Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Панацея для экономии на ремонте подвески, Или "как делать деньги на лохах"
evgen58
Дата 4.07.2017 - 15:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (coon @ 4.07.2017 - 13:54)
это слово давно прижилось.

Вам виднее,но я не употребляю это слово в своем обиходе,в связи с тем,что оно само по себе не говорит ни о чем,да еще и двусмысленно (продольно и поперечно) Если авто проблемное по геометрии,я всегда рисую себе схему и от нее начинаю работать,потому как для меня важно,когда например помощник смотрит в экран компа в котором отображается текущая ситуация. Какие движения я применил,и что стало на экране. Если помощник будет говорить,что изменился КАТОР, то я до китайской пасхи буду пытаться,что-то сделать.. Как кому удобно,тот так и говорит https://www.avtoram.com/dvusmyslennost
Про то,что Андрей продемонстрировал пруток и кулак на нем,как на оси,это я и без этого знал,в нивский кулак тоже этот пруток встанет и будет вращение по оси,но с конусами и центрами шаров будет все немного отличатся,изменяется угол наклона оси в повороте и при волнах (кочках),соответственно авто может быть немного не предсказуемым.. Подклинивание после удара в нижнюю часть кулака вряд ли имело место,а вот гнутость верхней части кулака,скорее всего могло и присутствовать.. Даже если выгнуть на кривой ВМФ глаз,проверить соосность прутком и т.д.,это только на время и для дяди (с его согласия) А для себя,все гнутое в металлом,однозначно..
И то,что шаровые на класике разные,я в курсе,только в магазинах их (нижних) уже почти не осталось,особенно таких,которые именно для классики с прорезью под поперечное качение.. Все уже только для нив возят,они подходят,разницы особой я не замечал..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vanchetto
Дата 6.07.2017 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Балашиха

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 424
Пользователь №: 25730
На форуме с: 22.02.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Во вас бомбит мужыки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса