Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Профессиональные хвори, давайте помогать советами
evgen58
Дата 1.02.2017 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4464
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сегодня ходил в бассейн,вода это сила!!! Вот уже часа как 4ре ни чего не болит,посмотрю,что будет завтра.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Харитон
Дата 1.02.2017 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA Херсон

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 216
Пользователь №: 19876
На форуме с: 1.03.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если хорошо поработал, завтра будет конкретная крепатура.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 1.02.2017 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4464
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Харитон @ 1.02.2017 - 23:55)
Если хорошо поработал, завтра будет конкретная крепатура.

На расслабоне с перекурами,500 метров, Жена 1000м,в течении часа.
Хорошо не получается уже давно,я вроде уже говорил,короче плавать на время и на конкретное расстояние это под запретом,я сдохну прям в воде и вытащить не успеют. При сильном напряжении мышцы скручивает в ногах и животе и выгребать приходится только на руках.В связи с этим плыву только тихо,по лягушачьи и по собачьи или на спине и естественно без рывков и плавненько так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Харитон
Дата 2.02.2017 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA Херсон

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 216
Пользователь №: 19876
На форуме с: 1.03.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если есть инструктор в бассейне посоветуйся, как правильно, потихоньку, увеличивать нагрузку. Понятно что сдуру можно и .... сломать. Была реабилитолог, рассказал твой случай, что спина не болит, а нога не чувствуется. Говорит что уже перешло в ногу и особое внимание необходимо уделять позвоночнику. У меня онемение мизинца и безымяного пальцев на обоих ногах потихоньку, но проходит. Еще есть такая процедура как массаж стоп. Каждый раз "жалею" что одел памперс.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 2.02.2017 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4464
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


При массаже стоп,я забью до смерти массажиста.Щекотки боюсь,как огня.
Сегодня почти рабочий день на ногах с 8.00 до 18.00 с перерывами и обедом,часам к 17.00 нога начала поднывать,подлежал с час,отошла,раньше без таблеток ни как не отпускало..С понедельника упражнения думаю начать выполнять.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Харитон
Дата 4.02.2017 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA Херсон

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 216
Пользователь №: 19876
На форуме с: 1.03.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Жена боится щекотки. Начинается массаж такими болями, что о щекотке даже мыслей не возникает. Она терпит, молчит. Я бывает ору и обзываю массажиста всякими культурными словами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
picnic
Дата 4.02.2017 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Харитон @ 4.02.2017 - 22:52)
ору и обзываю массажиста всякими культурными словами.

Придумал только сука, а что, литературное слово...
Но, а всё таки, как нужно ненавидеть людей, что бы выучиться и пойти работать стоматологом, или массажистом, человеку больно, а он за это зарплату получает !!!
За медиков, которые нас с койки на ноги ставят и здоровье восстанавливают, потому, как здоровье самое ценное в жизни, что мы получаем с рожденья бесплатно, жаль, что только со временем осознаём ценность его, так берегите его все смолоду те, у кого оно ещё есть, своё собственное !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
picnic
Дата 1.05.2018 - 19:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Уже более недели болит и ноет левое колено. Зайдя в эту тему, аж жутко стало, некоторые описания в точности совпадают с моими на первой странице.
Проявилось, утром встал, стал спускаться по лестнице, "клинануло" и более недели уже не смешно, а думал само пройдёт diatel.gif
Теперь дошло до того, что в авто что своё(у меня механика и выжимать сцепление также уже больно), что чужое сесть-встать.
Не падал, не ушиб, буквально лёг спать не каких признаков, утром на лестнице проявилось. Единственное, лестница делалась как временная и получилась крутоватая и довольно часто приходится спускаться и подниматься, а то еще и по быстрому, когда сидиш за компом и кто то подъехал.
Может сейчас уже у кого больше опыта в лечении подобного недуга, буду оОчень признателен give_rose.gif .
Если бы смена погоды, весна всё таки, то почему только левое колено, а не оба.
Даже сейчас в кресле за комп столом с вытянутыми ногами, а оно ноет, опухали нет, особенно заметно на лестнице, спускаюсь левую ногу не сгибаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 1.05.2018 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7198
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Имхо, это травма, хотя по болевым симптомам похоже на артрит коленного сустава. Болевой симптом при артрите у меня начинался не внезапно, а по нарастающей, на максимальную боль вышел в течение суток. Острая боль, когда не можешь без гримас сесть-встать (плюхаешься на стул), спуститься по ступенькам, да даже просто повернуться в постели с боку на бок, самостоятельно проходила в течении 3-4 дней, окончательное выздоровление затягивалось на недели/месяцы. Бывало на двух ногах одновременно, но чаще только на какой-то одной. В последний раз мучался этой бякой года 3 назад, но правое колено полностью не восстановилось, и сейчас в полусогнутом положении нагрузка от собственного веса вызывает колющую боль в суставе, хотя ходьба безболезненна. Причем, интересно, левая нога чаще воспалялась, но она всегда восстанавливалась полностью.

В острый период никакие знахарские средства мне не помогали, ни компрессы, ни мази, ни примочки, единственное что позволяло передвигаться самостоятельно, это обездвиживание коленного сустава с помощью эластичного жгута. Выпрямляешь ногу, и в таком положении накладываешь жгут, начиная от чуть ниже колена заканчивая на бедре. Цель: затруднить сгибание ноги в колене. Естественно нога становилась как костыль, но очень помогало. На ночь снимать.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
picnic
Дата 1.05.2018 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Спасибо, попробую. Цель так понял несколько дней как бы дать отдохнуть колену, не переутомлять и без того уже видно напряжённый сустав.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 2.05.2018 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4464
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (picnic @ 1.05.2018 - 22:04)
уже видно напряжённый сустав.

Воспаленный, а напряжение это причина воспаления..
У моей матушки очень серьезная проблема с коленным суставом,уже даже врачи заставляют не тянуть и ставить протез. Лет 5 как мучается..Ни как не решится.

Носит специальный коленный карсет (есть правый,и левый.не путать) и заруби себе на носу не поворачивай свое тело когда нога стоит всей ступней на земле!!! Либо на пятке,либо поднимай ногу..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 4.07.2018 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Здесь https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw рецепты от всего tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
decoder
Дата 4.07.2018 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Барнаул

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 148
Пользователь №: 31853
На форуме с: 29.05.2015



Имеет предупреждений:
(0%) -----


так же внезапно были те же симптомы и именно при ходьбе в низ по лестнице в обоих коленях на протяжении трёх недель! выйти из трамвая была просто проблема sad.gif но как то в один прекрасный день всё так же и прошло и я с удивлением обнаружил что могу нормально ходить laugh.gif (прям как в библейском опусе...брось костыли и иди gruzin.gif )

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса