Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сегодня праздник идиотов 26 апреля ., праздники
leksbyt
Дата 27.04.2019 - 03:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


3 года не ходил на 26 апреля к стелле в память Чернобыльцам ликвидаторам .То паскудное отношение к чернобыльцацам как было так и осталось.Вот, что мне нравится те педики ,которые срали чернобыльцам в военкомате они остались в горисполкоме ВанькаПинящук с военкомата в горисполкоме главный по ветеранам.Самое главное ,что эти "заспинники" определяют на местах кто главный "ГЕРООЙ" на сегодня.То у них Дясаннике,то афгансы Короче Местные органты власти Проводят политику разделяй и властвуй.Спросил про материальную помощь ко дню памяти, раньше выделяли деньги по 500-1000 рублей. к 26 апреля Ванька с с пирисидательницей Совета неприлично захихикали.Выступил придурок с военкомата поздравил с праздником потом долго и нудно рассказывал ,то что прочитал в газетах о аварии.Что мне нравиться на этих мероприятиях мы на них смотрим как на придурков ,которые нас обворовывают и обманывают они на нас как на придурков которых можно обмануть забрать ихи деньги отдать любимым Дясанике и ли положить в свой карманПомню был Лева Лещенко до того остое..бал в 80 годы,сейчас Коля Басков ну и Если брать армию то мне стыдно за этих мужиков их как этих пидарастов искуственно приподнимают над лругими у нас в городке тоже.Остается пожелать нашим гражданам запастись терпением пока местные органты власти правят и обворовываютт,а помогают им верные чоповцы и мянты. особенные среди них это абсолютно упоротые "Альфията" Натуральная 5 колонна,игиловцы.,Презираю людей -чоповцев. Они за копейку мать родную продадут,самая большая мразь нашего государства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 27.04.2019 - 06:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4554
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Полегчало?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
leksbyt
Дата 27.04.2019 - 08:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Паша,дело не в том.Когда тебя непосредственно не касается это кажется какой то абстракцией,типа мужик не в себе,воду мутит.
У нас парень чернобылец буквально недавно добился чтобы ему выплачивали компенсацию как за травму полученную при ликвидации.
Кажется все Законы приняты,зарплаты у чиновников хорошие,но суки гадят.
Ему в Пенсионном сказали всё,что тебе положено мы платим,докажи,что это тебе положено платить.И он доказал.Суть в том,что в больших городах ветераны пользуются полным объемом льгот а на переферии где находятся 90% их всячески урезают,прячут от ветеранов.Если бы тебе как тому парню вырезали почку и сказали спасибо и ни чего не дали в замен?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 27.04.2019 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Кстати эти подонки в местном Пенсионном фонде не понесли ни какой ответственности за не исполненик Федеральных Законов.И это происходит на всей территории России.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 28.04.2019 - 05:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1490
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Уважаемый,очень понимаю Ваш праведный гнев,но боротся с СИСТЕМОЙ бесполезно,себя угробиш.Берегите Вашу нервную систему.С уважением к Вам.

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 29.04.2019 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Да не борюсь я с СИСТЕМОЙ.Ведь у многих в том числе и у наших форумчан это ассоциируется с центральной властью государства Российского в частности конкретно президентом В.В.Путиным.
А это не так.Во всех бедах населения России акцент надо делать именно на местные органы власти и региональные.Кто на местах управляет,если порядочный человек это благо,а если...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Andi
Дата 29.04.2019 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Миллерово

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 585
Пользователь №: 2300
На форуме с: 29.09.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 28.04.2019 - 06:35)
но боротся с СИСТЕМОЙ бесполезно,

Эт почему же. На личном опыте. Местный кап. ремонт, прислал бумагу, что я им должен за два года, до приватизации квартиры заплатить за кап ремонт, в противном случае на меня в суд поддадут и вдобавок лишили льготу по мусору и площади. Чуть потерпел, написал по элктр. почте, что квартира на момент приватизации была публичной (региональной, муниципальной, какого-то министерства) и буду обращаться в прокуратуру по вопросу лишения меня выплат по льготам. И, о, чудо, через десять дней пришло письмо, что я ничего не должен и счёт поменян и денюжка была выплачена по льготам с момента лишения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 30.04.2019 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 29.04.2019 - 10:47)
у многих в том числе и у наших форумчан это ассоциируется с центральной властью государства Российского в частности конкретно президентом В.В.Путиным.
А это не так.Во всех бедах населения России акцент надо делать именно на местные органы власти и региональные.Кто на местах управляет,если порядочный человек это благо,а если...

В корне не верно, проблема что местные власти, выходят из самих людей, и то на сколько их поглотило потребление, так они себя и ведут. Проьблема во всем мире, а не только у нас/вас.
Кого бы не поставить во власть, он станет таким же, под какими лозунгами он бы не лез во власть.
Проблема в том что украсть проще чем заработать, и власть для всех нас это средство заработать, подняться в жизни а не средство сделать мир лучше.
Это все капитализм, его лицо, когда свое намного гораздо дороже общего.
В принципе это нормально (совесть только иметь нужно) не нормально когда это "свое" во всех ракурсах и всеми преподносится как правильная жизнь для себя, а совесть это миф из совка.
Вот вы привели парня без почки, у меня друг упал в смотровую яму и у него удалили почку, так что, кто-то ему назначил инвалидность, компенсации или еще что? Как сказал владелец сервиса сам виноват....И это повсеместно, и это нормально для этого мира.

Власть можно сделать лучше, но для этого она должна бояться, т.е. бояться кары должны мы все, и с детства, ПОТОМУ ЧТО ИЗ НАС И ВЫХОДИТ ВЛАСТЬ, а это уже Иго какое-то. Может по этому подсознательно людей клонит к Сталину.
Либо вдруг всем нужно стать лучше.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 30.04.2019 - 14:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
picnic
Дата 30.04.2019 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
В корне не верно

Цитата
совесть это миф из совка

Цитата
Либо вдруг всем нужно стать лучше

Последнее высказывания, есть что то в нём, человеческое, доброе !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
  Дата 1.05.2019 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Алексей, лучше мы не станем, с таким то воспитанием, человеку свойственно без стремления к лучшему скатываться в грязь, а кто и чему учит подрастающее поколение?
Вот то то и оно.
Но все замечают не-справедлдивость только сталкиваясь с ней, и только по отношению к себе. Однако если оглянуться мы сами во многом не правы, и обижая кого-то это все возвратится если не нам то нашим потомкам точно, причем в гораздо больших объемах.
Нам еще повезло что в народе осталось много хорошего....потомкам так не повезет.
На чем я основываюсь.
Что учит человека? ,фильмы, книги, окружающие его люди своим примером.

Книги.
Что читает человек сейчас, возьмем тематику "Игры Престолов" (телепузиков и Дом-2 не рассматривал), я почитал ради интереса, жуть, там нет стремления к хорошему, к тому чтобы сделать Мир вокруг лучше, есть закомплексованные персонажи стремящиеся владеть и уверенные в том что именно они этого достойны и цель оправдывает средства, а какая цель? ,стать царем или около того, а для этого кого-то нужно нагнуть, и все это перемешано с воспоминаниями, комплексом неполноценности из-за недостатка родительского внимания в детстве. И это пользуется спросом.unsure.gif

Фильмы.
Тут все просто, сериалы, где показаны люди ничем не занимающиеся, живущие на виллах, и погрязшие в мелких проблемах, или фильмы где мрачный "Совок" перемежается со светлым Царизмом. Ну и во всех фильмах и сериалах есть шароёПщики, люди опять же занимающиеся непонятно чем и обиженные на весь мир который их не "Ценит"..blink.gif

Ну и окружающие люди, что человек видит рядом? Главное иметь машину, квартиру, смартфон и ездить на Кипр, тогда жизнь удалась, все....
И что теперь вы хотите от чиновников??? Вы видели молодое поколение бюрократов и циников, вот это они самые, потомки.. kto.gif

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 1.05.2019 - 13:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 10.06.2019 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Не буду распыляться как все было в те годы.Не хочу показаться человеком который претендует на что-то.
В Чернобыле я видел "афганцев",и "Дясаннике" в то время вся страна ни хрена не знала ни чего.Я вспоминаю как эти мужики стояли у репродуктора возле палаток и слушали свои песни.Там были в основном офицеры и сверхсрочники,которые поехали в Чернобыль из-за квартиры,которую им обещали.Были после ранения и с государственными наградами.
Я,зачем это пишу уважаю всех кто служил,я против выпячивания одних над другими.Все делали и делают общее дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса