Правила форума В названии темы обязательно указывайте город.


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Нужен частный автоэлектрик на Golf2
Гость_Сергей
Дата 7.12.2004 - 12:33
Цитировать сообщение




Unregistered














Здравствуйте, уважаемые. Помогите найти хорошего частного электрика для диагностики электропроводки и моновпрыска на GOLF 2
Задолбался уже ездить по разным сервисам. Посмотрят, прочистят контакты, покрутят трамблер, даже неделю назад прочистили под давлением форсунку моновпрыска. В тепле заводится,работает вроде ровно, как малейшая сырость - начинают проваливаться обороты холостого хода, а то и вообще глохнет, да так, что не могу по два дня вообще завести. В сервисах проверяли и датчик холостого хода и все фишки, идущие к моновпрыску прочищали, лямда тоже в порядке. И никто не может сделать. А я раз в неделю вызываю АНГЕЛ, потом сервис, что-то поделают, а результат тотже- через день на трассе встаю и бросаю машину.

Если кто может посоветовать хорошего электрика частника который бы подъехал к машине и прозвонил всю проводку, буду очень благодарен. Задолбало попросту тратить бабки, а проблема не решается.
Спасибо.
Сергей.
deshin@pochta.ru
Top
Andrey_UFA
Дата 7.12.2004 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 194
Пользователь №: 2
На форуме с: 5.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Про город догадываться будем? Раз не обозначил, значить масква smile.gif или я не прав? cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
CITYMAN
Дата 8.12.2004 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Санкт Петербург. Колпино.

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 31
Пользователь №: 163
На форуме с: 2.12.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Видимо - прав. rolleyes.gif Обычно этим москвичи грешат, уже не на одном форуме замечал. Так сказать город "по умолчанию". smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы