Ответ в темуСоздание новой темы

> По осциллографу
Тэфко
Дата 21.09.2004 - 20:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 664
Пользователь №: 21
На форуме с: 26.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Андрей, привет еще раз.Зашел сейчас на твой сайт, полюбовался сигналом ДПДЗ и О2. Впечатляет.Пора тайну открыть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 21.09.2004 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Ну ты даешь! Тебе же осталось только проглотить, все разжевано. wink.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
denkisan
Дата 15.10.2004 - 12:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


РЕбята ! А нет ли у кого программки Power Graph 3 `Для USB АЦП типа Е-140, а то в Демо версии нет возможности сохранять данные , а за рабочую просят слишком много, причем предлагают покупать на каждый купленный АЦП, это я считаю обдираловка, сама платка не дешевая а прикладываемый диск только демо. С ЛА-70 быстродействие маловато , да и к ноуту её не пристыкуешь.Вот в ней сделано как положено и все работает. Всем Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 15.10.2004 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Да, действительно, сохранять графики, полученные от внешних USB-плат и внутренних PCI, в халявных версиях Повера возможности нет. От звука и ISA-плат - пожалуйста. Но ведь работать-то все равно можно. Пока файл не закрыл, крути себе туда-сюда, смотри.
Я думаю, что автор Повера сделал очень много для бесплатной программы, и твой призыв к еще большей халяве не слишком корректен. На чем же им зарабатывать деньги? Закроют проект и гуляйте все. Предыдущий аналогичный твой пост я удалил, но ты, настырный, опять его вставил. mad.gif
Ну тогда уж расскажи осциллографической публике о платах, картинки покажи, да и вообще - впечатления. Ты ведь тоже в автодиагностике их юзаешь? Датчики самодельные, или как? Плата, насколько знаю, голая продается.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
denkisan
Дата 17.10.2004 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Полностью согласен насчёт заработка программистов. Но я же не претендую на мат обработку и всякие навороты. Печатная плата ЛА-70 стоила порядка 90 баков , когда я её покупал, Естественно для работы с 32 каналами однопроводными (не диф) всё аппаратное дает производитель ,причем в простом варианте есть все функции без особых удобств. Программистам дают библиотеку на диске и модернизируй, развивай! Плата Е-140 внешняя и стоит в 2 с лишним раза дороже, это такая же но чуть побыстрее и в корпусе. А в этом случае прилагаемая на диске демоверсия содержит все ,но в нерабочем виде, программист бы разобрался. Ну раз ты продаешь устройство ,так включи в стоимость ПО обеспечивающее элементарные функции. А тут получилось так, приехал в Москву , нашёл с горем пополам офис производителя , посмотрел что есть, выбрал, спросил консультанта все ли есть для работы, сказали да всё на диске! Приехал домой , включил , подключил к контролируемой системе , и на те! Пока ноутбук включен , да! Анализируй , изучай! А чтобы сохранить для статистики или повторного анализа заплати еще почти столько же! Ведь тебе когда покупаешь комп дают все дискеты с дровами и утилитами ! Или я не прав! Пока я ещё только осваиваю эту технику в применении автодиагностики, основное применение пока для регистрации и анализа работы многодвигательного электропривода поливной машины для полива фотоплёнок. Насчёт того, что я хочу, только получать не отдавая ничего взамен зря! Всегда стараюсь помочь в случае, если знаю как это сделать. Все ответы на конфах обычно перетекают в переписку с вопросами -ответами , и пока отвечал чаще я , вот правда с большим удовольствием общаюсь последнее время с Сергеем(vasak) и Романом(Тэфко-сервис). Спасибо им за помощь. На твой сайт дал ссылку Сергей. Надеюсь что скоро перейду из разряда новичков в старожилы. Может воспитание виновато
, возраст , но за ПО для некоммерческого использования цены должны быть реальными. Знаешь наверняка програмку МYTESTER для диагностики ВАЗов ,программа хорошего уровня и бесплатная. Автора за это уважаю!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 17.10.2004 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





От ЛА-70 толк есть в автодиагностике? От Е-140? Или до этого еще не дошло?


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
denkisan
Дата 17.10.2004 - 22:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Пока использовал их по своей основной работе, автодиагностика это хобби. На ЛА-70 делал систему индикации моментального потребления мощности на предприятии . Брал плату , один из древних компов, которые уже отжили и морально устарели, проложил по цеху телефонную "лапшу" , для получения сигналов мощности ставил тр-ры тока с выпрямителями и получал сигналы прополциональные мощности , (Индикатор был заказом директора, в пору когда долгов по энергетике было много) , программист попытался составить программу на ДЭЛФИ , правда весьма примитивную.Но в общем и целом директор всегда мог глянуть и сказать,почему прогрев машины затянули на 2 часа (это лишних 800квт-часов) . Информация была наглядной и удобной , но технари цеха постарались избавиться от всевидящего и всёпомнящего устройства. Так оказался между двух огней. Пожалуй подробней напишу на мыло. Шамиль.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 16.12.2004 - 06:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Шамиль, почитал твой диалог с Lcard`овцами в их конфе, но к окончательному заключению так и не пришел. Человек купивший плату Е-140 сегодня получит те же грабли или ситуация с сохранением данных изменилась?


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы