Ответ в темуСоздание новой темы

> Нонейм электроподъемник двери багажника
masterLomaster
Дата 16.05.2026 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Galich

Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 1
Пользователь №: 45972
На форуме с: 16.05.2026



Имеет предупреждений:
(0%) -----


ДВС всем. Ситуация конечно. Был установлен сабж. Механизм проработал идеально 2 года. Тут случилось такое: багажник был открыт удаленно через Старлайн. Человек нажал кнопку на багажнике чтобы закрыть, а другой через старлайн послал команду на закрытие багажника, тот что стоял у багажника видит что багажник начал открываться и руками просто его закрыл. После этого багажник стал открываться наполовину, если его не трогать, то открывается и закрывается, но только наполовину. Если как написано в инструкции его поднять руками и сохранить положение, то положение не сохраняется. Закрывается из верхнего положения с остановками примерно в четверть пути. Причем со звуками пищит и 3 и 4 раза и 2. Продавец не отвечает. Как ресетнуть до заводских? Взять расшифровку писков негде. Блок сам зафоткал. Маркировка на нем Y-CU4S-H540-D000-21 S/V:4CCCL-22-11-16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы