Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Прошивки от Hash, а также вакансии в представители
hash
Дата 5.04.2013 - 19:19
Цитировать сообщение

Админ

На форуме с: 3.05.2004

Информация для автовладельцев! Список городов, где можно прошить свой автомобиль прошивкой от hash, перенесен в соседний раздел для автовладельцев, а данная тема предназначена для коллег.

Все прошивки разложенные по темам обкатаны на автомобилях в условиях реальной эксплуатации, без исключения. Прошивки требующие обкатки вынесены в отдельную тему, после обкатки они перебираются в тему со своим названием. Полученная от меня прошивка сопровождается годовой бесплатной поддержкой.

По вопросам сотрудничества коллегам обращаться в личку, или на почту (мой ник без скобок)@autodevice.ru. Рассматриваются запросы только от зарегистрированных на форуме. Если регистрация здесь слишком молодая, то при обращении укажите свой никнейм на каком-либо из известных автофорумов - на том, где у вас есть история сообщений.
Как ни банально звучит, но вынужден написать очевидное, полученную от меня прошивку нельзя куда-либо передавать (дарить, обмениваться, продавать и иные способы передачи) в качестве файла: через компьютерную сеть, или на носителе. Распространение тюнинговой прошивки является исключительным правом её создателя, данное действие совершенное кем-либо иным является нелегальным и приносящим ущерб создателю. Согласие с данным положением является одним из условий получения тюнинговой прошивки, можно считать его лицензионным соглашением.
Варианты сотрудничества:

1. Приобретение прошивки.
Здесь все просто, приобретаете прошивки поштучно под конкретного клиента. Для оперативного реагирования используете мой телефон, либо пишете сообщение на VK, мне придет смска, параллельно в почту описываете что требуется. Реквизиты в подписи.

2. Партнерство.
Я направляю своего клиента к вам, это случай, когда клиент ищет не мастера-исполнителя, а обращается за чип-тюнингом к автору прошивки, и присылаю прошивку под его автомобиль (без оплаты за неё). Сумма полученная за репрог делится между нами пополам. Цена репрога предварительно согласовывается с исполнителем, затем озвучивается мной клиенту (вопрос о цене среди первых у клиента, если не самый первый). Если цена клиента устраивает, то ему передается контакт исполнителя.
Рабочие контакты партнера на сайте не публикуются, нигде не рекламируются, только указывается что в данном городе есть партнер, без указания реквизитов. Для сотрудничества по этому варианту я должен располагать информацией о ваших
возможностях, а именно какими модулями к загрузчикам для репрога китайских автомобилей обладаете.
Обратите внимание что цена прошивки не фигурирует в данном варианте, такая прошивка считается переданной, но не купленной. Но вы имеете право вполне легально её использовать в дальнейшем, для репрога автомобилей своих клиентов,
разумеется без какого-либо отчисления мне, однако не имеете право на её бесплатные обновления, и она не идет в зачет купленных прошивок.
Желающим сотрудничать в качестве партнеров, рекомендуется пройти к списку городов по ссылке в начале этого сообщения, в нем можно найти вакансии, либо самому предложить новую.

3. Представительство.
Статус представителя дается сроком на один год, после чего может быть продлен по взаимному согласию. Преимущество представителя перед партнером в том, что рядом с названием города указываются его реквизиты, таким образом клиент может связаться с представителем напрямую, без обращения ко мне. Для получения этого статуса кандидат должен приобрести 5 прошивок заранее, т.е. впрок. Я не ограничиваю в выборе прошивок, это каждый решает сам, исходя из спроса в его регионе, только определяю минимальную сумму за 5 прошивок, все цены озвучиваются в личной переписке. Вы можете сразу указать какие прошивки нужны (и сразу их получить), либо выбирать этот резерв в течение года по потребности. В течение предоплаченного года реквизиты представителя публикуются в разделе для владельцев (ссылка). Если окажется что для обратившегося клиента необходимой прошивки нет,
а резерв из пяти прошивок уже весь выбран, то можете её приобрести обычным порядком согласно п.1.. Если случилось обратное, т.е. за год резерв из 5 прошивок не выбран, то остаток переходит на следующий год, но статус представителя при этом не переходит, его нужно продлевать каждый год заново.

Допускается совмещение всех перечисленных вариантов.

Это сообщение отредактировал hash - 17.01.2020 - 10:38
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
hash
Дата 3.05.2016 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Админ

Волгоград

Здравствуйте.
Такой ник мне неизвестен, так что если замаскировались, то выполняйте условие написанное в первом сообщении этой темы, и нет проблем.

--------------------
Чиптюнинг китайских и других автомобилей в Волгограде: 927-25З-7088, hash( )autodevice*ру
Росомаха
Дата 3.06.2016 - 13:58
Цитировать сообщение

Заглянувший

Константиновск

На форуме с: 27.05.2016

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Андрей, есть желание к сотрудничеству, г. Константиновск Ростовкой обл. На почту написал но без ответа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
hash
Дата 3.06.2016 - 14:31
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Напишите еще раз, возможно прошляпил письмо.

--------------------
Чиптюнинг китайских и других автомобилей в Волгограде: 927-25З-7088, hash( )autodevice*ру
alber47
Дата 14.06.2016 - 13:21
Цитировать сообщение

Набережные Челны

На форуме с: 28.11.2015

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Привет, Delphi MT 80 China, на Geeli MGrand 1.5 . Есть евро 2 ? Один просится , а тут в Combiloader модуль есть, через OBD никто ни читал ни писал , снимать его трудно
hash
Дата 14.06.2016 - 13:55
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Есть, конечно. В соседнем разделе даже тема есть, как я его шил.

--------------------
alber47
Дата 11.11.2016 - 20:14
Цитировать сообщение

Набережные Челны

На форуме с: 28.11.2015

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Сегодня Х60 залил , даже в гололёд клиент в шоке ! Перегазовывать не надо и поехала . Клиент приехал за 240 км из столицы в тьму таракань . Сотрудничество приятно ,
АlСhеr
Дата 30.09.2017 - 21:48
Цитировать сообщение

Заглянувший

Саратов

На форуме с: 30.09.2017

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Здравствуйте, Андрей!
по Саратову представитель требуется?
прошивки продаются по пакетному принципу,как приобрести?
п.с личка пока не работает,поэтому пишу здесь
hash
Дата 1.10.2017 - 07:34
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Здравствуйте.
Цитата
по Саратову представитель требуется?

Возможно потребуется. Прежде чем принять решение сообщите о себе необходимую информацию письмом на почту (форма организации рабочего места, форумы где есть Ваши сообщения). Ваш ник знаком, где-то уже общались?
Цитата
прошивки продаются по пакетному принципу

Нет, только по-штучно. При пакетной продаже трудно не уронить качество содержимого, кроме того, пакет прямо просится на витрину мудаков. Не принимайте на свой счет, просто у меня такая политика в этом вопросе.

--------------------
hash
Дата 1.09.2018 - 16:52
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Ищу в Ижевске коллегу с модулями для китайцев.

--------------------
hash
Дата 23.05.2019 - 15:41
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Из Киева есть желающий на сотрудничество по китайским авто?

--------------------
KOSTЯ
Дата 18.11.2019 - 11:07
Цитировать сообщение

кировская обл.

На форуме с: 16.11.2011

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Hash, ваша прошивка на лифан х60, 2013г на мт 22.1 евро, представитель только в кирове или есть в районных центрах области? и какая средняя цена за прошивку?
hash
Дата 18.11.2019 - 15:25
Цитировать сообщение

Админ

Волгоград

Только в Кирове. О ценах публично не информирую, тем более неизвестно зачем эта информация понадобилась.

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темы