Правила форума В названии темы обязательно указывайте город.


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приглашаем диагноста-электрика (Москва), Офиц. дилер Bentley, Ferrari, Maserati
Svetlana
Дата 20.06.2012 - 15:52
Цитировать сообщение




Unregistered














Приглашаем опытного диагноста-электрика в дилерский сервис (Bentley, Ferrari, Maserati).

Обязателен опыт работы у официальных дилеров от 2-х лет. Технический английский язык.
График сменный 9.00-21.00.
Оплата обсуждается - оклад + сделка (нормо-часы).
Официальное трудоустройство, соблюдение законодательства, комфортные условия работы, стабильный доход.

По всем вопросам пишите или высылайте резюме:
sgvozdetskaya@zao-hr.ru

или звоните по телефонам: (495) 941-84-09, (916) 118 58 90

Светлана Гвоздецкая.

Это сообщение отредактировал Svetlana - 20.06.2012 - 15:53
Top
cxal
Дата 20.06.2012 - 18:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


очередной развод?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Svetlana
Дата 20.06.2012 - 18:40
Цитировать сообщение




Unregistered














почему? что-то смущает? пишите мне на почту или звоните, пожалуйста, по всем вопросам.
Top
Svetlana
Дата 21.06.2012 - 16:57
Цитировать сообщение




Unregistered














территориально место работы - м.Тушинская или м. Ул.1905 года, в перспективе переезд на Рублево-Успенское шоссе.
Top
колдун
Дата 21.06.2012 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Дааа машинки интересные, но одно смущает, гадюшник по имени Москва. Я ещё такие не делал, но какие мои годы. Девушка, Вы конечно извините, но хороший диагност или работает на себя, или в крупной фирме и на себя. Я вот ни когда не работал у дилера и меня не возьмёте. Но машинки интересные, аж слюнки текут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MEGABYTE
Дата 21.06.2012 - 21:12
Цитировать сообщение




Unregistered














... Можно вопрос повторить ? ... ( Вы "" Светлана "" не пугайтесь эт я у Админа нашего спрашиваю) ... хотелось -бы ... Ну как бы правильнее выразится критерии основные ... по профессиональной части уточнить ... 199.gif ... потому что когда на такую работу специалиста приглашает жен
девушка ... действительно возникает много ... ну скажем так не совсем адекватных вопросов ( не обижайтесь на меня , я задаю этот вопрос , как человек , который в 2000-м - 2001-м в Москве устранял неисправности именно после ... ну оч-чень фирменных сто ) ! 2017.gif
Top
МихАл
Дата 21.06.2012 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Тирасполь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 716
Пользователь №: 19159
На форуме с: 24.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вероятно Юлька (Гаечка) вернулась на форум! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MEGABYTE
Дата 22.06.2012 - 09:08
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (МихАл @ 21.06.2012 - 23:35)
Вероятно Юлька (Гаечка) вернулась на форум! smile.gif

laugh.gif appl.gif
Top
Svetlana
Дата 22.06.2012 - 10:51
Цитировать сообщение




Unregistered














MEGABYTE, не знаю, с кем вы сталкивались ранее, и, к сожалению, не знаю, кто такая Юлька (Гаечка)... Но, по-моему, ничего странного в этом нет.

На такую работу приглашаю я как менеджер по подбору персонала данной компании (в которой, кстати, работаю давно и уже не первый год ищу различных технических специалистов).
Однако, само собой разумеется, техническую грамотность и знания претендентов оцениваю не я, а сервис-менеджер и мастер цеха, которые не занимаются размещением объявлений.

Если есть какие-либо адекватные вопросы, задавайте, пожалуйста, контакты указаны.
Top
Vaskol83
Дата 22.06.2012 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Спб

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1143
Пользователь №: 14944
На форуме с: 3.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


вот те на.....
а я думал тока мерсы ломаются по электрике...
а тут еще и (Bentley, Ferrari, Maserati)...круто....

представляю слова хозяина феррари:
"Меня ламба со светофора сделала, сделайте диагностику, не тянет чЁта" laugh.gif
простите за ОФФ, не сдержался.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MEGABYTE
Дата 22.06.2012 - 18:50
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Svetlana @ 22.06.2012 - 11:51)
MEGABYTE, не знаю, с кем вы сталкивались ранее

Светлана ! Дело в том , что менеджер и диагност ... несколько разные специальности и подбор кадров в сервис , который занимается допустим Мерседесами , пусть и даже самыми крутыми ( Там открытая информация ... я это говорю вам как человек работавший на Бош сервисе , имеющий опыт работы и сертификаты по всем системам) это одно , а ремонт Бентли , где в графе мощность мотора ( Я имею ввиду 6,75 турбо инжектор) , там где должны стоять лошадиные силы написано " достаточно".
... Я боюсь , что именно по этой причине вы вызвали недоверие моих коллег ... kto.gif
Top
Vaskol83
Дата 22.06.2012 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Спб

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1143
Пользователь №: 14944
На форуме с: 3.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


просто что входит в обязанности диагноста у Вас?..
у меня на СТО диагност делает все, что касается диагностики.
Т.е. это и диагностика тормозов, диагностика подвески, двигателя, электроники, КПП, редукторов и т.д.

Просто у многих (особенно это касается ОД) понятие "диагност" по разному трактуется.....

Светлана - Вы не обижайтесь, но если бы Вы предложили эту же должность у ОД тогоже ВАЗа или, к примеру, Hyndai, то это одно....
а тут такие сложные и очень дорогие авто и Вам нужен диагност с опытом работы от 2 лет......

я не думаю что к Вам сейчас ломанется народ и все с опытом ремонта феррари и бентли.....
на такие машины нужно учится, и учится в учебных центрах заводов (за счет ОД), а не просто закончить курсы автоэлектрика в ПТУ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
cxal
Дата 23.06.2012 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (cxal @ 20.06.2012 - 19:39)
очередной развод?

вот давайте остановимся на конкретном. мне как ищущему работу интересно...
меня не взяли на работу диагностом только (хз за что) потому что енеджер задал вопросы по типу расскажи про себя...но ни разу по квалификации т.е что умею делать как я понимаю датьсканер-дать машину-тест драйв-и пусть чел претендент на работу просто посмотрит на эту машину т.е покажет как владеет сканером,как может продиагностировать машину-хотябы свечи открутить... в итоге- неподходите,но реклама в инете- ищем диагностов и как мольба хотябы учеником 5 курса по специальности автомобили и ...
Светлана какой спец Вашей организации нужен?тот который говорит хорошо по презентациям-хоть с менеджером- или тот который может работать?
если что тел в подписи я не скрываюсь. тел работает круглосуточно т.е не сижу на жопе ровно..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Svetlana
Дата 26.06.2012 - 19:50
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Vaskol83 @ 22.06.2012 - 20:02)
просто что входит в обязанности диагноста у Вас?..
у меня на СТО диагност делает все, что касается диагностики.
Т.е. это и диагностика тормозов, диагностика подвески, двигателя, электроники, КПП, редукторов и т.д.

Просто у многих (особенно это касается ОД) понятие "диагност" по разному трактуется.....

Светлана - Вы не обижайтесь, но если бы Вы предложили эту же должность у ОД тогоже ВАЗа или, к примеру, Hyndai, то это одно....
а тут такие сложные и очень дорогие авто и Вам нужен диагност с опытом работы от 2 лет......

я не думаю что к Вам  сейчас ломанется народ и все с опытом ремонта феррари и бентли.....
на такие машины нужно учится, и учится в учебных центрах заводов (за счет ОД), а не просто закончить курсы автоэлектрика в ПТУ.
.


Исходя из названия вакансии, на мой взгляд, специалист с аналогичным опытом может получить представление, что обычно входит в обязанности, а именно диагностика различных проблем с электрикой, установка доп. аудио- видео- оборудования и т.п. А автомеханики и прочие специалисты в других областях у нас существуют отдельно...

Я и не обижаюсь нисколько, мне много раз задавали уже аналогичные вопросы. Насчет опыта работы - нам нужен именно у дилеров (согласитесь, подход все же отличается от работы "в гараже"), а с какими марками работал специалист менее принципиально (конечно, отечественные а/м к рассматриваемому опыту не относятся). Но, например, Bentley относится к группе VAG, соответственно предпочтение диагностам, имеющим опыт у дилеров VW, Audi, Skoda, знающим диагностику VAS.
И само собой, так как официально эти марки автомобилей в России продаем и обслуживаем только мы, опыт работы именно с ними мы не требуем. Интересуют любые дилеры иномарок, предпочтительно премиум класса. А специфику конкретных моделей специалисту с таким опытом освоить будет несложно, есть кому подсказать, и литературы есть достаточно.
Top
Svetlana
Дата 26.06.2012 - 19:56
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (cxal @ 23.06.2012 - 02:06)
Цитата (cxal @ 20.06.2012 - 19:39)
очередной развод?

вот давайте остановимся на конкретном. мне как ищущему работу интересно...
меня не взяли на работу диагностом только (хз за что) потому что енеджер задал вопросы по типу расскажи про себя...но ни разу по квалификации т.е что умею делать как я понимаю датьсканер-дать машину-тест драйв-и пусть чел претендент на работу просто посмотрит на эту машину т.е покажет как владеет сканером,как может продиагностировать машину-хотябы свечи открутить... в итоге- неподходите,но реклама в инете- ищем диагностов и как мольба хотябы учеником 5 курса по специальности автомобили и ...
Светлана какой спец Вашей организации нужен?тот который говорит хорошо по презентациям-хоть с менеджером- или тот который может работать?
если что тел в подписи я не скрываюсь. тел работает круглосуточно т.е не сижу на жопе ровно..

Как обычно, первое знакомство всегда с менеджером по подбору персонала в компании, однако, мои критерии в данном случае, в первую очередь, заинтересованность кандидата, адекватный опыт, и стабильность претендента (так как у нас практически нет текучки и мы ищем сотрудника на долгую перспективу).
Насчет его профессионализма и технических знаний - это второй этап оценки на встрече в тех.центре с мастером, где будет предложена тестовая работа. Это также обязательный этап, после чего принимается решение о приеме кандидата.
Если Вы заинтересованы в данном предложении, высылайте, пожалуйста, резюме или звоните по указанным телефонам.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса