя бы учеником, а то что профиль автолюбитель я не знал, а потом увидел и как исправить это. Вообщем наверное придётся поработать в другом месте накопить и купить мотор док3 или МТpro или Постоловского кстати, а что удобнее и функциональнее я смотрел другие форумы кто как пишет присматриваюсь потом буду диагностировать читать вспоминать мат. часть а там видно будет. Вот я смотри осуждать все горазды а помочь на государственные курсы рассчитовать не приходится, вот коммерческие курсы там другое дело они и обучат и трудоустроят. Зарание благодарю за откровенность. clapping.gif. Вот экзамен как раз сдал и видимо меня и определили в профиль автолюбитель наверное так. unsure.gif Это как? ножками идти в каждый авотосервис и звонить, вот я бы дал возможность тому кто хотя бы после курсов попробывать , согласен с тем что теория это теория а практика это опыт и начинать надо с низов как я уже говорил изучить полевой мотор тестор под учить мат. часть и во двор диагностировать. Для того чтобы знать досконально машину нужно как говорил учитель на курсах: принцип работы двигателя один и тот же только лишь с разницей сколько у него цилиндров, и напиханых датчиков

Это сообщение отредактировал Alexandr38 - 17.07.2013 - 19:30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
колдун
Дата 17.07.2013 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вы пожалуйста только не обижайтесь, но после Ваших курсов Вы ни чего не стоите. Диагност это не тот кто умеет пользоваться компьютером, а тот кто знает устройство машины досконально и умеет принимать решения и отвечать за них, иногда и своими деньгами. Попробуйте поискать работу ножками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Закрытая темаСоздание новой темы