Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Просто информация к размышлению, ... или немного негатива ...
BBM
Дата 16.07.2017 - 19:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Ялта

На форуме с: 30.10.2016

Имеет предупреждений:
(20%) X----

... Иногда просто информация полезна ...хотя бы для себя , для размышления и просто поделиться с потенциальными малолетними "хомячками" ...
https://youtu.be/r0hOudKEa1k
PMПисьмо на e-mail пользователю
garanat
Дата 16.07.2017 - 19:40
Цитировать сообщение

г. Хабаровск

На форуме с: 19.09.2013

Имеет предупреждений:
(0%) -----

С завтрашнего дня хожу в акваланге, дабы не вдохнуть чего лишнего. Или какая реакция у меня должна быть от просмотренного?

Присоединённое изображение
Андрей
Дата 16.07.2017 - 22:48
Цитировать сообщение

г.Чевенгур

На форуме с: 28.11.2011

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (BBM @ 16.07.2017 - 19:18)
..... просто поделиться с потенциальными малолетними ....

М-м-м.. да..... Витюш... Тут действительно есть над чем призадуматься.

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Андреи81
Дата 16.07.2017 - 23:22
Цитировать сообщение

Приднестровье г. Бендеры

На форуме с: 7.11.2013

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Слышал я о уколах в советское время,один укол и человек не болеет вообще,ставили их разным партагенойсе и пр. детям небедных родителей.
Но потом выяснилось что дети этих привитых или уже внуки рождаются с аномалиями,уродами короче.Быстренько это дело закрыли и засекретили.
Вот я думаю а ведь на ком-то его испытывали,почему бы и развитым странам с избытком денег не испытывать (или добывать) лекарства на (из) людях стран третьего мира,и если генотип негров отличается от генотипа белых,лекарства должны быть испытаны на людях той же расы,а кто у нас была страна третьего мира с белыми людьми?
leksbyt
Дата 17.07.2017 - 01:17
Цитировать сообщение

Россия

На форуме с: 30.10.2011

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Глупости всё это.Я вот смотрю как у нас в Белорецке.Если ты бывший мент или с зоны охраник тебе прямая дорога в "АЛЬФУ" или поместному "альфия" тот макуты башкирят ,короче Путин отдыхает.
submehanic
Дата 17.07.2017 - 10:32
Цитировать сообщение

Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."

город-герой Севастополь

На форуме с: 14.05.2009

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (Андреи81 @ 16.07.2017 - 22:22)
Слышал я о уколах в советское время,один укол и человек не болеет вообще

Были они и есть. Ну чтоб совсем не болеть, это наверное громко сказано.

Я, будучи курсантом 1-го курса, попал под испытания одной из вакцин в 1982 году.
К нам в училище приехала бригада военных врачей, одни полковники и подполковники, все в форме ВДВ. Для экспериментов выбрали нашу роту (ок. 100 человек). Всем делали уколы под лопатку из пневмошприцев. На следующий день на подъёме уже присутствовало несколько медсестёр с градусниками - у всех меряли температуру (у всех была повышенная, лимфатические узлы увеличились, болели ...). Во время утренней зарядки бегать запретили, только шагом. И так неделю.
Через месяц или два вновь приехали и прокололи вторую порцию. Сказали, что вакцина от всего - начиная от простуды, заканчивая газовой гангреной.
При выпуске из училища потихоньку объявили статистику: за пять лет наша рота (а выпускалось всего 6 рот) на 80% была меньше подвержена всяким заболеваниям и инфекциям. Даже когда в 1984 году в училище случилась эпидемия гепатита, из нашей роты не заболел ни один человек.
За всё дальнейшее время службы я ни разу не лежал в госпитале или санчасти.
Вот такая история.
BBM
Дата 17.07.2017 - 13:22
Цитировать сообщение

Ялта

Имеет предупреждений:
(20%) X----

Цитата (leksbyt @ 17.07.2017 - 01:17)
Глупости всё это.Я вот смотрю как у нас в Белорецке.Если ты бывший мент или с зоны охраник  тебе прямая дорога в "АЛЬФУ" или поместному "альфия" тот макуты башкирят ,короче Путин отдыхает.

Тут Коллега ... есть ещё одна оборотная сторона монеты! ... Я несколько знаком с энергетическими комплексами , которые использовали в ...
Ощущение полной непробиваемости в эмоциональном плане познал и на себе тоже .
Люди , которые боялись высоты спокойно прыгали по двухметровым валунам и бегали по скалам ... для тех , о которых умолчу есть ещё кодировка аудио и видеорядом ... ну тут бог миловал , я в то время познакомился только с энергетикой (без химии и остального).
Андреи81
Дата 17.07.2017 - 21:42
Цитировать сообщение

Приднестровье г. Бендеры

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Витя круче зомбирования по СМИ все остальные Кашпировские-ванги нервно курят в сторонке,то что казалось дико лет так 15 назад,сейчас спокойно крутят по фсем каналам,а разные "Боевые коктейли" еще в средневековье использовали,те-же фронтовые "сто-грамм" и крик при атаке то-ли Ура то-ли АААА,то-же психологическое воздействие,облучение инфразвуком или политические мантры по тем же сми,то-же хорошо на мозги влияют,25-кадр вернее его принцып до сих пор используют как и прочие психологические приемы например чтобы продать вам по интернету что-нибудь ненужное,одно то что всех нас пересадили на вирутуальную валюту и бумажные деньги чего стоит,и мы считаем что это нормально,тут чтобы избежать всех этих последствий с бедствиями тут по совету Гаранта надо в скафандре ходить и сурдокамере жить.Надо просто критично относиться даже к собственному мнению о событиях.
BBM
Дата 17.07.2017 - 22:11
Цитировать сообщение

Ялта

Имеет предупреждений:
(20%) X----

... Немного про кашпера Коллега... Всего рассказывать не буду ... не очень хорошая про него слава шла , ещё когда на сцену не полез ( мне , как жителю Южного берега , где куча всяких санаториев и т д ... можешь поверить) ... только есть люди легко внушаемые ... и почти не внушаемые даже под химией...
Шоу - это всегда подбор внушаемых ... видно их ...
... А что касается скафандра ... это зря!!! ...шушера очень легко отсеивается для человека у которого есть стержень!!! ... Пробовал когда-нибудь убедить в наличии барабашек старого закалённого "Сталинского" коммуниста... wink.gif
Андреи81
Дата 17.07.2017 - 22:22
Цитировать сообщение

Приднестровье г. Бендеры

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (BBM @ 17.07.2017 - 22:11)
Пробовал когда-нибудь убедить в наличии барабашек старого закалённого "Сталинского" коммуниста...

Под белкой такой закаленный и не такое увидит rolleyes.gif ,расстройство психики может случиться с любым человеком,жена изменила,умер кто-то или хомячок закашлял,у каждого есть своя "Ахиллесова пята",по тому же Фреиду все мы психи.
Этот же со стержнем может сам себя так накрутить что мама не горюй,и стержень может ему только момочь в уговаривании.Это я о том что и без химии,вернее со своей собственной химией любой внушаем,"Следи за собой,будь осторожен",фильтруй мысли и анализируй свои поступки,так по крайней мере можно не сойти с ума.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 17.07.2017 - 22:27
BBM
Дата 17.07.2017 - 23:44
Цитировать сообщение

Ялта

Имеет предупреждений:
(20%) X----

... Давай не будем останавливаться! ... Если считать с точки зрения "нормального" человека ... мы тут на форуме вечно фигнёй какой-то занимаемся ... так шо ... мы все тута ... немного таво!!! diatel.gif laugh.gif
Андреи81
Дата 18.07.2017 - 09:11
Цитировать сообщение

Приднестровье г. Бендеры

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (BBM @ 17.07.2017 - 23:44)
мы тут на форуме вечно фигнёй какой-то занимаемся ... так шо ... мы все тута ... немного таво!!! diatel.gif laugh.gif

Именно кто то напильничком детальку пилит уговаривая сам себя что после этого авто сразу полетит,а по факту как ехало так и едет и не надо было с микрометром зазор устанавливать.
Кто-то пытается доказать что изучение глубинных процессов температурной деформации металлов принесет ему невиданные дивиденды,а по факту лишнее усложнение ремонта и трата времени,нобелевку все равно за это не дадут.
А кто-то смотрит на мир с философской точки зрения вскрывая потаенные(как ему кажется) причины поведения людей,а народу просто хочется сладко поспать,вкусно пожрать и поглядеть на мир через один из вариантов зомбоящика,но ему то кажется что он делает полезную вещь,и этим гордиться,как и гордиться знанием литературного русского языка(ну он так считает).
Так что у каждого тараканы уговаривают себя сами tongue.gif
BBM
Дата 20.07.2017 - 18:01
Цитировать сообщение

Ялта

Имеет предупреждений:
(20%) X----

Иногда вспомнив про "закон" , когда заблокировать полностью пенсионную карту инвалида первой группы (официально пока ещё без права работы) , потому что водоканал пересчитал деньги в свою пользу и на несогласного просто подал в суд ...который естественно без обязательной явки ответчика сразу присудил выплатить все денежки сразу.... хочется трижды подписаться под этой картинкой!

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Андреи81
Дата 20.07.2017 - 22:20
Цитировать сообщение

Приднестровье г. Бендеры

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Вот я и пишу,больной мир,больные люди.
"Пластмассовый мир победил,макет оказался сильней".
Назло банкирам купить карточку и выкинуть в окно,даже бумага и то надежней,и налоговая не знает твоего дебета-кредета.
decoder
Дата 20.07.2017 - 22:33
Цитировать сообщение

Барнаул

На форуме с: 29.05.2015

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (Андреи81 @ 21.07.2017 - 00:20)

Назло банкирам купить карточку и выкинуть в окно

да...ещё отморозь себе уши назло бабушке!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса