Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Опасность в плане пожара., При подсоединении топливного манометра.
BBM
Дата 13.06.2017 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Цитата (Андрей @ 13.06.2017 - 08:51)
Вить, здание... оно.... ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ!  stena.gif  kto.gif

Андрюш ... есть три вида авторемонтников :
Наф-Наф
Нуф-Нуф
и
Ниф-Ниф!
... Ну я же не в курсе из чего твой гараж!... 199.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 13.06.2017 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


ПыСы ... по поводу ката ... шеф как-то приехал из Тьму-Таракини ... еле доехал , кат раскалённый , а сверху ещё и битуум (шумка) с кузова накапал... пришлось тушить!... old.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
picnic
Дата 13.06.2017 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вить, по поводу ката на самом деле было, ВАЗ-2107i, ранней весной выехали мужики на природу водки поесть, до места ночлега пока добрались изрядно побуксовали от души и выбрав место на пригорочке с высокой сухой травой при небольшом ветре. Несколько затем сильно удивились, когда авто вспыхнуло синим пламенем, благо пожарка вовремя доехала до взрыва бензобака. Но багажник выгорел весь, после восстановления проводки задних фонарей и бензонасоса с ДУТ. Авто не завелось, пред на систему впрыска после ГРеле сгоревший и сгорает, запитка ДСкорости также голая медь оказалась, а всего то катализатор !

Тойота как то давно подъезжала, на панели индикатор перегрева ката в полный накал, двигатель откровенно троит ! Просил совета, самое первое, что посоветовал не оставлять авто на сухой высокой траве и поменять свечи, одна из них и была пробита вместе с надсвечником.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kontakt
Дата 13.06.2017 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ростовская обл.

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 206
Пользователь №: 16669
На форуме с: 14.03.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сливал с ваз 2107 бензин в канистру во дворе своего дома. отлучился прихожу литров 5 на земле. вернее почти песке, отогнал авто и решил зажечь, не учёл количество разлитого и то что рядом клумба а за спиной жена, полыхнуло конкретно, ветер в сторону цветов, за секунды допрыгнул до гаража где висел старый 0,5 порошковый и сработал на моё счастье. потушил мгновенно, я даже не надеялся.Цветы слегка подвяли но сколько нового я про себя от жены узнал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 13.06.2017 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (picnic @ 13.06.2017 - 18:20)
делать после выше озвученных профессий, ночью просыпаться будете в холодном поту если такое приснится !

Леха,не нагнетай обстакановку!!! Каждый свой угол хочет меньше всего обгадить!!! Для этого у военных есть незаменимая должность "руководитель работ" и это как минимум водила,который как всегда сначало ХХуХ ложил,а когда выезжать приспичило,так он про самого доброго электрика вспомнил... kto1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 13.06.2017 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (BBM @ 13.06.2017 - 18:59)
Андрюш ... есть три вида авторемонтников :
Наф-Наф
Нуф-Нуф
и
Ниф-Ниф!
... У я же не в курсе из чего твой гараж!... 199.gif  laugh.gif

Витюш... нАда терпеть! Особенно когда с политико-новостных каналов на мультики переключаешь! Иначе хрен поймешь при чем тут "три поросенка" unsure.gif Ведь по сюжету у них совсем не было ЖБИ домиков (тем более гаражей). Да, и в авторемонте они замечены не были...
Я просто сделал тебе поправочку/замечание в смысле что ЖЕЛЕЗОБЕНОННАЯ стена от бетонной будет выглядеть более строительнее и ТОЧНЕЕ, как в натуре, так и образно, словом.

Бетон это "в миксере"... а-ля дрись... жидко... как в Турции (фото). Ему до стройки еще ехать и ехать.

Учись писать правильно!!! Вот и всё -"У я же"... kto.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PM
Top
BBM
Дата 13.06.2017 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Андрюш ... нехрен там терпеть ... а то нас всё пиндостан агитирует радужно-навальную терпелку тренировать ... и Наф-Нафов из нас делают!


Про Кат ... Иногда не грех при промывке без снятия поглядывать на него ребята!!!!! ... Были преценденты очень ху#вого неполного сгорания смечи ... и раскалялся гадёныш ... до малинового цвета!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 14.06.2017 - 21:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1038
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Кроме Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа был еще и Нах-Нах. Он забил на строительство, и, пьяный, целыми днями, бродил по лесу и посылал всех на х*й. Даже волк его опасался…
Люди хватит сраться,лучше бы обзор нормальных огнетушителей сделали,и в темах закрепили,а то у меня их штук 20 разных типов,когда я делаю что-либо огнеопасное я с собой штук пять таскаю,авось хоть один сработает,на стенках по ТБ конечно висит парочка,но она для пожарников,чтобы драли сволочуги меньше,и не факт что сработают,манометры то нормуль показывают а как там?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 14.06.2017 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 14.06.2017 - 22:13)
,а то у меня их штук 20 разных типов,когда я делаю что-либо огнеопасное я с собой штук пять таскаю

Ну так сам и начни фотосессию на тему огнетушителей,мне даже интересно стало,от куда столько взялось 20 типов???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 14.06.2017 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Цитата (Андреи81 @ 14.06.2017 - 22:13)
...был еще и Нах-Нах. Он забил на строительство, и, пьяный, целыми днями, бродил по лесу и посылал всех на х*й. Даже волк его опасался...

На рецидивиста ты Андрюш со своим интеллигентным лицом ... прости не вышел!... wink.gif ...
...А что касается огнетушителей ... я старался всегда держать два... 2-х литрушку углекислоту ... со свежей наклейкой ... ну естественно раз в год проверявшийся , благо фирма"компас" , которая их заправляла находилась в соседнем боксе
.... и 5-ти литровку ...тоже углекислотку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 14.06.2017 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Скажу далее ... и обязательно в новом сообщении Т.К. ещё один моментик!!!
Почему никто не обратил внимание на переноски и проводку ... У меня в последнее время только светодиодки (герметичные) ... ну а в яме ... тут уж кто на что горазд... Я стараюсь 12-ти вольтовку с предами по обеим проводам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 14.06.2017 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1038
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 14.06.2017 - 22:29)
Ну так сам и начни фотосессию на тему огнетушителей,мне даже интересно стало,от куда столько взялось 20 типов???

Надо будет попробовать(ХОТЯ ЖАЛКО,если я их испробую что я с собой тогда таскать буду?),а откуда у меня столько,раньше гнали перегонщики авто,например с USA, ну и предпродажная подготовка вроде "Открути всё лишнее",а там много чего лишнего было,и крепления под рацию и ложемент для ствола,и топограф на Жипе,разные стето/звуко примочки итд итп,ну и огнетушители самые разнообразные и углекислотки и порошковые и аэрозоли.Шайб правда не попадалось.

Кстати о переносках,давно уже светодиодная,самопальная,есть хорошая лента на алюминиевой подкладке,одеть в прозрачную термоусадку,и приклеить к жесткой основе вроде полосы металла.Лучше в магазинах я не видел,либо качество заводских не то,либо форма,либо цена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naik23
Дата 15.06.2017 - 02:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 14.06.2017 - 23:56)


Кстати о переносках

Сделал из ДХО,из двух ДХО получилась одна переноска.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 15.06.2017 - 10:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 14.06.2017 - 22:56)
Надо будет попробовать(ХОТЯ ЖАЛКО,если я их испробую что я с собой тогда таскать буду?),а откуда у меня столько

Да не надо ничего пробовать,выложи фото всего этого добра единым фотом. Интерес только в 20ти типах??? Когда их всего ничего http://pro-spec.ru/poleznaya-informaciya/1...y-ognetushitele
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 23.06.2017 - 22:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Выложу как 3 порошковых огнетушителя нихрена не смогли потушить авто,да и пожарные https://www.youtube.com/watch?v=QTbOtx6CBvg тоже лоханулись.. Судьба..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы