Правила форума Задал вопрос по своему автомобилю в этом разделе - получил бан на три дня

В заголовке темы дайте точную идентификацию автомобиля: марка, модель, год выпуска. В подзаголовке суть проблемы в двух словах, например: "нет искры". Название автомобилей не отечественного производства должны быть написаны латинским шрифтом.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> УАЗик с "новой" эл.проводкой., Давно знаком, регулярно встречаемся...
тси
Дата 15.10.2015 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






владимир

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 153
Пользователь №: 26958
На форуме с: 30.07.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я на уаз-фермере всю проводку на задние фонари менял сгнили провода с нови.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 15.10.2015 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Проводка действительно жиденькая сзади. Получается как-то грустно тема со старого УАЗа перешла на новый... с новой проводкой. Мне не понравилось что разветвление проводов даже не обжимками латунными сделаны, а этими, как их правильно назвать, пластиковыми защелками с металлическими просечками. Они завсегда цепляются за все вподряд... а в этих карманах где проводка на фонари идет как правило водители всякие ключи гаечные и прочие принадлежности хранят.
Ну, посмотрим, что там в следующий раз с ним приключится...

Кстати, в сети нашел фото этих LED фар головного света. Вот точно такие установлены:


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PM
Top
Андрей
Дата 16.10.2015 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андрей @ 15.10.2015 - 23:07)
не обжимками латунными сделаны, а этими, как их правильно назвать, пластиковыми защелками с металлическими просечками. Они завсегда цепляются за все вподряд...

Коннекторы они называются... (еще одно универсальное зазаборное слово для целого ряда разных вещей) - то есть очень современное эл.соединение соединение проводов 21 века! Главное - БЫСТРОЕ tema.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PM
Top
прапорщик
Дата 16.10.2015 - 17:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 686
Пользователь №: 15977
На форуме с: 7.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Установщики сигналок и допов такими пользуются,в Китае совсем дёшево стоят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
garanat
Дата 29.01.2018 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Хабаровск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 871
Пользователь №: 27301
На форуме с: 19.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Иногда заезжают европейки к нам. Плююсь, мол то ли дело японопром old.gif

А сегодня притащили УАЗ Пикап 2013. Я просто в шоке. Как не горит не понятно, хотя по диагонали прошелся по интернету-случаи возгорания имеют место быть.

Ни какой культуры производства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 29.01.2018 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андрей @ 13.10.2015 - 21:02)
Взамен приобретен свеженький "Хантер"

Ну и не хвалится приехал... не было заднего правого габарита (дрянь фонарики-то совсем, масса от хлипкого самореза зависит) и выяснилось что и стоп-сигналов тоже тю-тю... вылетел F-7. И на "лягушке" куча проводов.... теперь хошь-не хошь придется учить мат.часть. Это постоянный мой клиент.

Раз garanat тему приподнял... wink.gif чуть дополнюсь по этому "новому" УАЗику. С пару месяцев назад обращался он ко мне с причиной подмаргивания подсветки одного указателя топлива без включеных габаритов. Интересно, что панелька приборная такая же как и на 409ом, но указатели все с белыми пластиковыми задними крышками и каждый со своим общим плоским разъемом (нет уже тех клемочек с гаечками). В общем, снял я приборочку... осмотрел разъемчик... да и отправил его за новым указателем. В наличии у нас их нет в продаже, поэтому или сам купил/поменял, но скорее всего так и ездит. Вскрывать старый указатель я не стал, запаяный/заклееный весь. Чего ему там одному заморгалось - х.з.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы