Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Профессиональные хвори, давайте помогать советами
Isis
Дата 19.04.2010 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Кропоткин

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 196
Пользователь №: 10676
На форуме с: 12.03.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Со стороны сгиба,накалывать необезательно(но желательно)действует
как помпа,увеличивает приток крови , рассасует закупорки сосудов и выводит гадость к поверхности.Делать нужно пока неначнет выделяться
алая кровь(в начале будет выходить черный кисель)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
submehanic
Дата 19.04.2010 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Isis @ 19.04.2010 - 00:45)
Этим ужасом, излечивается любая нажитая кака, неподвласная современной медицине wink.gif

Допускаю, что многие болезни, но не все. По болезням с вышеперечисленными признаками и симптомами я достаточно наобщался с представителями практической/практикующей медицины. Правда не дал свою ногу, чтобы «опытный» хирург набил на ней свою руку. Давайте тогда определимся с чем мы боремся. Я - об этом:
http://artrit.info/
http://artroz.info/
Кстати, проверено (пару лет назад плечо так лечил) – очень помогает море. Не столько морская вода, хотя и она тоже, сколько само состояние плавания в ней, когда присутствует небольшая нагрузка на мышцы, но практически отсутствует нагрузка на суставы. К этому прибавить горячий песок и солнце. Через пару месяцев поеду практиковать в Севастополь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
диамон
Дата 19.04.2010 - 04:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Омск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 741
Пользователь №: 13130
На форуме с: 8.02.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


у меня это около 10 лет в основном с осени , и если ноги под стыли сразу вылезает боль: чем я лечился , 1 - подруга медик была ставила мне укол из витаминак В1 ,В2 , С1 и демидрол , но процедура регулярная и пропускать уколы ни в коем разе нельзя ( помогало), 2 водочный компресс на ночи под полиэтилен обматывать собачьей шалью тоже помогает но это еще более регулярно , но компресс надо чередовать с димексидом , и общая переносимость собачьей шерсти, шунгит пользуюсь последнее время , приобретал наколенник в АРГО , работает хорошо но надо циклами иначе организм потом не реагирует дней по 10 с перерывами , но это мои собственные ощущения , т.к. организма у всех своя , в Арге еще много чего есть интересного , пользуюсь продукцией ни 1-й год , даже скидочку получил если нужен № для скидки озвучу адрес в нэте WWW.rpo.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
vasilich
Дата 19.04.2010 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Dnepr

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 485
Пользователь №: 2012
На форуме с: 28.08.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


При болях в колене использую индийский лук, растет он круглый год, инфа есть на него в инете. у меня на подоконнике 2 медпомощника к которым прибегаю(не люблю я уколы и разные процедуры связанные с хирургичаским вмешательством)- это индийский лук и золотой ус описания по применению в инете есть.напимер вот статейка про индийский лук http://aibolit.givitca.ru/2009/05/12/indij...steoartroze.htm .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 19.04.2010 - 10:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Лет 15 тому назад, уже после операций, так и продолжали беспокоить суставы правой руки, особенно плечо. Перепробовал разные рецепты, но ведь большинство методов даёт результат только через довольно продолжительный отрезок времени, а я нетерпелив (хочется как с головной болью и цитрамоном, заболела, через полчаса не проходит- начинаю думать о цитрамоне, нахожу в загашниках куда обычно рассовываю закупив сразу5-10 упаковок, через 10-максимум 20 минут всё окей, причём от других таблеток такого эффекта нет). А с рукой обычно обострялось весной, иногда даже утром правую руку приходилось поднимать левой чтобы размять и расшевелить, особенно во сне когда начинаешь переворачиваться - резкая боль. Вот однажды, когда за гаражами искали заложенный в земле кабель, около шахты бомбоубежища где под хламом обнаружились какие-то вонючие грибы, один из помощников обрадовался так, будто клад с сокровищами нашёл. Все до последнего гриба собрал и утащил к себе в гараж, на распросы толком не ответил, что-то про ноги и вены пробубнил, а про вопрос о руках и болях в суставах рассказал, что раньше работал в автосервисе, но был вынужден уволиться и устроился на завод, потому что с суставами рук начались сильные проблемы, вплоть до того что утром стакан чаюне мог нормально взять со стола. Рассказал про то как его руки вылечила какая-то женщина, и дал её адрес. Когда прижало просто до невозможности отыскал её адрес и телефон и поехал, правда отнёсся к её методам с недоверием, и через 3 дня перестал следовать её рекомендациям, поскольку она прописала мне луковый суп, (от лука меня воротит, особенно варёного - ну просто до рвоты!) Она прописала две крупнух луковицы нарезать мелко, слегка обжарить и сварить в литре воды, для вкуса положить кубик Магги или что по вкусу нравится, и в течении месяца есть этот суп, после этого прийти к ней. А тот кто мне её порекомендовал после её лечения о болях в суставах рук напрочь забыл, и с напарником стали шабашить в гараже занимаясь движками и ходовкой. Меня сразу оттолкнуло в её подходе наличие каких-то шаманских замашек и дешовых понтов, с хождением вокруг меня с движениями рук как у Кашпировского, а раз нет доверия к методе, то и эффекта от лечения ждать не приходится. ,Нам ведь подавай моментальное снятие болей! Видимо что-то в питании или с водой не нормально, ведь и у жены тоже болят ноги, зимой ходила в поликлинику ,блокаду ей сделали, всю зиму нормально ходила, а в апреле снова начали болеть ,особенно ночью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
АВС
Дата 19.04.2010 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Курчатов Курская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1561
Пользователь №: 362
На форуме с: 10.04.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Артроз, артрит... - всё это утончение прослойки суставов, видоизменение сустава... начинает задевать нервы, болит... банка ведь не добавит хряща в сустав.
Образ жизни надо поменять. От внутренней сбалансированности организма всё зависит. Это саморегулирующая система, не надо её сбивать (ложиться спать до полуночи, не наедаться вечером, утром зарядка, алкоголь, курение - само собой отменить - постепенно всё само наладится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vasilich
Дата 19.04.2010 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Dnepr

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 485
Пользователь №: 2012
На форуме с: 28.08.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Артроз, артрит... - всё это утончение прослойки суставов, видоизменение сустава... начинает задевать нервы, болит... банка ведь не добавит хряща в сустав
Мне помогает индийский пук, как и этому товарищу тоже помог, http://aibolit.givitca.ru/2009/05/12/indij...steoartroze.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 20.04.2010 - 03:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (АВС @ 19.04.2010 - 11:40)
ложиться спать до полуночи

Сегодня, вернее уже вчера, лег как раз до полуночи, не было еще 23.00, и вот теперь я уже проснулся (см. время поста).
Если бы я соблюдал режим, то этого сайта не было. laugh.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
АВС
Дата 20.04.2010 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Курчатов Курская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1561
Пользователь №: 362
На форуме с: 10.04.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


До того, как появился у меня компьютер, я соблюдал режим, гораздо больше двигался, раза три в неделю пробежки... а теперь трудно себя заставить, всё комп, зараза, отвлекает...
Про индийский лук улыбнуло выражение: С медицинской точки зрения свойства «птичьего молока» изучены довольно слабо, поэтому в каждом конкретном случае желательно проконсультироваться с врачом. - Что доктор может сказать, если свойства не изучены? Не с головы же он ответы брать будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Edinolichnik
Дата 20.04.2010 - 06:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (andr9621 @ 18.04.2010 - 01:01)
Бывало нечто подобное. Колено, подъем стопы, локоть, плечо. Пользуюсь ДИКЛОФЕНАКом. Правда, пишут - вреден для здоровья.
Любое неприродное лекарство вредно - разница влишь в степени вредности. А так да - диклофенак мощное противовоспалительное средство. К сожалению, снимая боли и воспаления лекарственными препаратами, порою делаем себе хуже: ведь боль и воспаление - это естественные физиологические меры организма для снятия лишних нагрузок с данного участка из за травмы или "неправильной эксплуатации", а мы, вместо изменения "условий эксплуатации" - снимаем последствия, продолжая "насиловать" уже пострадавший орган далее cray.gif

Цитата (АВС @ 19.04.2010 - 12:40)
Образ жизни надо поменять.
+1. Даже среди моих знакомых и их родственников, есть люди, "приговорённые" онкологами всего на несколько недель жизни, но которые изменив образ жизни, живы и относительно здравы (три тьфу) до сих пор, не один год.
Только многие ли из нас это могут сделать из за внутренних и внешних причин kto.gif

Цитата (Isis @ 19.04.2010 - 01:15)
Со стороны сгиба,накалывать необезательно(но желательно)действует
как помпа,увеличивает приток крови , рассасует закупорки сосудов и выводит гадость к поверхности.Делать нужно пока неначнет выделяться
алая кровь(в начале будет выходить черный кисель)
А как на счёт пиявочек? Они же, кроме того, что отсасывают гадость, ещё и свои ферменты впрыскивают - анестезирующие, разжижающие и препятствующие сворачиванию крови, и ещё вроде антисептические. Мне их на поясницу ставили - прикольно, и совсем не больно 199.gif

В начале зимы тоже колено разболелось, как Андрей в начале описывал, недели за 2 само прошло.
Не рассчитан человеческий организм на статические нагрузки в позе "зю" (что для нашей работы является нормой) - надо больше двигаться, при чём "естественным образом" без нагрузок: очень верно про плавание сказано - работают все мышцы с минимальной нагрузкой суставов.

Цитата
До того, как появился у меня компьютер, я соблюдал режим, гораздо больше двигался, раза три в неделю пробежки... а теперь трудно себя заставить, всё комп, зараза, отвлекает...
Это точно, зараза ещё та stena.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Isis
Дата 20.04.2010 - 14:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Кропоткин

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 196
Пользователь №: 10676
На форуме с: 12.03.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Чтобы заставить лимфу двинуться – надо применить доказанный ЛИМФОСТИМУЛЯТОР, и из таких веществ в нашей компании только один = СОЛОДКА! Поэтому когда мы применяем таблетку солодки – вся лимфа в организме резко взбадривается, и начинает двигаться к выходу.

Эта процедура называется «лимфостимуляция», и делается НАТОЩАК.



Первый этап называется ЛИМФОСТИМУЛЯЦИЯ.

Лимфа двинулась к выходу – и вместе с ней пошли и ЯДЫ.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает СОРБЕНТ (активированный уголь или другой), то происходит отфильтровывание ядов на этот сорбент.



Второй этап – СОРБЦИЯ. Но в момент сорбции, к сожалению, вместе с ядами попутно выводятся и минералы, витамины, теряется энергетика.

И поэтому 3-4-5 этап называется соответственно ВИТАМИНИЗАЦИЯ, МИНЕРАЛИЗАЦИЯ, и Пополнение Энергетического Запаса.


ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА
http://darislav.com/index.php?option=com_c...rava&Itemid=135
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hash
Дата 5.09.2013 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





В последние полгода стал обращать внимание что немеют мизинец и безымянный палец на правой руке. День-два чувствую, потом неделю нет признаков онемения. Сейчас опять прихватывает, причем неприятные ощущения распространяются и на ребро ладони.
Покурил инет, пишут разное. Среди вариантов: долгое сидение за компом с мышаком в руке (синдром компьютерщика), сердечно-сосудистые проблемы ...
Такое кто-нибудь замечал у себя? Куды крестьянину податься?


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Stoian
Дата 5.09.2013 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Привет, бь!ваетsmile.gif. Знакомь! врачь говорил мне:
-Когда человек после петдесять!х проснеться какое то утро и нигде ничего не болить, значить он уже умер wink.gif .
А всерез, ето можеть бь!ть и от проблем позвоночников из за сиденье долго в одна и та же поза неподвижно. Лечиться увеличения подвижносьти в жизни.
Мне лично помогли комплекс упражнение акад. Норбекова. Рекомендую всем
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
yury74
Дата 5.09.2013 - 10:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Архангельская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1178
Пользователь №: 22946
На форуме с: 12.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Андрей Сергеич,когда просижу полдня за компом,такие же симптомы как у Вас.Правда я валил все на остехондроз,помогает массаж и кистевой тренажер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 5.09.2013 - 14:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я почти не пользуюсь мышкой, всё как-то тачпэдом ноутбука обхожусь. Но когда смотрю машинки с помощью МТ10, то на стойке тележки высота поверхности для мышки находится сантиметров на 5 ниже локтевого сгиба, и в комплекте есть высокая табуретка, с которой локоть как раз на уровне.
Так вот сидя на табуретке, мышкой можно работать без напряга очень долго, но если это делать стоя, то буквально через минуту становится некомфортно, ни с обычного офисного кресла или стула , ни стоя, удобного положения не достигаешь, без табуретки проблемная машинка -чистая пытка! Потом рука будет ныть в предплечье целый день, а то и не один.
Летом все болячки пришипились и не дают о себе знать, хотя чуть ли не ежедневно после работы занимался стройкой, которую начал ещё с выходом в отпуск. Умудрился шарахнуться со стремянки , копчик пролетел по дуге с высоты примерно два метра, хорошо хоть приземлился на ребро плиты мягким местом, примерно в 5-7 самниметрах от копчика, хорошо хоть электролобзик и молотки с инструментами были в стороне. Сейчас уже третью неделю сажусь в машину морщась от боли в том месте, о котором говорят: ***ой чую, пытаюсь мазать какими-то мазями из аптечки с тюбиками у жены. Но похоже ушибы лечатся только длительным покоем и щядящим режимом. Вчера аж похолодело под ложечкой, когда поплыла ножка у более высокой стремянки, ладно хоть было за что удержаться. А сразу после этого слез и весь бадак внизу упорядочил, осталось только соломки подстелить! А то дисковая пила и шуруповёрты с перфоратором не самые приятные предметы для подстилки. За то душевая получилась хорошая, самому нравится, соседи говорят лучше чем во многих квартирах, и просторно и высокий потолок, и светло. Вечером когда моюсь в старом душе, при температуре воздуха вечером ниже 10-12 градусов в кабинке от проточного нагревателя кипяток, но при не слишком большом расходе, а даёшь струю пожирнее и 5 киловатт достаточно только для нагрева 40-45градусов, а шаровым краном отрегулировать нужный напор очень сложно. Так вот наверху кипяток градусов 55-60, а снизу через решётку, по 1-2 см между досками 15см холодный воздух не приятно холодит. Приходится постоянно шлангом с лейкой тепло по телу распределять, а без раздевалки приходится вытираться в кабинке, и доставать бельё и полотенце открывая двери. Сейчас только если уж сильно пропотел или испачкался , то в душе обязательно, а если терпимо, то и не особо хочется студиться. А эти небольшие переохлаждения для суставов очень быстро дают о себе знать. Диклофенак иногда жене колю, если уж наработается до отрыжки и не может заснуть, сам пока только мазями, хотя подделок сейчас полным-полно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса