Правила форума В названии темы обязательно указывайте город.


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Приглашаем диагноста-электрика (Москва), Офиц. дилер Bentley, Ferrari, Maserati
Svetlana
Дата 28.06.2012 - 10:55
Цитировать сообщение




Unregistered














Сколько интересной и познавательной информации и, судя по всему, опытных специалистов тут!
Господа, а есть ли кто-то из Москвы? А то вижу в профилях обсуждающих разнообразие городов.
И есть что сказать по существу?

На все посты отвечать, думаю, не стоит. Скажу только, что работы на скорость, как можно догадаться, у нас нет. Первостепенно - качество. Все необходимое оборудование и прочее, естественно, имеется. Коллектив в основном постоянно работающий и мало кто уходит, условия комфортные. Однако, везде есть что называется свой естественный процент убыли.. Кто-то может не устраивать нас, а кто-то иногда уходит по своим причинам, не связанным с плохими условиями. Но в основном сотрудники у нас работают действительно долго.

Ждем заинтересованных в стабильной работе грамотных и опытных специалистов!
Top
sdl2000
Дата 28.06.2012 - 11:45
Цитировать сообщение




Unregistered














Я конечно же не поеду в Москву, да и не работал (к счастью smile.gif ) у диллера.

Но ИМХО.

Ваше объявление очень похоже на объявления о продаже чего-то, без указания цены, но с умиляющей надписью "Торг уместен" smile.gif
Лично я, при покупке чего-либо, такие объявы просто игнорирую.

Почему бы не написать "з/п от и до (окончательно - по результатам собеседования)"?
Почему ни слова о соц. гарантиях (отпуск, больничный)?
Почему нет адреса мастерской?

По моему это затрудняет поиск достойных кандидатов.


Top
Svetlana
Дата 28.06.2012 - 16:17
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (sdl2000 @ 28.06.2012 - 12:45)
Я конечно же не поеду в Москву, да и не работал (к счастью smile.gif ) у диллера.

Но ИМХО.

Ваше объявление очень похоже на объявления о продаже чего-то, без указания цены, но с умиляющей надписью "Торг уместен" smile.gif
Лично я, при покупке чего-либо, такие объявы просто игнорирую.

Почему бы не написать "з/п от и до (окончательно - по результатам собеседования)"?
Почему ни слова о соц. гарантиях (отпуск, больничный)?
Почему нет адреса мастерской?

По моему это затрудняет поиск достойных кандидатов.

Точную вилку заработной платы я не могу указать, так как верхнего предела нет, все зависит от конкретного специалиста и его выработки. Знаю, что фиксированный оклад обсуждается от 25 000 руб. и выше. А выработка считается дополнительно по нормо-часам, подробнее цифры и прочее обычно обсуждается на встрече с мастером.
Социальные гарантии, предполагаемые законодательством, конечно, все выполняются, отпуск оплачивается, как и больничный. Все оформлено официально и "по-белому".

И адрес, конечно, не секрет. У нас два сервиса сейчас - один на Волоколамском шоссе, другой на Звенигородской улице.
Точнее все можно посмотреть тут: mercuryauto.ru

Top
Валера
Дата 28.06.2012 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ейск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 359
Пользователь №: 21541
На форуме с: 2.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Зарплата 25000 для Москвы и для таких машин... смешная... лучше уж дворником... и жилье предоставляют...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svetlana
Дата 28.06.2012 - 18:54
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Валера @ 28.06.2012 - 19:29)
Зарплата 25000 для Москвы и для таких машин... смешная... лучше уж дворником... и жилье предоставляют...

Кто сказал, что 25000 это вся зарплата?! Это лишь небольшая ее часть. Разве в других сервисах зарплата диагноста прописана полностью как фиксированный оклад?? Не встречала еще такого... наоборот ни у кого в основном нет такой большой фиксированной части, а доход считается только по нормо-часам.
Вот и у нас основная часть заработной платы зависит от выработки. И общий доход, естественно, в разы отличается..
Top
dk34
Дата 28.06.2012 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


СССР Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1552
Пользователь №: 5
На форуме с: 6.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Ну у меня в плохой месяц (январь, напр.) , 60 т.р. в захолустье... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
hash
Дата 28.06.2012 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Цитата (Svetlana @ 28.06.2012 - 19:54)
Разве в других сервисах зарплата диагноста прописана полностью как фиксированный оклад?? Не встречала еще такого...

Действительно, гарантированный минимум мало кто из частников предоставляет.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
cxal
Дата 28.06.2012 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Svetlana @ 28.06.2012 - 19:54)
Разве в других сервисах зарплата диагноста прописана полностью как фиксированный оклад?? Не встречала еще такого...

я не только встречал,но и работал.оклад 10 кил. в подмосковье.и жду зп за август месяц 2010 года.

Цитата (Svetlana @ 28.06.2012 - 19:54)
Ждем заинтересованных в стабильной работе грамотных и опытных специалистов!..

всегда готов работать именно в стабильной работе.просто надоело на себя работать.хочу стабильности
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Svetlana
Дата 2.07.2012 - 15:29
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (cxal @ 28.06.2012 - 20:54)
Цитата (Svetlana @ 28.06.2012 - 19:54)
Разве в других сервисах зарплата диагноста прописана полностью как фиксированный оклад?? Не встречала еще такого...

я не только встречал,но и работал.оклад 10 кил. в подмосковье.и жду зп за август месяц 2010 года.

Цитата (Svetlana @ 28.06.2012 - 19:54)
Ждем заинтересованных в стабильной работе грамотных и опытных специалистов!..

всегда готов работать именно в стабильной работе.просто надоело на себя работать.хочу стабильности

Жаль тогда, что Вы не в Москве..

А есть ли кто-то, кто работал в Москве у дилеров и сейчас также заинтересован в постоянном месте?
Top
Jeeper21
Дата 2.07.2012 - 17:50
Цитировать сообщение




Unregistered














[QUOTE=Svetlana,2.07.2012 - 16:29][QUOTE=cxal,28.06.2012 - 20:54][QUOTE=Svetlana,28.06.2012

А есть ли кто-то, кто работал в Москве у дилеров и сейчас также заинтересован в постоянном месте? Цитата Т.С.

Позвольте встрять в тему, сразу предупреждаю, место жительства (работы) менять не собираюсь в обозримом будующем. А позвольте Вам задать "провокационный" вопрос, а что Москва осталась без СПЕЦОВ, или Вы хотите как менеджер по подбору кадров, чтобы в вашу "фирму" прям таки выстроилась очередь?ohmy.gif

И за эти для москвичей " смешные " деньги в штуку баксов прям таки кто то согласится приехать, работать, получать " достойную з/плату для Москвы", и что бы хватило на оплату жилья в столице, на еду и прочие жизненные потребности, и желательно "скопить" денег на обратный билет к себе домой.smile.gif

Что Вы ответите нам, rolleyes.gif , ну а вдруг???, вот прямо сейчас выстроится очередь желающих работать в вашей фирме. smile.gif
Top
Svetlana
Дата 2.07.2012 - 18:16
Цитировать сообщение




Unregistered














Jeeper21,
Удивительные мягко говоря люди встречаются!
Несмотря на то, что несколько раз уже писала, что как Вы выразились "штука баксов" - это даже не половина и не треть заработной платы у нас, а только часть, которая фиксированно прописана, а остальное рассчитывается в зависимости от выработки сотрудника, продолжают твердить, что это весь заработок! как будто не по-русски пишу, честное слово..

и насчет жилья и обратных билетов домой - мы не рассматриваем приезжих специалистов и никого не обеспечиваем жильем. Приглашаем москвичей и жителей близлежащей области с соответствующим опытом. И поверьте, работают у нас долго и успешно вовсе не альтруисты, а люди, которых все абсолютно устраивает по графику, системе работы, стабильности, комфорту и заработной плате.
Top
колдун
Дата 2.07.2012 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Заканчиваем нападать на девушку, она хоть с умом ищет себе персонал, и не её беда что в России не любят Москву. Не каждый из нас с таким достоинством выдерживал бы нападки. Не хотите у неё работать, ну и не нужно. Светлана Вы молодец, мы Вас услышали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jeeper21
Дата 2.07.2012 - 20:40
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Svetlana @ 2.07.2012 - 19:16)

Приглашаем москвичей и жителей близлежащей области с соответствующим опытом. И поверьте, работают у нас долго и успешно вовсе не альтруисты, а люди, которых все абсолютно устраивает по графику, системе работы, стабильности, комфорту и заработной плате.


А почему бы сразу ВСЕ ЭТО написать в Вашем первом посту? mad.gif

И мой Вам совет, бесплатный, закройте тему на нашем форуме, "ищите да обрящете" (с)
Top
hash
Дата 2.07.2012 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Jeeper21, вообще-то это в правах админа. 2017.gif


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
coon
Дата 5.07.2012 - 06:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4560
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Svetlana @ 2.07.2012 - 21:16)
"штука баксов" - это даже не половина и не треть заработной платы у нас, а только часть, которая фиксированно прописана, а остальное рассчитывается в зависимости от выработки сотрудника

Подобное уже проходили. Принцип такой: вы работайте, а мы вам сколько захотим, столько заплатим. Хорошо если у вас порядочные руководители. Но нам то откуда это знать?
В Москву не поеду. А вот региональным представителем бы согласился за такую фиксированную составляющую. Тем более, что ни одной из перечисленных машин у нас в районе пока нет. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса