Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прошивки от Hash, а также вакансии в представители
hash
Дата 5.04.2013 - 19:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Админ

Волгоград

На форуме с: 3.05.2004

Информация для автовладельцев! Список городов, где можно прошить свой автомобиль прошивкой от hash, перенесен в соседний раздел для автовладельцев, а данная тема предназначена для коллег.

Все прошивки разложенные по темам обкатаны на автомобилях в условиях реальной эксплуатации, без исключения. Прошивки требующие обкатки вынесены в отдельную тему, после обкатки они перебираются в тему со своим названием. Полученная от меня прошивка сопровождается годовой бесплатной поддержкой.

По вопросам сотрудничества коллегам обращаться в личку, или на почту (мой ник без скобок)@autodevice.ru. Рассматриваются запросы только от зарегистрированных на форуме. Если регистрация здесь слишком молодая, то при обращении укажите свой никнейм на каком-либо из известных автофорумов - на том, где у вас есть история сообщений.
Как ни банально звучит, но вынужден написать очевидное, полученную от меня прошивку нельзя куда-либо передавать (дарить, обмениваться, продавать и иные способы передачи) в качестве файла: через компьютерную сеть, или на носителе. Распространение тюнинговой прошивки является исключительным правом её создателя, данное действие совершенное кем-либо иным является нелегальным и приносящим ущерб создателю. Согласие с данным положением является одним из условий получения тюнинговой прошивки, можно считать его лицензионным соглашением.
Варианты сотрудничества:

1. Приобретение прошивки.
Здесь все просто, приобретаете прошивки поштучно под конкретного клиента. Для оперативного реагирования используете мой телефон, либо пишете сообщение на VK, мне придет смска, параллельно в почту описываете что требуется. Реквизиты в подписи.

2. Партнерство.
Я направляю своего клиента к вам, это случай, когда клиент ищет не мастера-исполнителя, а обращается за чип-тюнингом к автору прошивки, и присылаю прошивку под его автомобиль (без оплаты за неё). Сумма полученная за репрог делится между нами пополам. Цена репрога предварительно согласовывается с исполнителем, затем озвучивается мной клиенту (вопрос о цене среди первых у клиента, если не самый первый). Если цена клиента устраивает, то ему передается контакт исполнителя.
Рабочие контакты партнера на сайте не публикуются, нигде не рекламируются, только указывается что в данном городе есть партнер, без указания реквизитов. Для сотрудничества по этому варианту я должен располагать информацией о ваших
возможностях, а именно какими модулями к загрузчикам для репрога китайских автомобилей обладаете.
Обратите внимание что цена прошивки не фигурирует в данном варианте, такая прошивка считается переданной, но не купленной. Но вы имеете право вполне легально её использовать в дальнейшем, для репрога автомобилей своих клиентов,
разумеется без какого-либо отчисления мне, однако не имеете право на её бесплатные обновления, и она не идет в зачет купленных прошивок.
Желающим сотрудничать в качестве партнеров, рекомендуется пройти к списку городов по ссылке в начале этого сообщения, в нем можно найти вакансии, либо самому предложить новую.

3. Представительство.
Статус представителя дается сроком на один год, после чего может быть продлен по взаимному согласию. Преимущество представителя перед партнером в том, что рядом с названием города указываются его реквизиты, таким образом клиент может связаться с представителем напрямую, без обращения ко мне. Для получения этого статуса кандидат должен приобрести 5 прошивок заранее, т.е. впрок. Я не ограничиваю в выборе прошивок, это каждый решает сам, исходя из спроса в его регионе, только определяю минимальную сумму за 5 прошивок, все цены озвучиваются в личной переписке. Вы можете сразу указать какие прошивки нужны (и сразу их получить), либо выбирать этот резерв в течение года по потребности. В течение предоплаченного года реквизиты представителя публикуются в разделе для владельцев (ссылка). Если окажется что для обратившегося клиента необходимой прошивки нет,
а резерв из пяти прошивок уже весь выбран, то можете её приобрести обычным порядком согласно п.1.. Если случилось обратное, т.е. за год резерв из 5 прошивок не выбран, то остаток переходит на следующий год, но статус представителя при этом не переходит, его нужно продлевать каждый год заново.

Допускается совмещение всех перечисленных вариантов.

Это сообщение отредактировал hash - 17.01.2020 - 10:38

--------------------
Чиптюнинг китайских и других автомобилей в Волгограде: 927-25З-7088, hash( )autodevice*ру
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
hash
Дата 26.09.2013 - 08:25
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Срочно требуется партнер в Самаре, клиент в стадии созревшей груши. С обращениями велкам в личку, или на почту.

P.S. Уже не актуально, вопрос решен.

--------------------
Чиптюнинг китайских и других автомобилей в Волгограде: 927-25З-7088, hash( )autodevice*ру
hash
Дата 8.11.2013 - 00:01
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Ищу партнера-чиптюнера в Ставропольском крае. Очень бы хотелось чтобы это был человек с нашего форума, впрочем как и во всех других случаях. Если мало опыта в этом деле, не страшно, подскажу что знаю, главное желание. Жду в личке.

--------------------
hash
Дата 22.01.2014 - 21:17
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

По Саратову ищу партнера. С прежним сотрудничество прекращено ввиду не выполнения им договорных обязательств. kto1.gif

--------------------
НиколаичТмб
Дата 26.02.2014 - 13:32
Цитировать сообщение

Заглянувший

Тамбов

На форуме с: 26.02.2014

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Добрый день, Андрей!

Хотелось бы поработать с Вашими прошивками в г. Тамбов. Интересует наличие вакансии регионального представителя. До этого занимался ремонтом отечественного автопрома, но решил поработать с китаем. Комбилодырь от автоэлектрик.ру есть, нужно только докупить модули для МТ2Х и BOSCH. Есть несколько вопросов, но в личке пока написать не могу. т.к. только что зарегистрировался smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
hash
Дата 26.02.2014 - 13:46
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Пишите в почту: (мой ник на форуме)@autodevice.ru

--------------------
hash
Дата 20.04.2014 - 21:07
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Ищу партнера в Новосибирске, Саратове.

--------------------
adam
Дата 4.05.2014 - 19:29
Цитировать сообщение

г Курск

На форуме с: 27.03.2012

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Здравствуйте!!! Диагностикой занимаюсь давно(лет10) в основном наш автопром, с чиптюном только-только начинаю разбираться , шью пока только я7.2 смело(на столе через к-лайник простейший) , с остальным пока либо не получается( м73-пока что-то на "столе" не вяжется) либо не было возможности попробовать... Из оборудования SMS(только диагностика) да к-лайник на pl2303 (соберу на днях к-лайник помощней под "сом-порт" специально для репроминга) Тема для меня очень интересная , так-что возможно сотрудничество. г. Курск
hash
Дата 4.05.2014 - 22:43
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

adam, "мощный" K-line это здорово, но пока не обзаведетесь каким-либо из платных загрузчиков, темы для сотрудничества нет.

--------------------
салмыш
Дата 13.05.2014 - 13:00
Цитировать сообщение

россия оренбургская обл.

На форуме с: 12.09.2009

Имеет предупреждений:
(0%) -----

hash.А кто партнёр в Оренбурге?(ник)
hash
Дата 13.05.2014 - 16:14
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Салмыш, это суперсекретная информация. laugh.gif
Было бы у тебя написано в профиле Оренбург, то возможно предложил бы тебе.

--------------------
салмыш
Дата 14.05.2014 - 05:22
Цитировать сообщение

россия оренбургская обл.

На форуме с: 12.09.2009

Имеет предупреждений:
(0%) -----

не,мне не надо,как-то туго это у меня идёт.наверно что то не так делаю.
coon
Дата 21.05.2014 - 05:59
Цитировать сообщение

Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."

Белоярский ХМАО

На форуме с: 19.09.2009

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (adam @ 21.05.2014 - 02:42)
и извините если мой вопрос покажется Вам не корректным .

Правильней сказать неуместным. В соседней теме: Обсуждение работы с загрузчиками про них. А Тульский загрузчик, свою цену отрабатывает уверенно. Имею их два, SM-USB и SM-CAN. Но с прошивками Андрея Сергеевича, они ни как не помогут (только с М7.4).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
driver35
Дата 21.05.2014 - 06:48
Цитировать сообщение

Вологда

На форуме с: 31.08.2007

Имеет предупреждений:
(0%) -----

тульский для начала неплохо, потом всё равно переходишь на нормальные, в тему по прошивкам Андрея - очень хорошие отзывы клиентов, рекомендую. краснеть перед клиентами не будете
adam
Дата 23.05.2014 - 01:57
Цитировать сообщение

г Курск

На форуме с: 27.03.2012

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Цитата (coon @ 21.05.2014 - 06:59)
Цитата (adam @ 21.05.2014 - 02:42)
и извините если мой вопрос покажется Вам не корректным .

Правильней сказать неуместным. В соседней теме: Обсуждение работы с загрузчиками про них. А Тульский загрузчик, свою цену отрабатывает уверенно. Имею их два, SM-USB и SM-CAN. Но с прошивками Андрея Сергеевича, они ни как не помогут (только с М7.4).

Да...Опять путаница в голове после Вашего поста... то-есть тульский "скан-мастер кан" не будет писАть прошивки Андрея Сергеевича? так? почему? ну ткните носом почему? формат не тот?... как-то на столе у меня все январи на ура ломаными загрузчиками через к-лайник пишутся... с 73 затык (не пойму пока в чём) но это неважно я определился уже(созрел) на загрузчик официальный ,как-раз катализаторы на подходе.. когда-то стоял перед выбором диагностики выбрал sms-ку до сих пор как часы работает только вот с КАН-шиной уже авто приезжать начали ,а Сапелин молчит (видать не хочет он продолжать развивать диагностику дальше, да оно и понятно ,у него загрузчик мощный он им занят) ,как -то были вопросы по диагностике с SMSкой на счёт денег сбегал положил что-бы с ним созвонится-посоветоваться ,отшил он меня.. я конечно и сам разобрался ,но неприятное чувство осталось.. я тогда с компом на вы ещё был.. Я не прошу сделать выбор за меня ,просто рассматриваю все варианты ,и если-бы не Ваш пост то однозначно брал-бы Трейда , но теперь.... В прошивках интересует перевод на Е2 ,да может какие небольшие поправки ,да ещё что-бы при диагностике не приходилось стоки заливать ,всякие отключение драйверной диагностики( пропуски зажигания) задранные углы полный дросель с 50% открытия мне принципиально не интересны(кстати как тут у Андрея Сергеевича дела обстоят?)!! все авто(клиенты) которые будут у меня "чиповатся" далее будут у меня и обслуживаться, у меня есть так сказать своя репутация и я ей оочень дорожу , есть потенциальные клиенты которые у меня давно и чиповатся будут только у меня, я их подводить не собираюсь ,потому не тороплюсь и они подождут!!!!!! ох... много букв написал... только с гаража... простите.. ладно поставлю вопрос так: какой загрузчик полностью совместим с прошивками Андрея Сергеевича? зы если не там отписал переместите пожалуйста в нужное место... спасибо Андрей Сергеевечу : мы с Вами встречались на форумах БК по вопросу не выхода М73 на диагностику на столе прогой ОпенДиаг,вопрос решился подачей питания на 14пин (я использовал резюк в 6,5ком) на бк ещё раз извините что-то дел навалилось много пост почти не радактировал . с уважением Владимир..

Это сообщение отредактировал adam - 23.05.2014 - 02:10
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы