Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Генератор мицубиши, Пежо 206 с генератором от мицубиши нет з
Василич
Дата 4.11.2022 - 13:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1491
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я так и не понял,в реле регуляторе,который сейчас стоит в генераторе,есть терминал L ? Два там пина в разьёме или один? Если два а Вы используете один,то потому генератор не возбуждается и не выдаёт положенное напряжение.Про контрольную лампочку,которая контролирует отдельно заряжен АКБ или нет и не контролирует выходное напряжение с генератора,я за свою 45 летнюю практику таботы,никогда не слышал,простите,но это технически не правильные рассуждения.На стенде в Москве,на нормальном,опять всё будет нормально,но как они там подсоединили генератор,Вы откуда узнаете.На этом дальнейшие рассуждения считаю бесполезными.Делайте как знаете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zontak
Дата 5.11.2022 - 12:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Переславль-Залесский

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 12
Пользователь №: 43286
На форуме с: 2.11.2022



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Привезли генератор со слов хозяина поменяли подшибники и чтотопропаяли ,поставил генератор заработал ,в чем была причина непонятно ,сказали что припаяли хорошо реле зарядки хотя я все пропаивал свм ,а по поводу лампы зарядки то как тогда ездили на машине,после зарядки аккумулятора на внешнем заряднике после завдки машины лампочка тухла,хотя генератор и не работал,так и ездили неделю зарядят покатаються пока лампа не загориться,потом опять зарядят,из этого и делаю вывод что лампа контролирует заряд аккумулятора,и к генератору как я и писал что подключен только один провод к выходу дфм
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zontak
Дата 5.11.2022 - 12:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Переславль-Залесский

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 12
Пользователь №: 43286
На форуме с: 2.11.2022



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Тему закрываю все работает понятно только что ничего не понятно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы