Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> диоды к генератору
дВася
Дата 4.04.2013 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андрей @ 4.04.2013 - 01:39)
Да, как камень в воду - сначала круги, а потом спокойная вода.

Противоречит природе человека. Чмошников в любой нации больше. А им всегда хочеться поверить что они Дартаньяны а все остальные пид...
Андрей, просьба не зарывай корень темы. Мы с тобой в л/с можем пообщаться или по телефону. hash обещал не уничтожать тему. Интересно что остальные думают.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vyktor
Дата 4.04.2013 - 01:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 106
Пользователь №: 20339
На форуме с: 16.04.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Диодьі рулят.Всталю свои 5копеек.Все мьі люди цивилизованьі.Тем более специ.Неможете найти диод так не раздувайте сепаратизм на форуме.А москаль ето не национальность. А вот ссьілка http://ukr-anekdot.blogspot.com/2013/01/blog-post_17.html 2017.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дВася
Дата 4.04.2013 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Диод очень можем найти. Я в первом сообщении (ответ который исправил) поставил 2 смайлика забавляясь тем что человек не может найти то что написано на фото которое сам вывалил в тему.
По теме форуму и тп. Сила в единстве. Хороший пример эта тема. Человек зная, хоть и весьма посредственно русский язык, может пообщаться со спецами России и постсоветского пространства. Те к 45 000 000 украинцев добавилось 145 000 000 Россиян. +постсоветы. Вместе мы что то можем, порознь нет. Единственный камень преткновения вбитый кем то в голову ТС клин. Украинцы-люди, Русские-нелюди. С чем лично ни как не могу согласиться. Считаю Русских и Украинцев братскими народами, не спонтанно, осмыслив, не под воздействием пропаганды.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
picnic
Дата 4.04.2013 - 01:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


На ясную голову это совсем не хочется воспринимать. Извините...

Это сообщение отредактировал picnic - 4.04.2013 - 13:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vyktor
Дата 4.04.2013 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






UA

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 106
Пользователь №: 20339
На форуме с: 16.04.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дВася
Дата 4.04.2013 - 01:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Vyktor @ 4.04.2013 - 02:39)
Если по делу воот...

Думается мне что это попытка в сторону тему отвести.

Если совсем по делу то вот: http://hcdk.com/default.aspx?id=7&productid=133704
и вот: http://hcdk.com/default.aspx?id=7&productid=133705
ТС забейте в поисковик № который на картинках вставив перед номером из 6и цифр CARGO Даст кучу результатов. Звоните пишите. На сем думаю о диодах исчерпано.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
amax1982
Дата 4.04.2013 - 06:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Липецк

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 159
Пользователь №: 16486
На форуме с: 23.02.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Брошу свой камень в воду :национализм страшная штука -испытано! 3 года назад перехал в липецк из киргизии после очередной революции! Были у меня друзья и хохлы и татары ,и корейцы ,и киргизы не могу ничего плохого сказать ни про одного:это на руку местной власти разделять людей по национальному признаку -так легче править там где жизнь для народа хреновая,надо человеку кудато пар выпускать, а то против власти начнет 'разделяй и властвуй'!У меня после революции пьяные киргизы жену из автобуса выпихали 'русские езжайте в свою россию',что говорить сейчас это в каждой постсоветской республике творится
считаю все высказывания дВаси правильными,но это мое лишь мнение! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 4.04.2013 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


М.Ф. Булгаков неплохо описал события начала 20 века в Киеве. Все гетманы/атаманы круто замешанные на национализме и проч.великий толчках разума довели людей до предела (То же творилось и в Московии.. если не хуже..) Читали Булгакова-то..? Черным по белому: -Киев 14 раз переходил из рук в руки! Сколько крови и ненависти! Вот Вам формула расчета пути к нормальному пониманию и любви к жизни (и ближним). Неужели 14 раз!, нужно ткнуть человека штыком чтобы он наконец понял-жизнь прекрасна и одна для него! А начинали поди так же... выясняли кто хохол, кто москаль.. под чужую дудочку.... в политической оберточке. Одно скажу, здесь, на земле, среди простой и большой массы русских и украинцев сейчас нет никаких национальных распрей, и даже намека нет на это! и болтовня по телеку в эту сторону только раздражает людей потому что не добавляет радости в жизни. Без всяких возваний и прочих великих потуг скажу точно о чем сейчас мечтают и русские и украинцы (и все остальные граждане) моих лет и чуточку старше - только о хороших рабочих местах (у всех прекрасные специальности и опыт) и о нормальной жизни! За образец нормальной жизни естественно берется советское прошлое.. ведь в другой стране мы не жили. И сейчас, думаю, крайне важно сохранять в себе покой и силу для будущей нормальной жизни.... а орда сменится... ничего не вечно.

А по общечеловеческой жизни... почитайте Л.Н.Толстого. Великий человек старался для своей родины... и не заметили ни единого его словца! Ведь он в начале того же 20 века разгромил напрочь все социальные/национальные бредни. Ан нет, понастрогали комисаров и пошли границы чертить в человеческие души... ради чужой выгоды.
PM
Top
aall
Дата 4.04.2013 - 08:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Днепропетровск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 539
Пользователь №: 1516
На форуме с: 25.05.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Перечитав две темы .... Пришол к мнению что на этом профильном форуме только одному человек под ником Jepeer21 очень яро, как он выразился"""" "не любит.......", я имею ввиду жителей жовто-блакитной ."" И весь этот скандал раздут из не чего именно Вами!! Ну не любите Вы ХОХЛОВ ну так идите на форумы там где Ваши сторонники это обсуждают..там будет Вам раздолье .Админ сделал предупреждение..но оно не подействовало во благо.. Вот благодаря таким людям и возникают все эти скандалы на национальной почве!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raimarina
Дата 4.04.2013 - 10:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина.г.Горловка

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 972
Пользователь №: 19021
На форуме с: 12.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А мне тема интересна!Мнение умных людей о разброде в наших странах.Вот ведь как получается пол жизни в России ,пол в Украине БАМ,Томск,Иркутск,Тайшет,Челябинск и вдруг Горбачёв. О языке считаю что каждая страна должна иметь государственный язык без утиснения региональных и каждый гражданин своей станы вправе изъяснятся на любом ему доступном языке(это его право)Поймут ли его?Ну а здесь есть правила и их нуно выполнять
А с другой стороны ,если ко мне обращаются на любом ломаном язые не обращая внимание пытаешься понять проблему.Пример ЕВРО 2012 можно было и на пальцах договориться ИМХО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
amax1982
Дата 4.04.2013 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Липецк

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 159
Пользователь №: 16486
На форуме с: 23.02.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Проблемма не втом на каком языке разговаривают люди ,а втом как они это делают - у меня много клиентов вьетнамцев,много хохлов(унас 2 фабрики Рошен в городе),есть и глухонемые - но со всеми можно найти общий язык,а если ты начинаешь попросту с глупостей или хамишь сам того не понимая-то лучше и не начинать говорить тебя все равно не поймут pop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
raimarina
Дата 4.04.2013 - 14:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина.г.Горловка

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 972
Пользователь №: 19021
На форуме с: 12.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Проблемма не втом на каком языке разговаривают люди ,а втом как они это делают-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ППЯ
Дата 4.04.2013 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 633
Пользователь №: 1473
На форуме с: 18.05.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я согласен с дВася и всеми кто так же мыслит.
А от себя добавлю: толерантность нас погубит, это такая же мина замедленного действия как и та, что Союз развалила. На все хамские наезды непременно нужно давать отпор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Теркин
Дата 4.04.2013 - 16:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина Киев

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 746
Пользователь №: 11562
На форуме с: 15.08.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (aall @ 4.04.2013 - 09:59)
Перечитав две темы .... Пришол к мнению что на этом профильном форуме  только одному человек под ником Jepeer21   очень яро, как он выразился"""" "не любит.......", я имею ввиду жителей жовто-блакитной ."" И весь этот скандал раздут  из не чего именно Вами!!


Всегда думал что наш форум технический. И я очень уважаю татарина Денкисана, болгарина Стояна, армянина Хаша и русского Субмеханика...
Не понимаю, что нам делить. Согласен с тем, что "Проблемма не втом на каком языке разговаривают люди ,а втом как они это делают". Согласен и с тем, что проблемы у нас всех общие - экономические и справедливости...
Ну, а если Джипер хохлов не любит, то я его переубеждать не буду, в том, что главное в человеке не национальность а то чтобы он был Человеком.
Также согласен и с Алексеем, (aall). Скандал раздули без причины.
...............
Пусть бранятся наверху. А нам то, что делить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МихАл
Дата 4.04.2013 - 19:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Тирасполь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 716
Пользователь №: 19159
На форуме с: 24.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Такая дружественная и доброжелательная была атмосфера на форуме...
Кто не сталкивался с национализмом, тому понять сложно. Не по наслышке знаю. Всё было - "Чемодан, вокзал, Россия", "Евреев в Днестр - русских за Днестр", плевки в Приднестровских депутатов... С оружием в руках, ценой неимоверных человеческих потерь отвоевали мы право общаться на родных языках (у нас три государственных) - молдавском на кириллической графике, а не на румынском на латинице, русском, украинском. Национальной розни нет.
Посмотрите, что творится в Верховной Раде Украины с приходом националистической партии "Свобода" - драки, раздрай, раскол на два лагеря.
Нельзя допускать такого на нашем мирном, уютном, профессиональном, русскоязычном форуме.
Ведь никому в голову не придёт, чтобы приехав в Челябинск, требовать принять в магазине гривны за купленный товар, да ещё нахамить директору магазина.
Уважаемые коллеги! Давайте уважать устои, обычаи, правила того дома, где мы прописаны, где мы живём, где мы общаемся, делимся горестями и радостями, достижениями и неудачами.
У каждого своё отношение к хамству:

[/quote] у Вас есть право не обращать на него внимания.
Глупость проявляется у всех по разному.[quote]

Давайте вернёмся к доброжелательному общению и решению нужных и важных технических проблем. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса