Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Откажусь от местной Телефонной компании.
leksbyt
Дата 3.03.2018 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Пользуюь услугами связи 2-3 звонка в месяц Цена за обслугу 300 р. Тем более начали наебывать с платежами.
Думаю,а не пошли ли "оне"
Интересно,как в других регионах связисты наё..т потребителей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 3.03.2018 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4554
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вроде всё предельно честно.
А по большому счёту, раньше держал только ради интернета. Сейчас оптика. Но ребёнок с одноклассниками довольно часто общаются по домашнему. Безлимит оказался самым дешёвым.
Вырастет ребёнок, может и откажусь совсем от стационарной связи.


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
dk34
Дата 3.03.2018 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


СССР Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1552
Пользователь №: 5
На форуме с: 6.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Уже забыл, когда в последний раз брал трубку городского телефона...
Только жена по нему часами с сестрой болтает...

Блин, как можно 1.5 ч по телефону говорить? Тут клиент, говорящий более минуты, уже выводит из себя..... stena.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
leksbyt
Дата 3.03.2018 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Одно время энти связисты наши естественно башкирята упивались собственной необжодимостью.Кстати в силу башкирятского менталитета ни кого не посадили,короче воруй связь воруй.Я,так думаю Путин далеко,а кушать хочется,тем более местная прокуратура обслуживает энтих нерадивых.
Кстати,направил в местную прокуратуру заяву -тишина.Было это в конце декабря 2017г
Не,а так у нас в башкирятской республике все нормально,националисических выступлений нет ,вот воруют вне всякой национальноси..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 3.03.2018 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1040
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У нас чуть меньше,в переводе на ваши,это рублей 240 (а вы где живете?), причем звонки с проводного на мобильный стоят дороже (что проводная что беспроводная один оператор) чем если звонить с оператора Молдовы,дело в том что нет конкуренции.
Никаких бесплатных(входящих или исходящих) звонков внутри оператора,как в принципе ни каких скидок серьезных.
Да еще мобильники можно брать только у самого оператора,иначе не подключат,и эти мобилы откровенное г-но,сам видел как из коробок достают б.у. платы перепаковывают в новые корпуса,печатают паспорта и обложки.И это еще нормальные мобилы,а вот тот китай который кампания берет на Али,в общем,если вам кажется что у вас плохой оператор,приезжайте к нам.
Да,чуть было не забыл,в Бендерах есть зоны роуминга,вроде ты в городе,но твою мобилу автоматом включают в роуминг,соответственно если ты кому либо звонишь,или тебе,счета соответствующие,а ты как дурак думаешь почему гудок странный,или звонок долго идет.
И еще,не знаю как в ваших операторах но у нас так,вот идут гудки,и это считается за начало разговора,конечно если трубку поднимут,вот как только берут трубку на том конце,так и гудки считают,за время разговора,а так по секундно,с первой минуты,так что каждый звонок - 1 минута минимум.
Минута около двух рублей,зависит от денег которые внесены на счет,доллар 16р.50к.считайте.

В концовке,живем в мире дикого капитализма,и торгашеских отношений,когда торговля и наеЪательство возведены в религию,и эту религию толкают каждый день со всех сторон.
Я бы и отказался от проводного,но все-таки пока наберешь на мобиле телефон скорой то точно сдохнешь,а если денег нет то вообще хЪен куда позвонишь....так тебя и найдут,окоченевшего и с мобилой в руке tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 3.03.2018 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Коллеги! Скажем так ...Мне ,как бывшему работнику АТС (в 87-м) за нынешних просто бывает стыдно! ... От последнего стационарника отказался 10 лет назад! ... На АТС перепутали кроссировку в результате
те , кто был на спаренном телефоне наговорили кучу денег , а счёт пришел нам ... платить я естественно отказался!
... Дальше вообще цирк!!! Наш номер отключили , Т.Е.у меня в трубке тишина , но спаренный работает ... пришёл счёт опять нам за разговоры по отключенному телефону ...
Посетил начальницу ГТС и главного инженера и сказал , что они свой телефон , с номером и десять метров кабеля в придачу могут засунуть к себе в место , которым они думают ...
... Ждал ,что из-за этой суммы на суд подадут ... видно передумали ... а я так хотел повеселиться! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 3.03.2018 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Дык бесстыдства и наглости энтим педикам не занимать.
У нас один следак с прокуратуры вырос до юриста Газсервис с соответствующей зарплатой за то,что прекратил дело о доведении до самоубийсва чернобыльца.А,я с удовлетворением смотрю как Бог наказывает энтих ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 3.03.2018 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У нас тоже проводная становится не выгодной. Тоже только жена с сестрой периодически как засядут поболтать, то на пол часа минимум! А мобильник того же оператора что и проводной сначала, чтобы заманить побольше абонентов навяливал симки с безлимитным 4G и абонентской платой 100р в месяц, радовался два года, а сейчас сделали лимит на раздачу, т.е. с телефона в интернете без лимита , а если с него раздаёшь, то не не больше 1Гига в сутки! У меня две симки таких, поэтому иногда в выходные чередую для раздачи. А стационар был в общем пакете с кабельным ТВ и 50 мб/сек безлимитным интернетом , на лето отключал, но всё равно стольник приходилось платить за обслуживание линии. В этом году от их интернета отказался , перешёл полностью на мобильный Летай, он и на даче отлично берёт, не то что Yota, за скорость платишь а скорости нет! А Летай всё равно 15-25 мб сек обеспечивает на даче даже в непогоду, когда деревья мокрые и сигнал гасится и Yota часто теряла скорость в ноль.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
coon
Дата 4.03.2018 - 03:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4554
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (denkisan @ 4.03.2018 - 01:05)
... т.е. с телефона в интернете без лимита , а если с него раздаёшь, то не не больше 1Гига в сутки!

А если симка не в телефоне а в 4G модеме?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Алексей Борисович
Дата 4.03.2018 - 08:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Астрахань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 587
Пользователь №: 790
На форуме с: 27.10.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 3.03.2018 - 17:43)
Пользуюь услугами связи 2-3 звонка в месяц Цена за обслугу 300 р. Тем более начали наебывать с платежами.
Думаю,а не пошли ли "оне"
Интересно,как в других регионах связисты наё..т потребителей.

Пару лет назад похожая ситуация меня окончательно выбесила и я решил закончить отношения с ростелекомом.
Звоню к ним и говорю: забирайте свои провода, они мне не нужны, и гвозди из стены забирайте, и аппарат я вам так просто отдам, впарите кому-нибудь.
Тётенька на другом конце линии проверила в своём ящике сведения, согласилась, что я никуда не звоню и по сути зря трачу свои деньги, но! Предложила альтернативу: подключение по особому тарифному плану: 50 рублей в месяц абонплата, исходящий рубль минута, входящие бесплатно. Не торопитесь типа, а вдруг завтра сложится ситуация, что без проволоки ну никак не обойдёшься.
подумал, решил оставить, 50 в месяц это уже не 300. laugh.gif
Рассказал товарищу, он своей маме-пенсионерке. Она попробовала повторить моё достижение. Но не тут то было, нету говорят ей такого тарифа, всё вы придумали. После пошагового выяснения получилось, что она позвонила и сразу стала требовать этот тариф, а я звонил с целью прекратить отношения в принципе. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
picnic
Дата 4.03.2018 - 08:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Домашний телефон давно, в прошлом году в декабре позвонила девушка с приятным голосом и предложила перейти на тариф https://altai.rt.ru/action/hometel/unlim_russia . Вначале подумал развод, но согласился, её мотивацией было что вы попали под акцию как добросовестный плательщик и всё такое. При оплате на следующий месяц, она почти осталась прежней, но с того времени звоним на мобильные без оглядки на время, халявные 200мин ещё не получалось проговорить. В другие города также приходиться звонить да и местные, тесть с женой вечерняя перекличка это святое, как мне, так домашний телефон нужен и интернет через него же.
Телефон(не с акции) помимо мелодии вызова называет номер звонящего, уже знаеш кто звонит или звонил, в памяти номера сохраняются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 4.03.2018 - 08:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (Алексей Борисович @ 4.03.2018 - 08:08)
исходящий рубль минута

А до того сколько было?


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Алексей Борисович
Дата 5.03.2018 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Астрахань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 587
Пользователь №: 790
На форуме с: 27.10.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (hash @ 4.03.2018 - 09:51)
А до того сколько было?

До этого были какие-то копейки, но абонплата 300, а учитывая, что с него никто никуда не звонит, то разницы нет, сколько будет стоить минута. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
evgen58
Дата 5.03.2018 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Алексей Борисович @ 5.03.2018 - 13:29)
абонплата 300, а учитывая, что с него никто никуда не звонит, то разницы нет, сколько будет стоить минута. smile.gif

Сейчас у сотового оператора дешевле обслуживание получить и выгоднее.. Я пользуюсь тарифом все для семьи 500р в месяц на 5 телефонов, не хватает только интернета, а разговариваю со всей страной.. Хватает и особо не израсходовал по полной,ну что бы не хватило. Интернет дополнительно можно подключить на определенный номер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 5.03.2018 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Короче,делаю вывод 300р. это деньги на ветер.Прекращаю с этими жлобами все отношения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса