Страницы: (57) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> курьезные случаи, при ремонте
Solvik
Дата 21.03.2008 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Москва, Пражская.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 860
Пользователь №: 2548
На форуме с: 25.10.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Приезжает клиент.

Клиент: -Я поменял свечи и поставил новые. А они опять стали черные. Это из за карбюратора?
Я: -А старые свечи рыжые были или тоже черные?
Клиент: - Нет. Они были зеленые.
Я: -А? ....ыы...ммм.
Клиент: -Ну они были такие, с зеленой полосочкой по кругу изолятора.

Вот и пойми это. А знаете как смешно получается? Как будто над клиентом смеешься. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ППЯ
Дата 22.03.2008 - 08:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 633
Пользователь №: 1473
На форуме с: 18.05.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А у меня такой прикол случился. Приносит паренек стартер фордовский, щетки под ноль. Протачиваю коллектор, меняю щетки, втулки, смазку в редукторе, проверяю все в порядке стартер "шепчет". Клиент приходит, отдаю. Через час звонок - у Вас ремонт не получился, стартер не крутит. Говорю привози. Привозит, проверяю при нем и на холостой ход, и под нагрузкой, все в лучшем виде. Высказываю предположение - аккумулятор сдох, больше разговаривать было некогда. Через час звонок- не работает на исправном АКБ. Привози. Проверяю при нем, все в порядке. Начинаю выспрашивать и выясняется, стартер он не ставил, а "проверял" на своей машине следующим образом - мордой в минус, а на болт втягивающего и пятидесятый, плюс через бухту провода сечением 1мм2, бухта подпрыгивает, а стартер не крутит. Кто же тебя научил такой проверке? Оказалось инженер " электроник" ремонтирующий компы в их фирме вызвался помочь, а бухту взяли на время и чтибы не резать, зачистили концы. Я же при тебе проверял! Почему сразу не поставил? Так инженер сказал - проверить нужно, а то электрики "хитрые" у них все крутится, а на машине не будет. Через час приезжает с извинениями, поставил сам, уже без "инженера".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ieu2007
Дата 12.04.2008 - 06:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 32
Пользователь №: 4560
На форуме с: 8.04.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


...Приезжает вьетнамец: - Перед вода не работает!
Оказалось, омыватель лобового стекла!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
driver35
Дата 12.04.2008 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Вологда

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 208
Пользователь №: 6040
На форуме с: 31.08.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


свежий анекдот, звонок у вас ксенон есть?
а какой у вас автомобиль?
грейт вол
есть, три с половиной тысячи рублей
а чего так дешево. наверное китайское г-но какое нибудь
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jonavto
Дата 15.04.2008 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






п.Тарасовский

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 52
Пользователь №: 2000
На форуме с: 27.08.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


приехал кавказец, накануне делал ему карбюратор с притензией "нет малого газа" -долго смеялься, а переводиться как нет холостых
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ieu2007
Дата 27.04.2008 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 32
Пользователь №: 4560
На форуме с: 8.04.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


...Рассказал гаишник, ремонтировавший свою машину.
...ВАЗ-06 пытается уйти от погони в городе. Сотрудники ГАИ на взводе, произвели предупредительный выстрел. Тот не останавливается. Стрелять нет возможности: кругом люди. Преследуют. Вдруг 06 -я сворачивает во двор, гаишники за ним. Во дворе- тупик. Гаишники злые: сейчас выскакиваем, метелим дубинками, разбираться будем потом. 06-я останавливается, оттуда выбегает шкет лет 12-13, садится на лавочку возле подъезда, руками обхватил голову : - "Ругайте меня, дяденьки, ругайте!" Гаишники схватились за животы:- "Пойдем, сынок с нами, пойдем родимый!"... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
норик
Дата 22.05.2008 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 11
Пользователь №: 2968
На форуме с: 1.12.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


23 февраля.На улице -20.С головного предприятия просят посмотреть машину.Притаскивают 2112.Панель разобрана, сигнализацию расковыряли.Спрашиваем, что случилось.Побывали до нас уже в трех сервисах-завести машину не могут, грешат на бензонасос. Везде берут деньги, а машина не работает.А суть очень проста...Мужычки решили отметить праздничные дни,и при том, что начали это делать зарание.Два дня пили, а чтобы машина всегда была под рукой каждые часов пять бегали ее прогревать.Автомобиль стоял чуть под уклон... конденсат в итоге забил выхлопную трубу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АВС
Дата 25.07.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Курчатов Курская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1561
Пользователь №: 362
На форуме с: 10.04.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сегодня смотрел ВАЗ инжектор. Говорю, что бензонасос надо менять, давление "в стенку" 2.7кг. А хозяин мне (он из блатных): - Что ты паришь тут, какой бензонасос, это же инжектор!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sdl2000
Дата 26.07.2008 - 16:59
Цитировать сообщение




Unregistered














Сегодня "рекордсмен" был. ВАЗ 21114. 96 тыс пробег. Ни разу не менялся топливный фильтр. Для владельца было откровение, что он есть smile.gif

Предыдущий "рекорд" - ВАЗ 2112. 72 тыс. км. без смены топливного фильтра
Top
Edinolichnik
Дата 26.07.2008 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Для владельца было откровение, что он есть
Напомнило вот что:
Ездил-ездил у нас один мужик в гаражах на четрвёрке, изредка обращался лампочки в задних фонарях заменить. 4-ку продал, купил новую авту, и где то тысяч через 5 её пробега довелось нам встретиться и поболтать о том - о сём. Спрашиваю - "масло то после обкатки поменял?" Говорит - " а за чем, разве его надо менять? blink.gif На 4-ке масло ни когда не менял, только проверял уровень и доливал!" Соответственно, и маслофильтр ни разу не менялся. А прошла 4-ка тыщ за 100, и возраст был лет за 10 (мужик "подснежник"), и ещё таки ездила, и продалась! А кто то будет говорить, что жигули - ненадёжная машина laugh.gif

Так что неменяный бензофильтр - ещё "цветочки" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
АВС
Дата 27.07.2008 - 22:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Курчатов Курская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1561
Пользователь №: 362
На форуме с: 10.04.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А у меня знакомый 2 года ездил на 41-м "Москвиче", а только потом случайно узнал, что там ещё 5-я скорость есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZazeLLO
Дата 30.07.2008 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 19
Пользователь №: 11423
На форуме с: 22.07.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Приехали както корейцы на старом Мерседесе, вылезло их человек семь,
все в гимнастерках как у Сталина, один подходит тычит себя пальцем в грудь
и говорит : "Я- ПЕРЕВОДЧИЧЯ" laugh.gif говорю "ЧЕГО ХОТЕЛИ" , "переводчича"
долго говорит с остальными на своем, после поварачивается ко мне и с грусным видом делает разные жесты руками - поясняя каждый жест словами -
"НЕ ЗНАЙ КАК ПЕРЕВЕСТИТЬ" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
excentric
Дата 31.07.2008 - 20:58
Цитировать сообщение




Unregistered














Звонок. Голос девушки. Подскажите, у меня на панели приборов какая то лампочка загорелась, желтый квадратик и в нем буквы, (медленно по буквам перечисляет) буква - М, А, N, U.
Медленно рассказываю. Поверни голову в лево, опусти в низ, найди такие же буквы и нажми, ......погасла? Ой, а что это?


Другой случай. Приезжает кентик (в милиции работает), у тебя есть "крестовина треуголная"? (имел ввиду тройник для форсунок омывателя ветрового стекла).
Top
cxal
Дата 30.08.2008 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


история скорее грустная чем веселая.

звонок- машина не заводиться. маз-евро-3. встала на сурском мосту(для тех кто не знает-через этот мост едут все авто проезжающие трассу м7 и если машина встанет на нем то пробка будет в течении 20 мин длиной не меньше 10 км далее обьезд через ядрин). хозяин ко мне мчиться на парах. через 10 мин водила звонит завелась.. мост благополучно проезжает мы радостные едем домой. через 20 мин уже в чебах - звонок машина полностью заглохла и не заводиться. мы подьезжаем- разбираюсь- типичная неисправность маза- не затянутая силовая клемма генератора. хорошо что он отьехал и поднялся на последнюю горку в сторону чеб.10 мин работы- клиенты в шоке из-за этого столько проблем?-их слова а они мучались в течении 3 месяцев с этой проблемой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
АВС
Дата 14.10.2008 - 23:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Курчатов Курская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1561
Пользователь №: 362
На форуме с: 10.04.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Родственник заглянул под свою копейку и выдаёт: - что то масло перестало из коробки капать, наверное кончилось. Надо будет долить как нибудь. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (57) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса