Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Профессиональные хвори, давайте помогать советами
Эмир
Дата 5.09.2013 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Крым

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 800
Пользователь №: 15006
На форуме с: 13.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


В гараже компьютер, мышка на столе. Если засиживаюсь, то да, пальцы правой руки немеют. Похоже руке не очень удобно, или находится она высоковато для нормального кровообращения.
А дома у меня беспроводная мышь. На коленях книжка. По ней , т.е. по книжке, и вожу мышкой. Онемение пальцев не происходит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yury74
Дата 5.09.2013 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Архангельская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1178
Пользователь №: 22946
На форуме с: 12.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Эмир,в гараже тоже безпроводная и ноут, все нормально,т.к долго сидеть времени нет.Дома с проводом и выше сгиба локтя +офисное кресло которое через месяц после покупки перестало держать мои 75 кг.Давно хочу сделать полочку под комповый стол под безпроводнуху,только вот как собраться? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
andr9621
Дата 5.09.2013 - 22:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина, Киев

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 246
Пользователь №: 10889
На форуме с: 14.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (andr9621 @ 17.04.2010 - 23:01)
Бывало нечто подобное. Колено, подъем стопы, локоть, плечо. Пользуюсь ДИКЛОФЕНАКом. Правда, пишут - вреден для здоровья.

Сейчас пользуюсь этим бальзамом- очень хорошо помогает.
Шамиль Загидович, бальзам должен помочь в Вашем случае:

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
misha
Дата 5.09.2013 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Обнинск

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 48
Пользователь №: 18507
На форуме с: 22.10.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Всем добрый вечер.Если стали неметь руки и кончики пальцев,то в первую очередь надо проверить шейный отдел,шея просто постоянно в напряжение и там проходят очень много нервных окончаний.Просто у самого часто болит шейный отдел ,кроме мазей и уколов делать больше ничего нельзя.Обычно использую для этого (Ортофен или Кетопрофен).когда очень плохо,то делаю или уколы ,или блокаду.Не давно попробовали мазь,(Чудо Хаш).Жена мазала себе коленный сустав,где-то недели две,сказала что ей стало на много лучше.В нем состав хороший.Есть хондроитин,а он хорошо действует для хряща.Сам тоже его использую,помогает.Боли стали меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 6.09.2013 - 00:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (hash @ 5.09.2013 - 11:00)
В последние полгода стал обращать внимание что немеют мизинец и безымянный палец на правой руке.

Похоже на позвоночник... для проверки лечь на живот и вытянуть руки впереди минут на десять-пятнадцать. У всех конечно по разному, но у меня однозначно немеют те же пальцы и иногда на обоих руках. А шейный отдел у нас самое слабое место... все время (как страусы) головой вниз, что под капот, что сидя в салоне чего ковырять, что у стола... кстати, заметил, что чем мельче и дольше работа в одном положении (паять чего там...) тем дольше мышцы шеи в напряжении и потом неприятненько гарантировано... до сорока как-то не очень, а теперь начало беспокоить более чуствительно. В самых критических (с переохлаждением) применяю настойку прополиса на спирту (да не внутрь... smile.gif ). Сначало жена легкий массаж делает, потом накладывает теплый компресс из прополиса. Разводит его немного чтобы не пожечь кожу.... и расслабляет стянутые мышцы и обезболивает он неплохо... вообще методов народных масса и каждому не ленится подобрать, чет эти лекарства современные я не жалую... только по минимуму если уж.
PM
Top
picnic
Дата 19.09.2013 - 22:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Когда не было доступа в инет,хотел создать подобную тему,но моей проблемы здесь не описывается.
А именно проффесиональная автоэлектрика "поясница" ,что почки застужены и остальное ниже пояса объясняется круглогодичным ремонтом авто на воздухе ,но в последнее время стало "заклинивать" не по детски из под капота не разогнуться без "Ой" и постоянного присутствия этого отдела на позвоночнике постоянно напоминает о своём присутствии.
В предверии зимнего периода особенно актуально,кто чем и какими средствами -методами излечивает сей недуг,если конечно он имеется ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Absurd
Дата 19.09.2013 - 23:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Lithuania

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 739
Пользователь №: 18257
На форуме с: 23.09.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Во блин....и я с левым коленом мучаюсь.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПростоДед
Дата 20.09.2013 - 05:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 954
Пользователь №: 20792
На форуме с: 16.06.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Профессор Бубновский "Грыжа дисков не приговор"
Помогает. А до этого были мази, таблетки, уколы и т.д. И всё это продолжалось с 1991 года, когда я первый раз попал со своей спиной в стационар.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 20.09.2013 - 07:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (picnic @ 19.09.2013 - 23:17)
А именно проффесиональная автоэлектрика "поясница" ...
кто чем и какими средствами -методами излечивает...

Мою поясницу в свое время вылечил клиент - тем что подарил ватные штаны заканчивающиеся почти-что на уровне груди, а подтяжки уже приделала жена.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
picnic
Дата 20.09.2013 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Спасибо .
Тёплые штаны есть даже двое,зимой бывало лёжа на снегу в них действительно тепло было.
А сейчас ветерок прохладный стал вот наверное и просквозило .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 20.09.2013 - 08:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7202
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Это вечная проблема с запаздыванием в переобмундировании. Сначала прихватит где-нибудь, потом вспоминаешь что пора.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Валера
Дата 20.09.2013 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ейск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 359
Пользователь №: 21541
На форуме с: 2.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Пару лет назад, сделал себе подарок, купил массажер. И утро начинаем с него. Спину разминает неплохо.

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Валера
Дата 20.09.2013 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ейск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 359
Пользователь №: 21541
На форуме с: 2.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Извиняюсь забыл повернуть изображение...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jeeper21
Дата 20.09.2013 - 20:13
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Валера @ 20.09.2013 - 16:55)
Пару лет назад, сделал себе подарок,  купил массажер. И утро начинаем с него. Спину разминает неплохо.


[b]Валера, а можно попросить более подробно описАть сей "чудо-массажер". В смысле как он способствует Вам, какие хар-ки, цена, и т.д.
Почему так пишу, знаком не понаслышке с этой проблемой. Когда мне было 33 года всего, настигла меня сия болезнь. Кратко, кроме радикулита, было и воспаление седалищного нерва на правой ноге. ПЯТЬ! стационаров, ничего не помогло. Приговор консилиума врачей, третья группа инвалидности.
Почему так, а потому что ходить мог с трудом, в больницу к врачу ехал на такси.

Ест-но жить хотелось, и на инвалидность идти не хотелось. Волею случая, по знакомству через кого то, даже не вспомню, посоветовали обратиться к мануальному терапевту. И что характерно, пришла она, посмотрела на меня болезного, пощупала, и сказала свои слова. Не всё потеряно, постараюсь вам помочь. далее её слова: есть ли у вас масло сливочное, если есть, растопите его на блюдце. Далее кратко, меня она перевернула с моими ойканьими на спину, и начала своими пальцами с маслом меня (мою спину) мучать. Ест-но я кричал, т.к. было больно,и всё это заняло минут 15-20.

На следующий день всё это повторилось, Улучшения я не почувстовал. В туалет ходил по прежнему "по стенке", с превеликими мучениями. НО на третий день после этих процедур я почему то пошел самостоятельно своими ногами в туалет, и не по стенке. И что характерно, после пятого сеанса я стал "совсем молодым", ходил прекрасно по комнате. А "уговор" был такой, 10 сеансов по 3 рубля. Было это в 1982 году, когда 3 рубля были деньги, и обед в столовой стоил 60 коп.

Далее ещё кратко, моя супруга при всём этом присутствовала, и увидевши всё это моё исцеление после седьмого сеанса, тоже вспомнила про свой шейный остеохондроз. И три сеанса ей тоже помогли, appl.gif . С тех пор она меня лечит, в смысле мою спину, своими пальцами мой позвоночник прощупывает, когда там какой то позвонок болит, а когда я при этом кряхчу, она там делает "раздвижку" позвонков. И после этого мазь ВИПРАТОКС, или ВИПРОСАЛ, и я как новенький на третий день.

Ну а касательно ватных штанов, ботинок типа "прощай молодость " не пишу, это ИМХО обязательно должно быть у каждого, кто не хочет иметь проблем со здоровьем. Кстати, сегодня в моем гараже было +8, и мои ноги мёрзли на бетонном полу. Завтра оденусь не по летнему. smile.gif
Top
Валера
Дата 21.09.2013 - 02:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ейск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 359
Пользователь №: 21541
На форуме с: 2.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Нашел инструкцию. Нефритовая согревающая подушка DFL-216D. Предназначена для массажа и прогревания мягких тканей различных областей тела с целью улучшения кровообращения и обмена веществ, для снятия мышечного напряжения и усталости. Цену не помню. Массажиста хорошего она понятно не заменит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса