Страницы: (64) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Корона Вирус, Или подготовка к вселенскому пистецу.
Василич
Дата 25.05.2020 - 14:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1491
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Разные поколения-разное мировоззрение. Нормального диалога не получится.Чисто из праздного интереса можно почитать как думают думающие люди.Сколько людей-столько мнений.С уважением отношусь к личному мнению каждого.А истина всё равно где-то рядом,но недостижима конкретным индивидумом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 25.05.2020 - 14:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 25.05.2020 - 15:20)
Разные поколения-разное мировоззрение. Нормального диалога не получится.Чисто из праздного интереса можно почитать как думают думающие люди.Сколько людей-столько мнений.С уважением отношусь к личному мнению каждого.А истина всё равно где-то рядом,но недостижима конкретным индивидумом.

Ну что-же, если корифеи говорят что все это чушь, человечество за много веков научилось перераспределять ресурсы не воюя, последняя война была последней у Славян, США хранят хим и бак оружие против колорадского жука, а Ирак, или та же Украина, это так, люди от нечего делать дуреют, ну и главное в жизни иметь возможность купить больше барахла, и в этом счастье. То чего я то паникую?
Да и перчатки с масками нужны, они спасут человечество, и дальше наш ждет светлое общество потребления, где демократия привела к тому что все в мире живут богато.

Мне действительно нечего делать, все авто на приколе, а если не ездят то и не ломаются. Ждать нужно открытия границ.
Ну или переходить под крыло государственного автосервиса, работать за процент, или за ставку, там за счет ремонта ведомственных авто хоть ставка будет.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 25.05.2020 - 15:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waka2005
Дата 28.05.2020 - 01:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






СК с. Левокумское

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 803
Пользователь №: 176
На форуме с: 12.12.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 25.05.2020 - 10:09)
...

Ах, видимо знатный ганджубас в Ваших краях растёт! gruzin.gif
Всё гораздо интереснее и сложнее secret.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреи81
Дата 28.05.2020 - 09:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Waka2005 @ 28.05.2020 - 02:53)
Ах, видимо знатный ганджубас в Ваших краях растёт!  gruzin.gif
Всё гораздо интереснее и сложнее  secret.gif

Влад, ну может и ганжа растет, у нас даже Колхоз есть с тремя медалями за рекордные урожаи это самой конопли.
А может боятся все, или просто не хотят думать, все равно ничего изменить нельзя. Как бы то ни было пока я видел только две версии происходящего.
Первые утверждают что ОРВИ это не короновирус, короновирус это Ковид, и он опаснее в 1000 раз, чем сезонно мутировавший грипп, от которого каждый год умирает около 300000 человек, короче те, ради которых в этом году не умерло ни одного человека от пневмонии вызванной не ковидычем.
Вторые смешнее первых, они утверждают что короновируса нет.
Ну а остальным сверху дали команду, и как я писал выше, никто не хочет потерять хлебную работу.
И это не интерестнеи и сложней, это тревожней..
А вот что меня радует, Путин сказал хватит короновируса, значит хватит, а если Путин что то говорит прямо, значит так и будет. tongue.gif И действительно, магазины открываться начали и прочее, вот что значит слово Путина, его даже ковидыч боится))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 30.05.2020 - 09:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сегодня узнал, в связи с бла-бла-бла, маршрутки начнут ходить с 1-сентября. Наш шериф по своей привычке, решил сдоить все сбережения граждан. И Путин ему не указ. В общем думали что уже все, но это продолжается, и народу как в 90-х не осталось, не кому выйти и сказать хватит.

Кстати, кофе в зернах подешевело, 500-г стоило 78руб, стало 56-руб.
Чай листовой Цейлонский 200-г, был около 50-р, стал 36, не понятно, в среднем подешевело на 2$, а с чего бы?

А я вот думаю, где постричься, и зуб ныть начал, но с зубом проще, есть знакомые дантисты работающие на дому, а вот никогда не думал что знакомство с парикмахером превратиться в приоритет. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 30.05.2020 - 11:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 30.05.2020 - 10:13)
что знакомство с парикмахером превратиться в приоритет. laugh.gif

Все как и в любых других отраслях и профессиях, знакомый сварщик, электрик и повар!!! Список огромный, вот если твоими услугами как автоэлектрика пользуются, так и тебе нужно знакомство с дантистом и парикмахером, все банально просто..
Самому можно себя обстрич, если что.. Я уже лет пятнадцать а скорее всего двадцать пользуюсь таким методом,машинка с насадкой и вперед, сейчас уже без насадки 2 минуты и готов..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 31.05.2020 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Приезжал знакомый действующий сотрудник из палиции, говорит что в ихнем отделе 8 человек с подтвержденным КВ, но им этот диагноз не ставят, и не оформляют как положено, а КВ внесли с список как особо тяжкий вред здоровью... Поставили диагноз пневмония выписали лекарство и под домашний арест, вот и все страхи!!! При температуре приезжает скорая в скафандрах,делают какие-то уколы и на этом все...

Есть о чем задуматься и палицаям в первую очередь, с жильем их кидают на постоянной основе, вот еще и КВ, а это неплохая выплата должна последовать при исполнении, короче им можно только пенсионеров со студентами винтить в каталажку и ебальники держать закрытыми... Как и всем остальным, согласно рекомендаций ВВП..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 31.05.2020 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Началось поднятие рейтинга, как черти из табакерки теперь полезут!!

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 31.05.2020 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4559
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 31.05.2020 - 12:13)
8 человек с подтвержденным КВ, но им этот диагноз не ставят, и не оформляют как положено... ... Поставили диагноз пневмония выписали лекарство и под домашний арест,

Т.е. им сказали, что диагноз подтвердился, но мы вам его ставить не будем, идите гуляйте.
Или как они узнали про то что результат теста положительный?

А вообще, читаю некоторые сообщения и создаётся впечатление, что мы в разных государствах живём.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
evgen58
Дата 31.05.2020 - 17:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (coon @ 31.05.2020 - 12:25)
им сказали, что диагноз подтвердился, но мы вам его ставить не будем, идите гуляйте

Ну если менты между собой знают, А так ХЗ что им сказали,,,, А вот то что их под домашний арест посадили, это о чем то говорит!!

С медиками то же самое могут чудить, и управы хер добьешся...

Государство одно, только на местах по разному воспринимают указания сверху!!!
В Федоровское ХМАО друг уехал на вахту, в общагу не пускают,на работу то же, сидят у знакомого на квартире уже скоро 10 дней пьют!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naik23
Дата 31.05.2020 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (coon @ 31.05.2020 - 13:25)


А вообще, читаю некоторые сообщения и создаётся впечатление, что мы в разных государствах живём.

У меня тоже такое же впечатление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 1.06.2020 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (naik23 @ 31.05.2020 - 19:56)
У меня тоже такое же впечатление.

Государство одно, взгляд на государство разный, и разные источники информации. В России два источника. Первый источник РБК, второй источник Официальный (ОРТ, РТР, НТВ и пр.) А вот в этих источниках версии различаются, вот и выходит что как бы две страны в одной. Того что не говорят по одному источнику, вещают по другому. Ну а все остальное совпадает. И там и там, не чистоплотная либеральная пропаганда, и там и там освещается только выгодная заказчикам (демократам и вашингтону) информация, вместо беспристрастного освещения событий.
Вот и выходит, кому верите так и рассуждаете.
По мне, смотреть и слушать стоит все, а потом совмещая понимать что происходит. Евроньюс кстати лучше этих двух источников информации, но не правдивостью, а тем что там никого не ругают, просто о ком-то чем-то не говорят, табу.

В общем по мне, источник информации о происходящем в стране должен быть один, и должен "топить" ЗА государство во ВСЕ времена его существования. Стране нужны патриоты, а не сомневающиеся. А это значит, никаких Кровавых Царских режимов, никаких Сталинских репрессий, и никаких демократов спасителей и западного пути развития.
Вот тогда у вас не будет чувства что вы живете в разных странах, или что моральных уродов многовато.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 1.06.2020 - 11:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 1.06.2020 - 13:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4559
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Во загнул.
Я вобще то не про информацию, а про то что вижу вокруг.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Андреи81
Дата 1.06.2020 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (coon @ 1.06.2020 - 14:05)
Во загнул.
Я вобще то не про информацию, а про то что вижу вокруг.

Так и а я о чем?

Хотя если вы про то что видите вокруг, а не что слышите и смотрите в СМИ, не знаю, что вы там видите.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 1.06.2020 - 13:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naik23
Дата 1.06.2020 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






ХМАО Урай

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 859
Пользователь №: 17132
На форуме с: 2.05.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (64) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса