Правила форума В названии темы обязательно указывайте город.


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Вакансия Автоэлектрик/Диагност (Срочно!)
hrauto
Дата 24.06.2008 - 20:23
Цитировать сообщение




Unregistered














Добрый день!
Нам требуются энергичные и целеустремленные сотрудники, искренне увлеченные направлением автоэлектрики/диагностики.
Компания дилер "ДиМ+Ко" с 1994 года работает на рынке автомобильных услуг и занимается реализацией и профессиональным техническим обслуживанием автомобилей "HYUNDAI" и «Skoda».
Требования:
• До 50 лет
• От среднего -профессионального и выше(техническое -как преимущество)
• Знание технологии ремонта электрооборудования автомобилей импортного производства.
• Опыт работы с диагностическим оборудованием
• ПК –уверенный пользователь
• Знание технического английского – желательно

Задачи:

• Диагностика электрооборудования а/м
• Поиск неисправностей
• Устранение неисправностей

Компенсация:

• График работы сменный: 3/3 с 09.00 до 21.00
• З.п. 40 000 – 45 000 руб. + соц.пакет
• Оформление по ТК РФ (оплачиваемые отпуска/б.л.)
• Комфортные условия труда, спец. одежда
• м.Тушинская


Если вас заинтересовала вакансия, направляйте Ваше резюме по адресу hr-auto@bk.ru. На все дополнительные вопросы готовы ответить по телефонам: 8(495) 901-99-97, доб. 321, 8(909)960-10-67
Top
Борода
Дата 24.06.2008 - 23:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Мурманская обл. г.Кировск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1847
Пользователь №: 1380
На форуме с: 24.04.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А квартиру двух-трёх комнатную, слабо предоставить?Дело в том,что грамотные "специалисты до пятидесяти лет",как правило,люди семейные и шарахаться по съёмным квартирам не будут.Ну а получая Ваши обещанные 40-45 тыщь руб своего жилья не купишь. cool.gif
Я так смотрю ,в столице всё серьёзней дефицит кадров,так учитесь заинтерисовывать людей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hrauto
Дата 25.06.2008 - 21:03
Цитировать сообщение




Unregistered














борода, если бы специализация нашей компании была основана на развитии ипотеки, я обязательно заинтересовала бы вас и таким предложением, cool.gif но, увы и ах, мы занимаемся профессиональным ремонтом автомобилей....
Что касаемо кадрового голода - тут вы абсолютно правы, помимо этого не надо забывать, что мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью =( Именно такие размышления привели меня сюда, в надежде найти действительно заинтересованных специалистов.
ura.gif
Top
cxal
Дата 25.06.2008 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


№орода, если бы специализация нашей компании была основана на развитии ипотеки, я обязательно заинтересовала бы вас и таким предложением, cool.gif но, увы и ах, мы занимаемся профессиональным ремонтом автомобилей....
Что касаемо кадрового голода - тут вы абсолютно правы, помимо этого не надо забывать, что мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью =( Именно такие размышления привели меня сюда, в надежде найти действительно заинтересованных специалистов.№

вот сколько я в москве работал ничего кроме кидалова не видел. если что тел в подписи.

№ А квартиру двух-трёх комнатную, слабо предоставить?Дело в том,что грамотные "специалисты до пятидесяти лет",как правило,люди семейные и шарахаться по съёмным квартирам не будут.Ну а получая Ваши обещанные 40-45 тыщь руб своего жилья не купишь. cool.gif
Я так смотрю ,в столице всё серьёзней дефицит кадров,так учитесь заинтерисовывать людей. №

я вот например согласен на сьемной квартире работать ибо за 1000 руб с выездом работать на территориии от хыркасов до чеб гэс чуток ломает. только на дорогу по 5 000 трачу.


hrauto как я понял Вы хотите найти чела и ничего ему не платить...вот поэтому не можете найти человека к себе на работу ибо бесплатно никто работать не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Борода
Дата 25.06.2008 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Мурманская обл. г.Кировск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1847
Пользователь №: 1380
На форуме с: 24.04.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (hrauto @ 25.06.2008 - 22:03)

Что касаемо кадрового голода - тут вы абсолютно правы,  помимо этого не надо забывать, что мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью

Конечно,ведь в стране,
в последнее время,выпускаются в основном юристы и бухгалтера. laugh.gif
Cxal :"я вот например согласен на сьемной квартире работать "
Семья есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 26.06.2008 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Объявление, скорее всего, на москвичей расчитано, так что, провинциалы, почем зря не суетитесь. wink.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
cxal
Дата 26.06.2008 - 01:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


№Семья есть? №

именно поэтому ищу работу где з/п больше чем нынешняя. а то мотаться в день пробеги по 300 км под дождем,снегом не нравиться.
а занимаюсь этим потому что никуда на работу не берут.даже кладовщиком


Что касаемо кадрового голода - тут вы абсолютно правы, помимо этого не надо забывать, что мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью№

интересуются как пример этот форум. а насчет кадрового голода что-то я не заметил этого. конкурентов тьма-тьмущая. особенно в москве увидел вокруг сервиса где работал их было 10.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Edinolichnik
Дата 26.06.2008 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (борода @ 25.06.2008 - 00:36)
Ну а получая Ваши обещанные 40-45 тыщь руб своего жилья не купишь. cool.gif

Борода, больше этой суммы и не заплатит ни кто gruzin.gif Даже если на сдельщине/процентах, и вдруг (не дай бог cool.gif ) станешь нарабатывать более этой суммы, то долго там не задержишься - и работы давать не будут, и "коллеги" будут искоса смотреть и всячески "помогать", и у начальства найдётся сразу масса причин, по которым тебя урежут - от банального "зажимания излишков", а если ведёшь свой учёт наработки, и спросишь аргументированно "а почему?" - могут просто сказать "а тебе что - мало???", и послать далеко (если сам вовремя не уйдёшь). И это не пустословие, а реальные ситуации, бывшие и со мной, и со многими моими знакомыми. Не зависимо от уровня сервиса - будь то маленький частный, или большой дилерский (во вторых это встречается даже чаще).

Вот и делайте выводы, господа работодатели, почему у вас нету специалистов, которые знают себе цену, и не собираются быть мальчиками на побегушках.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Борода
Дата 26.06.2008 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Мурманская обл. г.Кировск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1847
Пользователь №: 1380
На форуме с: 24.04.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Edinolichnik @ 26.06.2008 - 15:02)

Борода, больше этой суммы и не заплатит ни кто gruzin.gif 

Дима,так то и обидно,что уважаемые работодатели делают вид,что платят,а работяги делают вид,что работают.Нет уж лучше сам на себя.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 27.06.2008 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Мне кажется что крупным автосервисам Специалисты по ремонту попросту не нужны, т.к. не с ремонта они зарабатывают. Основной доход - продажа чего-либо (масел, покрышек и пр.), а ремонт - как походный сервис, типа кофейни и протирки стекол. Но клиентура туда прёт - там светло, чисто, народ при мундирах.
А работать и там можно, даже за малую зарплату. Но нечестно! Сливаешь клиентуру в свой гараж, и после работы окучиваешь. Алле, hrauto, и Вас это ждет. laugh.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alarm
Дата 27.06.2008 - 11:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


В 2006г. во время отпуска работал в Москве в одном дилерском центе. Что характерно взяли практически с улицы, после небольшой чисто символической проверки нужно было определить почему на Октавии нет зарядки. Работал в основном на установке доп оборудования работал один так помошник был ну с очень кривыми руками и то что диод имет проводимость в одну сторону для него было откровение отказался от его услуг. Так вот первое замечание от начальства получил за то что медленно работаю, не укладываюсь в нормочасы, хотя укладывался но мне начальство говорилр что вон Пупкин за это время две делает а ты одну. Потом поставили на возврат, делал те машины которые приезжали повторно с притензиями клиента, в том числе от того же Пупкина, так вот второе замечание получил за то что много исправлял, было сказано чего ты мол с ними возишся они уже деньги заплатили отфутболивай их на Х....
Хочу вот что сказать очень мало там хороших спецов, те кто с головой немного набивают руку и уходят это первое, второе не любят там провинциалов и всячески ущемляют в рублях, в третьих творческая работа и стремление учится ни кому на фик не нужна.
Работая с 9.30 утра и до 10 вечера практически без выходных за месяц заработал 43 тысячи. Правда когда пришел за расчетом директор дал премию пять тысяч и сказал приезжай возмем в постоянный штат. Но я подумал подумал и решил что лучше 25т.р. и спать у жены под боком, работая на себя чем 50 но об меня будут вытирать ноги.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Борода
Дата 27.06.2008 - 12:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Мурманская обл. г.Кировск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1847
Пользователь №: 1380
На форуме с: 24.04.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (alarm @ 27.06.2008 - 12:23)
Но я подумал подумал и решил что лучше 25т.р. и спать у жены под боком, работая на себя чем 50 но об меня будут вытирать ноги.

Точнее не скажешь! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cxal
Дата 27.06.2008 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


№Но я подумал подумал и решил что лучше 25т.р. и спать у жены под боком, работая на себя чем 50 но об меня будут вытирать ноги.№

давай вот посмотрим. у меня что-то с бухгалтерией получается что-то не то. зарабатываю достаточно, но на руки получается мало. т.к расходы. поэтому лучше сразу 40 и минус расходы 20
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hrauto
Дата 27.06.2008 - 23:55
Цитировать сообщение




Unregistered














Уважаемые, постараюсь парировать без лишних эмоций, аргументировано (хотя не скрою, высказывания некоторых форумчан откровенно агрессивны)

Cxal “ вот сколько я в Москве работал ничего кроме кидалова не видел»

- можно только посочувствовать, как говорится, опыт бывает только горьким, а сладким - только обман wink.gif

Cxal “интересуются как пример этот форум. а насчет кадрового голода что-то я не заметил этого. конкурентов тьма-тьмущая. особенно в москве увидел вокруг сервиса где работал их было 10.»

- только в надежде на то что интересуются и отвлекаю ваше драгоценное =) (имеется ввиду внимание).

- по вопросу конкуренции (если это возможно назвать конкуренцией), я думаю, все здесь присутствующие согласятся со мной в том, что в настоящее время российские ВУЗы не готовят специалистов нужного отрасли профиля, а общее падение уровня образования приводит к тому, что в сервис приходят слесари, которым приходится объяснять, что такое «момент затяжки болта», или автоэлектрики, не знающие закона Ома..... не с такой ли «конкуренцией» пришлось столкнутся и вам? 199.gif

Hash “Объявление, скорее всего, на москвичей рассчитано, так что, провинциалы, почем зря не суетитесь.»
- объявление рассчитано на специалистов, готовых работать в предложенных условиях.
К слову говоря, пару месяцев назад мы сделали выбор в пользу вашего земляка =). Правда, это касалось подразделения мото запчастей

Hash «Мне кажется что крупным автосервисам Специалисты по ремонту попросту не нужны, т.к. не с ремонта они зарабатывают. Основной доход - продажа чего-либо (масел, покрышек и пр.), а ремонт - как походный сервис, типа кофейни и протирки стекол. Но клиентура туда прёт - там светло, чисто, народ при мундирах.
А работать и там можно, даже за малую зарплату. Но нечестно!. Алле, hrauto, и Вас это ждет. »

- во-первых, рост российского автомобильного рынка породил ряд проблем, одна из них (и едва ли не самая острая) – дефицит кадров. Значительное увеличение объема продаж автомобилей вынуждает дилеров расширять сервисное производство. В результате, согласно оценке правительства Москвы, городу не хватает примерно двух тысяч автосервисов, соответственно и специалистов. Думается, что реальная цифра еще больше (естественно, если говорить о сервисах «легитимных», а не об умельце дяде Васе из соседнего гаража).
- во-вторых, по поводу «сливаешь клиентуру в свой гараж, и после работы окучиваешь», главными требованиями сертифицированных станций является ежегодное обучение и сертификация всех специалистов, наличие специального инструмента для ремонта и склада оригинальных запчастей. Без этого качественный профессиональный ремонт невозможен. На сертифицированных станциях оформят гарантию на работы и запчасти не на словах, а документально. Что касается ремонта машин на гарантийном обслуживании, то тут и речи не может быть о ремонте в стороннем сервисе и гаражах – если, конечно же, владелец хочет сохранить гарантию на автомобиль. Никто не сможет лучше позаботиться о гарантийном автомобиле, как сама организация, его продавшая и производившая ТО.
а угрозы - оружие тех,кто сам под угрозой. tongue.gif
Top
Edinolichnik
Дата 28.06.2008 - 05:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (hrauto @ 28.06.2008 - 00:55)
(хотя не скрою, высказывания некоторых форумчан откровенно агрессивны)
А не задумывались, что это может быть не спроста? Что многие уже "наелись" всем этим, и не всё ладно в самом "Датском королевстве"?
Цитата
Cxal “ вот сколько я в Москве работал ничего кроме кидалова не видел»

- можно только посочувствовать, как говорится, опыт бывает только горьким, а сладким - только обман
Ага, и ни кто не "промышляет" тем, что набирают всяких пэтэушников и новичков на "испытательный срок", а по окончании оного вежливо говорят "извините, вы нам не подходите" (хорошо, если хоть что то заплатив), и набирают следующую "команду"?
Цитата
- по вопросу конкуренции (если это возможно назвать конкуренцией), я думаю, все здесь присутствующие согласятся со мной в том, что в настоящее время российские ВУЗы не готовят специалистов нужного отрасли профиля, а общее падение уровня образования приводит к тому, что в сервис приходят слесари, которым приходится объяснять, что такое «момент затяжки болта», или автоэлектрики, не знающие закона Ома..... не с такой ли «конкуренцией» пришлось столкнутся и вам? 199.gif

Да не в ВУЗах дело - они и раньше не сказать, чтобы особо много готовили специалистов "нужного отрасли профиля". Дело в менталитете - ни кто не хочет зарабатывать, а все хотят получать: за что боролись, на то и напоролись - зря, что ли, с 1917-го года уничтожали интеллегенцию и "инакомыслящих" людей? А родители потакали всем капризам своих чад, лиш бы у них "всё было", и чадо не перетрудилось, а лучше бы вообще не трудилось. И вот теперь - пойди, найди-ка специалистов среди быдла. В других отраслях, что ли, не так же?... Кроме, разве что барыжничества - вот оно процветает: новые торговые комплексы растут как грибы после дождя (как и всякие автосалоны, которые суть то же "купи-продай").
Цитата
главными требованиями сертифицированных станций является ежегодное обучение и сертификация всех специалистов,
Обучение может помочь только человеку, желающему обучаться. Дурака учить - только портить.
Цитата
наличие специального инструмента для ремонта и склада оригинальных запчастей. Без этого качественный профессиональный ремонт невозможен.
Качественный ремонт не возможен без мастера-профессионала. А у него будет и профессиональный инструмент, даже если он "дядя Вася из гаража" (а тут добрая половина таких, и заметьте - что то ни кто из оных особо не жаждет идти работать на кого то wink.gif ) Да и "склад оригинальных запчастей" у иного "дилера" бывает процентов на 80 забит Браком, а другие - контейнерами крушат и вывозят на свалку кондиционные запчасти, чтобы не допустить затоваривания рынка и снижения цен на детали - это "забота о клиенте", да?.
Цитата
На сертифицированных станциях оформят гарантию на работы и запчасти не на словах, а документально.
И с которой потом можно долго обивать пороги судов, если что stena.gif
Цитата
Никто не сможет лучше позаботиться о гарантийном автомобиле, как сама организация, его продавшая и производившая ТО.
Ну-ну... Сами то верите в то, что пишете? Или Вы не в курсе собственной "кухни"? Хорошо позаботиться может только персональный и ответственный лично мастер, а не обезличенная "система" с "планом по валу" за красивой ширмой, которой нет ни до кого дела, в которой клиента даже не допускают в ремзону к "мастерам", которые тем временем, например, при ТО просто протирают тряпочкой масляный фильтр вместо замены масла (которое потом забарыжут насторону).
Да и потом - какое же "лучше позаботиться", коли у Вас нет специалистов, за коими и пришли сюда? Сами себе противоречите...

Зы. Ничего личного персонально к Вам (для этого надо было бы с Вами поработать) - просто Вы представитель несколько иного лагеря, так вышло kto.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы