Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Покупка Лады Калины, Рекомендуете или нет
submehanic
Дата 23.04.2018 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Выбираем "крутой" мотор smile.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 23.04.2018 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 23.04.2018 - 20:44)
рулетка подушки 10000(на граните 1500)
Честно скажу, что на Exist"е пока в продаже нет. Но у "моего" бывшего поставщика autopiter.ru, ценник намного ниже (правда наименование искажено, но надеюсь, каталожный номер верный)

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 23.04.2018 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 23.04.2018 - 20:44)
Переключатель поворотов 8000
это есть, но столько не стоит

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 23.04.2018 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 23.04.2018 - 20:44)
кнопка стеглоплдьемника 2000!
И это есть, но опять же ...

Мы тут конечно в своём измерении живём, но, повторюсь, как правило - с завышенным ценником kto.gif .

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
garanat
Дата 24.04.2018 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Хабаровск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 871
Пользователь №: 27301
На форуме с: 19.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Насчет ценника: он дорог, если брать у посредника и если он нужен вот прямо сейчас. А так среднероссийская цена плюс стоимость доставки.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dopstop
Дата 24.04.2018 - 05:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1004
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Мы работаем с Лада-Гарантией. Покупаемых только тори финальные запчасти и только у них. Скорее всего завод пользуется правом на монополию и накидывает процентов 100. Ну и мы чуток... Но цены все равно в разы выше цен на отечественные запчасти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 24.04.2018 - 06:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4554
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 24.04.2018 - 07:44)
...запчасти и только у них.  Скорее всего завод пользуется правом на монополию и накидывает процент...

В конце 90-х или начале 2000-, тоже был несколько удивлён.
В структуре газпрома было обязательным условием покупать зпачпсти только в определённых фирмах. И только попробуй затариться где то в другом месте. Кто были владельами этих фирм, можно было только догадываться.
Но цена на карданный вал КАМАЗа, для организации, доходила до 3 новых Жигулей.
А на эксисте цены иногда тоже удивляют. Видел моторный ЭБУ нв форд меверик, около 150 тыр.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
posoh
Дата 24.04.2018 - 07:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Когалым (ХМАО)

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 692
Пользователь №: 4
На форуме с: 6.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А че купить иноведро с пробегом около 100 тыщ сильно дороже чем новый тазик, в вашем регионе?
Если оно ходит до 300 тыщ без проблем... то зачем вам головняк с Вазом?
Все ж комфорт, всякие опции. поди по боле будет на какой нить тойоте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 24.04.2018 - 07:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


ИМХО плюс только один,это то что вам достанется новый автомобиль,без кармы так сказать.... cool.gif
Я бы себе за такую цену лучше бы например Пассата B-4 взял,пригоняют их еще в отличном состоянии,правда вышло бы дороже за счет перегона и растаможки,хотя с последним,......ведь номер можно и переварить за дешевле.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 24.04.2018 - 07:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 24.04.2018 - 08:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (dopstop @ 24.04.2018 - 05:44)
Но цены все равно в разы выше цен на отечественные запчасти.

Да я сам присел, когда увидел даже то, что в екзисте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 24.04.2018 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 24.04.2018 - 08:44)
себе за такую цену лучше бы например Пассата B-4 взял

Что-бы в Хабаровске на тебя как на идиота смотрели!!! И что-бы потом охренеть от стоимости расходников.. Не дай бог,случись узнать цены на кузовню!!!
posoh- правельно сказал... Послушай свою голову и выбери что по душе!!

Есть одна клиентка,ее постивили перед выбором,новая калина или рено логан, она подумала и купила 10 летнюю тойоту..

Анекдот-- А это случайно не та желтая поебень,на которой Вовчик раскатывал по Дальнему Востоку???
Что касаемо цен. Себе на ниву беру запчасти через интернет магазин, так дешевле,беру импортные потому как они мне дешевле,чем в магазине купить то же самое,но не понять какого производителя!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 24.04.2018 - 12:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Когда выбирал для себя, то тоже сначала на Ларгус настраивался, но когда съездили с зятем по салонам, то у всех в наличие были только максимальные комплектации и цена аж за пол лимона зашкаливала. На разных сайтах присматривался к универсалам Добло, Берлинго , Кангу, Комбо и Кадди. Из них уже по результатам просмотра форумов и рейтингов выбрал именно Добло, их несколько лет собирал Солерс . Посмотрел машины которые приезжали к нам за аккумуляторами и остановился на варианте в максимальной комплектации с уже установленным ГБО, пробеги не большие у меня, нравится высокая автобусная посадка, не то что в современных седанах. Экономичность радует, по бортовому летом 6,3 литра на 100км, зимой ,поскольку пробеги около 10 км дважды в день, то порядка 9.1-9,3 а если учитывать что езжу на газу и заправка в 30 метрах от работы - вообще халява. Для пенсионера это важно! И по выходным ещё скидка выходного дня, заправил полный 42 л бублик и на 350-420 км о топливе не думаешь. А бензин последний раз заправлял на 1000 ещё в начале февраля, до сих пор ещё пол бака. На газу машину при ожидании жены или внучки не глушу, Единственная трата в прошлом году поменял сцепление, а в этом радиатор, цены вполне гуманные. Пока пробежал около 25 ткм за два года, да ещё первый кислородник поменял, всё никак не мог понять причину ошибки, оказалось, что возникло не постоянное замыкание сигнального выхода на массу, вроде смотришь дату на месте всё в прделах 50-970 мв, как в букваре, а в движении ни с того ни с сего коротит и слетает до 10-30 мв. На маршрутнике расход до 12 вырос, как только просто поменял первый ДК со вторым расход упал до 6 литров, я уж думал врёт, но заметил, что на заправку стал реже заезжать. Правда до сих пор не удосужился перепрошить, просто всё устраивает, гонять с таким скворешником как то не тянет, а так динамики вполне для меня. И полноценного решения на Е2 что-то не попадалось, всё же Фиат не слишком массовая марка. Для ГБО проставка под второй Дк стоит и ошибок вроде нет по катализатору.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
will
Дата 24.04.2018 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 731
Пользователь №: 1146
На форуме с: 15.02.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Немного не в тему, как говорят нынче- оffтоп.

Всю жизнь не переваривал французов в ремонте, есть у них моменты сложные/тесные.
Но всегда нравилась отделка салона, расположение кнопочек.

На тяперешной работе иногда катаюсь на РеноТрафик. Машина за год наматывает 300 тыщ км. После чего продается небит/некрашен/дедушка ездил : )
Месяц назад фирма купила новый ФольксТранспортер, пассажирский. Проехал на нем 700 км немного устал- колени деть некуда, пересел на старенький Трафик и 2000 км до базы отдыхал и наслаждался рулением.
К чему я это? Французы радуют экономичностью и удобством! Поэтому купи Тоету и наслаждайся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 24.04.2018 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 24.04.2018 - 10:32)
Что-бы в Хабаровске на тебя как на идиота смотрели!!! И что-бы потом охренеть от стоимости расходников.. Не дай бог,случись узнать цены на кузовню!!!

Ну а купишь Калину и потратишься на ипатню.
Во Владике конечно да,проще японца купить,у нас гейропа под боком и проще немца пригнать чем калину заказать,да и дешевле выйдет.Сравнивать любой ТАЗик с более или менее старым немцем просто не корректно.Когда я впервые увидел 2112,я чуть в осадок не выпал,любой европеец даже после 30-ти летнего пробега выглядит более качественным чем новая Жигули.Пускай сейчас ВАЗ и начал выпускать КИА/Хюндай под лэйбой жигули,но и эти авто за нормальные то-же считать не стоит.
Василий прав,Французы отличные жопопокаты,и мне они нравятся,зато в ремонте и по топливу не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 25.04.2018 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1490
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Мнения будут естественно разные.Европейца содержать в Сибири-верх расточительства.Самыми деньгососами за последние лет пять по нашему автосервису просчитано:Фольусвагены,Ауди.Дизельное топливо наше-первый их враг.Второй враг-морозы.С японками работаю с самых первых которые пришли в Россию.Японки уже далеко не такого качаства как были.Ездить на работу лично мне выгоднее всего на новых Жигулях(до трёх лет-ничего кроме замены масла не делаю)Потом продаю,немного доплачиваю и опять беру новую,опять три года ничего не делаю.По такому варианту сегодняшняя Гранта у меня третья из ВАЗов.Экономия в содержании просчитана,реальна.Масло заливаю местного НПЗ по 1000р за 4 литра.Много японок новых идёт с вариаторами.На Ниссанах вариаторы более 100тыс у нас не живут.Двигателя с непосредственным впрыском убивает наш бензин.Электроусилители руля надёжностью тоже не отличаются.Поэтому моё мнение:мне не нужен шилдик BMW,мне надо дёшево и в нормальных условиях ездить на работу.В этом меня Жигули совершенно устраивают.С моей пенсией и заработками можно приобрести Крузака,но зачем он мне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса