Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прошивки от Hash, новости
hash
Дата 5.04.2013 - 19:19
Цитировать сообщение




Админ




Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Все прошивки разложенные по темам обкатаны на автомобилях в условиях реальной эксплуатации, без исключения. Прошивки требующие обкатки вынесены в отдельную тему, после обкатки они перебираются в тему со своим названием. Полученная от меня прошивка сопровождается годовой бесплатной поддержкой, по запросу.

По вопросам приобретения прошивок, или сотрудничества, обращаться на почту (мой никнейм без скобок)@autodevice.ru, Telegram +79272537088. Обращение желательно сопроводить адресом страницы в сети на которой рекламируете свои услуги клиентам. Запрос через личку форума невозможен, если у вас менее 4 сообщений (защита от спамеров), используйте реквизиты указанные выше.

Как ни банально звучит, но вынужден написать очевидное, покупая тюнинговую прошивку вы не приобретаете её в собственность, а только право (лицензию) устанавливать её в автомобиль для извлечения какой-либо выгоды. Из этого проистекает, что полученную от меня прошивку нельзя куда-либо передавать (дарить, обмениваться, продавать и иные способы передачи) в качестве файла: через компьютерную сеть, или на носителе. Распространение тюнинговой прошивки является исключительным правом автора, данное действие совершенное кем-либо иным является нелегальным и приносящим ущерб создателю. Согласие с данным положением следует выразить в письме при личном обращении за получением тюнинговой прошивки, можно считать его лицензионным соглашением.

Информация для автовладельцев! Список городов, где можно прошить свой автомобиль прошивкой от hash, перенесен в соседний раздел для автовладельцев, а данная тема предназначена для коллег.

Это сообщение отредактировал hash - 10.01.2022 - 08:01
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
coon
Дата 23.05.2014 - 05:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4552
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У Сергеича прошивки, в основном, на китайцев. А ScanMaster полностью охватывает только нашемарки (+MR140 и EMS3132 и то из за Ларгуса).
А для прошивок Андрея, я выбрал CombiLoader. Мнений много, но я свой выбор сделал и разу не пожалел. Как впрочем и о том, что в своё время купил два Скан Мастера.
Но, повторюсь, здесь не место. Получим пилюлей. Ссылка, где обсуждаются загрузчики, в моём предыдущем сообщении .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 23.05.2014 - 07:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (adam @ 23.05.2014 - 02:57)
то-есть тульский "скан-мастер кан" не будет писАть прошивки Андрея Сергеевича? так? почему? ну ткните носом почему? формат не тот?...

Павел (coon) уже ответил, тульский трейд не шьет те блоки что применяются на китайцах. Из тех загрузчиков что мне известны, самый большой охват китайцев у комбика, все остальные в этом смысле уступают ему по охвату. Трейд вообще с китайцами не знаком. Про остальные говорить не буду, иначе здесь опять получится обзор загрузчиков, а для этого есть свой раздел на форуме.
Определитесь какой парк автомобилей будет наиболее часто обращаться к Вам на репрог, выясните какие там стоят блоки управления, и пройдитесь по спискам имеющихся модулей у загрузчиков, получите достоверный ответ на то какой загрузчик Вам нужен. Если что останется неясным по деталям, то задавайте вопрос в разделе и темах про загрузчики.
Цитата
В прошивках интересует перевод на Е2 ,да может какие небольшие поправки ,да ещё что-бы при диагностике не приходилось стоки заливать ,всякие отключение драйверной диагностики( пропуски зажигания) задранные углы полный дросель с 50% открытия мне принципиально не интересны(кстати как тут у Андрея Сергеевича дела обстоят?)!!

Диагностику пропусков воспламенения по умолчанию не отключаю никогда: http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=10972, за исключением особых и единичных случаев, когда на это будет персональный заказ. То же самое относится и к драйверной диагностике, и к маске ошибок (маску трогаю только при переводе на е2, и только в части ошибок по ДК2 и нейтрализатору). Я тоже диагност и ремонтирую автомобили ежедневно, поэтому знаю какая свинья таится для диагноста, если в мозгах ремонтируемого автомобиля посшибали половину диагностических индикаторов.
Касаемо того какие параметры затрагиваются в прошивке, как они правятся для достижения результата "шустрее разгонялось - меньше жрало" (я не встречал клиентов с иными пожеланиями), то здесь только один ответ: купите редактор и сделайте так, как Вам хочется. В противном случае, Вы либо принимаете продукт, либо не принимаете.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hash
Дата 23.05.2014 - 07:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (coon @ 23.05.2014 - 06:51)
я свой выбор сделал

Павел, если версия по H5 ниже чем kas21, то надо обновиться, там существенные изменения в плане динамики. Обновления я не рассылаю автоматом, пишите запрос в личку, только напоминайте в обращении email. Или ответом на последнее письмо (email) от меня, так даже лучше.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
coon
Дата 24.05.2014 - 10:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4552
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (hash @ 5.04.2013 - 22:19)
Обновления для купивших прошивки бесплатны, высылаются на email по запросу.

Не плохо бы, в первом сообщении отображать, какая версия на данный момент актуальная. Чтоб не теребили без надобности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 27.05.2014 - 06:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Воронеж, подтягивайся! Нужно срочно закрыть вакансию партнера по Воронежу. Как и в других городах, требуется наличие загрузчика Combiloader, либо Chiploader.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ahim
Дата 30.05.2014 - 23:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель викторины


д.Торопово Вологодск.обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 451
Пользователь №: 1229
На форуме с: 14.03.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если партнёры нужны не только по обл. Центрам, и появятся желающие прошиться в Бабаевском, Кадуйском, Устюженском районах Вологодской области, то, готов стать партнёром. Так-же недалеко Бокситогорский р-он Ленинградской обл. Это всё в радиусе 100км от меня. Если будут желающие - готов сотрудничать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mega21
Дата 31.05.2014 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Новотроицк

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 92
Пользователь №: 29027
На форуме с: 21.04.2014



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Чет я скачиваю, а там белеберда какая то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hash
Дата 31.05.2014 - 08:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





В смысле крякозябры? Через правый клик мыши, "сохранить как", посмотри с каким расширением будет сохраняться файл. Должен быть rar. Если что-то иное, то принудительно изменяй на rar.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hash
Дата 31.05.2014 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (ahim @ 31.05.2014 - 00:59)
Если будут желающие - готов сотрудничать smile.gif

Принимается. Только с ваших краев еще никто не обращался, наверное не уважают у вас китайские авто. smile.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hash
Дата 16.06.2014 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Горячие вакансии в партнерство по Магнитогорску и Ульяновску.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hash
Дата 21.08.2014 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Ищу партнеров по Челябинску, Магнитогорску.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kirforever
Дата 8.11.2014 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Урал

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 36
Пользователь №: 28917
На форуме с: 5.04.2014



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Андрей вы можите в основном сообщении темы ещё указать модели авто на котрые у вас созданы прошивки, и да же те которые будут с пометкой тест (что то типа карты покрытия)? yasno.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 9.11.2014 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





В разделе всё, на что есть готовые тюнинги, указано. На то что нужно Вам, но не находите в разделе, есть возможность принять под заказ.
Потихоньку осваиваю Корею, последнее приобретение: модуль ME17.9.11(12) для Hyundai/Kia.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
driver35
Дата 9.11.2014 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Вологда

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 208
Пользователь №: 6040
На форуме с: 31.08.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Андрей, не думал занятся крузами с делфи? заливал клиентам авторские- как то не очень отзывы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
kirforever
Дата 10.11.2014 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Урал

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 36
Пользователь №: 28917
На форуме с: 5.04.2014



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (driver35 @ 9.11.2014 - 22:42)
Андрей, не думал занятся крузами с делфи? заливал клиентам авторские- как то не очень отзывы

А я думал на серьёзных иномарках там уж и тюнинговать нечего!!! kto.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы