Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Потребительский бюджет 2, пенсионеры.
dopstop
Дата 6.10.2025 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1078
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (submehanic @ 3.10.2025 - 20:45)
Да ладно ohmy.gif laugh.gif

И до Урала эта история докатилась. Говорят, теперь заправляют не больше 40 литров.
Когда в сентябре ехал с моря под Сызранью стояли пустые заправки.
У вас подозрение, что кто-то злой специально держит бензин, никому не продаёт и смеётся при этом злодейским смехом???
Сегодня Феодосия горит.
Мы в ответ у них свет выключаем.
Вспоминается древний анекдот про двух ковбоев, которые на спор ели г@вно за 1000$, а когда оба выиграли, поняли, что наелись г@вна за бесплатно.
Рушим экономику другдруга. Причём зря.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 6.10.2025 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 6.10.2025 - 07:39)
У вас подозрение, что кто-то злой специально держит бензин, никому не продаёт и смеётся при этом злодейским смехом???
laugh.gif smile.gif
Один из местных "товарищей" с июля в кутузке парится. Думаете нет связи ? laugh.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 6.10.2025 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


...

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dopstop
Дата 7.10.2025 - 05:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1078
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (submehanic @ 6.10.2025 - 19:33)
laugh.gif smile.gif
Один из местных "товарищей" с июля в кутузке парится. Думаете нет связи ? laugh.gif

Как там в старом анекдоте было..?
Вчера Путин лёг спать в 23:54, а Медведев проснулся в 23:59.
Целых пять минут страной никто не управлял!
Не могу представить, ситуацию при которой полгода водители бензовозов ходили из угла в угол, не зная чем заняться, и ждали звонка от этого человека. А директора бензозаправок задумчиво сидели у телефонов и думали:"где бы теперь взять бензину...?"
Уверен, что нет связи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 7.10.2025 - 10:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4589
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 7.10.2025 - 06:31)
Уверен, что нет связи.

Когда случаются какие-то проблемы,, то всегда у этой проблемы есть Имя и Фамилия!!!

А так это просто передел собственности в чистом виде..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 30.10.2025 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


...

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 22.05.2026 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Упс ! За полдня ... Утром бензин был.
На второй сети заправок (из двух), только 95-й Ультра по 87 руб. и только по 20 литров на лицо. Очереди.
Три недели назад прилетел из Владивостока, там 95-й по 69 !


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 30.05.2026 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вчера проехал по городу, очередей нет ... т.к. бензина нет, совсем ... только дизель sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 9.06.2026 - 15:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Теперь заправка только по QR-коду stena.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса