Страницы: (64) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Корона Вирус, Или подготовка к вселенскому пистецу.
leksbyt
Дата 1.05.2020 - 00:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Однако радость у нас - Надюху Бабкину выписали из больницы(лежала в частной клинике,бабки ж есть). Видать ополоумела после болезни и давай хвалить нашу медицину,Собянина и т.д.

А,у нас в Башкирии ввели "масочный режим" дали три дни для приобретения масок.Не,денег на маски не дали,дали три дни yasno.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
will
Дата 1.05.2020 - 10:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 731
Пользователь №: 1146
На форуме с: 15.02.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 1.05.2020 - 00:57)
.....и давай хвалить нашу медицину,Собянина и т.д.


Она в Маскве что ль лечилась? А то как то не вяжется Собянин и наша медицина....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 1.05.2020 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Ну,их медицина в платных клиниках понятно лучше.А как случилось вот они за голову и схватились,давай восстанавливать в пожарном порядке.
Какую медицину конкретно хвалила Бабкина тоже не понял.

Единственно понимаю простых докторов и медсестер,им действительно сейчас достаётся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 1.05.2020 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 1.05.2020 - 11:58)
докторов и медсестер,им действительно сейчас достаётся.

Ещё как, наших с деньгами наебали, дали только пятую часть от обещаного, остальное типа резерв, до особого распоряжения. С комерсов в городе собрали пять лямов на аппараты ИВЛ с оговоркой типа разрешат работать, наебали дважды, аппараты поставили из Минздрава, деньги скорее всего поделили и работать не разрешили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yury74
Дата 1.05.2020 - 23:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Архангельская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1179
Пользователь №: 22946
На форуме с: 12.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 1.05.2020 - 22:11)
Ещё как, наших с деньгами наебали, дали только пятую часть

Наших крепче нае .... Фельдшеры и медсестры по 300 руб получили доплаты, врачи - реаниматологи по 500 руб (за месяц). Сказали мало по времени с короновирусниками находились при вызовах, высчитали все до минут . По области станции скорой помощи сокращать (пугающим словом - оптимизировать) собираются еще. В Архангельске ни хрен больше начислено докторам . https://www.echosevera.ru/2020/05/01/5eabcc...bfa72e9303.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Геннадий
Дата 2.05.2020 - 05:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Алексеевка.Белгород. обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1385
Пользователь №: 3525
На форуме с: 16.01.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


— Дорогая, пойдем в ресторан или махнем на Мальдивы?
— Но сейчас же карантин.
— Ну, не хочешь — как хочешь.

* * *

Уважаемые соседи!
Не воруйте мой мусор, пожалуйста!
Я тоже хочу из дома выйти!

* * *

Закончится карантин, вообще домой приходить не буду.

* * *

Уважаемая прокуратура, жена потребовала чтобы я позанимался с сыном математикой. Можно ли это квалифицировать как попытку доведения до самоубийства?

* * *

Самоизоляция дана для того, чтобы ты понял, что никакое свободное время на чтение книг, спорт и развитие тебе не нужно, и ты просто ленивая скотина.

* * *

Если честно, то я не знаю, что сейчас страшнее: померить температуру или взвеситься.

* * *

Пошел вынести мусор — герой!
Вернулся с выпивкой — сталкер!

* * *

А помните, были такие прикольные места — рестораны? Туда приходишь, говоришь, чего хочешь съесть, тебе это готовят, а ты просто сидишь и ждешь. Если съедаешь потом все до конца, то в конце показывают мультик. Или там денег надо в книжечке оставить в конце. Не помню уже, давно это было.

* * *

Разобрав хлам на балконе, понял, что смогу еще год жить, торгуя на "Авито".

* * *

— Дед, а правда, что ты в молодости в диванных войсках служил?
— Эх, внучок, да что я, вот помню, в апреле 2020-го всю страну в диванные войска призвали.

* * *

Весеннюю одежду можно не покупать — не понадобится. А размер летней вы еще не знаете.

* * *

Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок исчезнут с лица Земли!

* * *

Позвонила домработница. Она тоже переходит на удаленку, будет звонить и говорить, что и как я должен делать.

* * *

Объявлен месяц медведя. Жители должны сидеть в берлоге и сосать лапу.

* * *

Шел 2-й месяц самоизоляции. Чтобы выйти на улицу, народ начал выгуливать не только собак, но и котов, хомяков, морских свинок и даже попугая в клетке! Лишь я сидел дома и с грустью смотрел на 300-литровый аквариум…

* * *

Фраза "У него не все дома…" сейчас звучит как донос.

* * *

Вторая неделя карантина. Разговорился с пауком. Хорошо пообщались. Он тоже веб-дизайнер.

* * *

Вот раньше была нудянка: Дом-работа, дом-работа…
То ли дело сейчас: Дом-дом, дом-дом!



Если вам кто-то должен денег — идите к нему домой, он сейчас там.

* * *

— Мне только что позвонили из банка. В связи с карантином предлагают кредит. Процентная ставка та же, что и до пандемии. Не могу понять — у них трудная ситуация или у меня.
— Они проверяли, жив ты или нет.
— Логично. Хотели узнать, можно ли меня еще стричь.

* * *

Еще одна неделя карантина — и маска будет мне мала…

* * *

Не можете разминуться с домашними в пространстве, разминитесь во времени! Пейте ночью, отсыпайтесь днем!!!

* * *

Как-то незаметно наступило то время, когда в деревне больше развлечений, чем в городе.

* * *

Мои внуки учатся онлайн. Прошу администрацию школы сдать деньги на новые шторы и ремонт мебели.

* * *

Интроверты с трудом привыкают к социальной дистанции в два метра. Она очень отличается от привычных пяти.

* * *

Вовочка как чувствовал, что от этого онлайн образования стоит ждать какого-то подвоха. И тут на втором занятии Марья Ивановна сказала:
— Вова, папу с мамой быстро к монитору!

* * *

— Машуля! Виталик! Мы с папой подумали тут и решили, что мы все-таки купим вам собачек, которых вы просите уже пять лет! Только у нас одно условие.
— Ура! Спасибо!!! А какое?
— Гулять с собачками будем мы.

* * *

Не каждый может ответить, какой сегодня день карантина. Многие уже спились со счета.

* * *

Тяжелей всего сейчас котам, когда в доме самоизолированы ВСЕ дети.

* * *

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину раньше, чем ученые.

* * *

— Во время карантина понимаешь, что только собака — друг человека.
— А почему не кошка?
— Кошка гуляет сама по себе, а собаку выгуливать надо.

* * *

Раньше люди со справками сидели в основном под замком, а сейчас только со справками на улицу и выпускают!

* * *

Карантин немножко замедляет эпидемию коронавируса, но резко ускоряет эпидемию вкарманеминуса.

* * *

— Дорогой, может, сходим посидим куда-нибудь?
— Давай на диван?
— Отличный выбор!

* * *

Муж жене:
— Я клялся тебе в вечной любви, но на месячный карантин с тобой я не соглашался.

* * *

"Да что вы знаете о самоизоляции?!" — кричал Робинзон Крузо.

* * *

Карантье — человек, сдающий в аренду собак для прогулок во время карантина.

* * *

— Бэрримор,что это за страшный, раздирающий душу, вой?
— Это собака Баскервилей, сэр. Ее уже в 60-й раз ведут на прогулку.

* * *

Седьмой день карантина. Случайно разговорился с женой. Очень даже ничего оказалась.

* * *

Граждане! Не бойтесь ожирения в период самоизоляции. Диета впереди!

* * *

В карантине периодически делаю пробежку — от дивана до холодильника…

* * *

Подскажите, куда сходить в квартире, а то я уже все видел.

* * *

Больше не буду отмечать Новый год дома! Ну его такие приметы: как встретишь, так и проведешь!

* * *

Пробыв столько дней дома, я наконец понял, почему кот постоянно просит жрать…

* * *

Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зерен, а в другом 2804?

* * *

Из-за отсутствия людей на улицах к интровертам вернулось желание выходить из дома.

* * *

Я, конечно, верю, что все скоро закончится, но, на всякий случай, прикармливаю голубей на балконе.


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 2.05.2020 - 06:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У нас в Башкирии новый глава тяжко ему,но держится.Тут уфимский врачебный истеблишмент решили под шумок сбросить гл.врача республиканской клиники,тоже недавно назначенной.Так сказать под "шумок" у них была своя кандидатура,а он им хрен и не пошел на поводу.Вот думаю,что эта коррумпированная гопкомпания башкирского здравоохранения ещё придумает.Как говорится - "голь" на выдумки богата yasno.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 2.05.2020 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Положительное от ковидыча, над арктикой закрылась озоновая дыра.
Помимо упомянутых ранее уток, пару дней назад видел как в небе над городом кружила какая-то хищная птица, не припомню такого.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
leksbyt
Дата 4.05.2020 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Геннадий
Дата 4.05.2020 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Алексеевка.Белгород. обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1385
Пользователь №: 3525
На форуме с: 16.01.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 4.05.2020 - 16:39)
Бабки Бабкиной https://news.rambler.ru/starlife/44121183-s...a&utm_term=pos_

Ъинтересно сколько Бабкиной бабок заплатили?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 18.05.2020 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Медицина победила не короновирусную пневмонию, в этом году от некороновирусной пневмонии не умер ни один человек, ну это лирика.
Первый мой день на работе. Скопилось мелочевки.
Диких людей в масках (чтобы барановиирус не узнал) мало, а те кто не здоровались за руку, взял на заметку, не адекватные, от таких ждать можно всего.
Запчасти подешевели, видимо по причине невостребованности.
У нас задавили единственного провайдера интернета, который был конкурентом шерифа, и в честь барановируса в Бендерах дикие очереди за переподключением интернета, так как занятие у детей на удаленке, и нужен интернет, вот такая короче забота, спеку бизнесса о народе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 18.05.2020 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Начинаем выходить из режима.
Но остается еще масса ограничений.


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
feuodor
Дата 21.05.2020 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Петербуржск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 544
Пользователь №: 14916
На форуме с: 31.08.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Давайте-ка, коллеги, задумаемся о былом... Нет ли в данном обстоятельстве неких соображений мести от тех, кто ранее просрал своё и сейчас пытается напомнить о себе... Напрашиваются непростые соображения безысходности положения нынешнего существования жителей страны, в руки которых попало не ими созданное... Попытаюсь прозрачнее разъяснить. Некая секта "хабад", которой поручено творить зачистку территории от своих же расплодившихся соплеменников, которые, в свою очередь, рьяно пытаются сопротивляться данным обстоятельствам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
will
Дата 21.05.2020 - 07:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 731
Пользователь №: 1146
На форуме с: 15.02.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (feuodor @ 21.05.2020 - 01:51)
Давайте-ка, коллеги, задумаемся о былом....

Я против задумываться! Во первых эта тема про короновирус и немного про карантин. Во вторых у нас в стране уже лет 20 как усе стабильно, и оснований для волнения нет!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 21.05.2020 - 09:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (feuodor @ 21.05.2020 - 02:51)
Давайте-ка, коллеги, задумаемся о былом... Нет ли в данном обстоятельстве неких соображений мести от тех, кто ранее просрал своё и сейчас пытается напомнить о себе... Напрашиваются непростые соображения безысходности положения нынешнего существования жителей страны, в руки которых попало не ими созданное... Попытаюсь прозрачнее разъяснить. Некая секта "хабад", которой поручено творить зачистку территории от своих же расплодившихся соплеменников, которые, в свою очередь, рьяно пытаются сопротивляться данным обстоятельствам...

Ну если брать версию что ковидыч, опаснее сезонного гриппа, тогда ваша теория не обоснована, всех то по домам загнали, а могли как Трамп.
Я бы задумался о рыночной экономике и демократии, как о вредных тенденцих, в Тоталитарном Китае, ковидыч победили меньше чем за месяц, в прогрессивной, и демократичной Европе и США воюют до сих пор. Может стоит уже засунуть демократию куда поглубже и осудить либералов как раньше осудили Коммунистов?
Но это если принять реальность опасности Ковидыча, в отличие от сезонного ОРВИ.

Ну а если Ковидыч это просто повод вытрясти сбережения граждан, и замедления процессов мирового кризиса, чисто для поддержания умирающей мировой экономики. Тогда многое становиться на свои места, и то что всех умерших от пневмонии автоматом пишут как погибших от короновируса, и то что с заграницы и "параходы" плывут, и поезда ездят, и "граждан" забирают, про Москву где тусит золотая молодежь, в общем не похоже что ковидыч на столько опасен.
А если бы он был на столько опасен, тогда границы должны быть закупорены, и в идеале даже птицы и звери должны контролиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (64) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса