Правила форума Правила раздела:

Идея проверяется на прочность публичной поркой. Реклама готовых к продаже товаров или услуг запрещена.

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Детектор работы брелока на 433,92 МГц, Из штатной выносной антены сигнализации.
Андреи81
Дата 18.12.2016 - 21:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1038
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я конечно понимаю проще заказать,но когда-то я себе сделал детектор радио/излучения брелков сигнализаций из встроенного приёмника старой сигнализации,а И.К. детектор вытащил из телевизора(продавались модули Д.У. для установки в Т.В.),вставил в миниатюрный корпус и работает до сих пор,я конечно понимаю что И.К.излучение теперь можно зафиксировать камерой телефона,а излучение брелков модуляцией на радиоприёмнике,но появилась у меня антенна от сигнализации нового типа и думаю я сделать из неё такой детектор,а за одно и "глушилку" импульсов на этой же частоте(а чтобы перед боксом авто не бросали),приделать её стационарно на стену,задействовать два её симпатичных встроенных светодиода на индикацию импульсов брелков на частоте 433,92 МГц.
Но к сожалению принципа работы этого девайса я не знаю,ну как общее то знаю,а вот что с него выходит,что заходит представляю смутно,методом научного тыка не хочется,есть у кого-то подсказка,распиновка подобного модуля?
Кстати на заднем плане коробочка это именно собранный мною детектор брелков сигнализаций+И.К. детектор.Глушилкой(вот такой я вредный)работает модуль антенны от какой то сигнализации,висит под потолком с куском провода.


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
karel
Дата 19.12.2016 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карелия Кондопога

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3036
Пользователь №: 6
На форуме с: 6.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А ведь это все уже придумано китайцами))))
Сегодня получил: https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...2e-d317e5e2a5c8
Зачетная вещь, за небольшие деньги! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 19.12.2016 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1038
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Блин да знаю я что можно купить,на заднем плане фото лежит коробочка работает уже не знаю сколько лет,и совершенно бесплатно,а теперь появилась антена,и интересна её распиновка,что и куда идёт,ну с питанием и с входом я разобрался да и это не проблема,а вот с выходом,стопор,то-ли цифра,то-ли я дурак.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса