Правила форума При копировании текстов указывайте источник


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Супер свечи, Вроде стоящая вещ
Stoian
Дата 25.08.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Во, нашел что то новое. Все хорошо, только цена не очень малая. Остало накопить около 100$ и попробоватьsmile.gif
www.pulstarplug.com
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Edinolichnik
Дата 25.08.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Привет, Стоян!

ИМХО, очередной развод и лохотрон
Цитата
Instead of 50 watts of peak power typical of all spark plugs, pulse plugs deliver up to 1 million watts of peak power.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Stoian
Дата 25.08.2007 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Приветsmile.gif,
Насчет ,,ватов" согласен. Вероятно чут надулиsmile.gif А вот графики мощности и крутящего момента, как и все остальное, потверждающее положительное воздействие, не плохо задуматся. Кроме все остальное, в щатах есть законь! слежащие об обмана потребителей. Можно вернуть изделие в течение месяца, если недоволен от качество и т.д. Если у меня бь!ла чут навороченная машина, рискнул бь! попробовать ети свечкиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Edinolichnik
Дата 26.08.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Вот ещё ихняя штука - http://www.directhits.com/index.html . Чтой-то оно мне напоминает Совковый "усилитель искры", только для каждой свечи раздельно wink.gif
Цитата
в щатах есть законь! слежащие об обмана потребителей.
У нас тож есть - и что? Сайт с Юнисканом3.5 до сих пор жив, хотя по указанному на том сайте адресу ни чего подобного и не существует. А графики нарисовать любые можно wink.gif
Вот объясни - как из искры мощностью 50Вт получить 1МВт??? А если, допустим, и подвели к свече такую мощность с тем же временем горения - через сколько времени электроды свечи сгорят, даже будучи изготовлены из супер-пупер сплава?
Ну не верю я в такие сказки, извини sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Stoian
Дата 26.08.2007 - 11:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Edinolichnik @ 26.08.2007 - 00:52)
Вот ещё ихняя штука - http://www.directhits.com/index.html . Чтой-то оно мне напоминает Совковый "усилитель искры", только для каждой свечи раздельно wink.gif
Цитата
в щатах есть законь! слежащие об обмана потребителей.
У нас тож есть - и что? Сайт с Юнисканом3.5 до сих пор жив, хотя по указанному на том сайте адресу ни чего подобного и не существует. А графики нарисовать любые можно wink.gif
Вот объясни - как из искры мощностью 50Вт получить 1МВт??? А если, допустим, и подвели к свече такую мощность с тем же временем горения - через сколько времени электроды свечи сгорят, даже будучи изготовлены из супер-пупер сплава?
Ну не верю я в такие сказки, извини sad.gif




Ех Дима, немножко верить, все таки, отразиться неплохо. Не буду политизировать вопрос о демократии туда и сюда, как и вь!полнение законов. Ограничусь до того, что когда не все об изготовление продукта известно, не надо отрицать с довода етого не можеть бь!ть, потому что токого зверя в природе нету.
Неужели кто то обяснил суть гравитации, я всех пользуемся от ее, да. То, что все похоже на обь!чнь! повь!ситель напряжение искре, очевидно. В конце концов, если и все остальное трюк рекламь!, когда есть положительнь! еффект, потребителю по барабану, как его добили. А гарантии на 80т.км жизни все таки есть. Значить, не все так черное.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Edinolichnik
Дата 27.08.2007 - 09:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Двукратный победитель викторины


Москва

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3686
Пользователь №: 1009
На форуме с: 10.01.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я верю, но только в более реальные вещи, а не в вечные двигатели за 100у.е wink.gif Или предлогаешь верить в получение мегаВатта из 50Вт?
Допустим, что это "устройство" способно запасти энергию за время выдачи искры системой зажигания и выдать её импульсом с мгновенной мощностью 1МВт - но какой длительности будет этот импульс и сможет ли он вообще поджечь смесь?
То, что эти "обь!чнь! повь!ситель напряжение" приводят к повышению пробивного напряжения на катушке и повышению вероятности её пробоя - это разве хорошо?
Цитата
А гарантии на 80т.км жизни все таки есть.
На ентот девайс? Дык - а что ему будет? А на катушку они дают гарантию? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Stoian
Дата 27.08.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Болгария

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2584
Пользователь №: 476
На форуме с: 2.06.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Мдаааа, трудно оборить твои аргументь!. Тем более, когда мне неизвестно ничего больше то, что написано. Попробую с другой сторонуsmile.gif. Там где, как известно, конкуренция основной двигатель икономики и все общество, вряд ли начнуть серийное производство недешевого девайса, если есть неуверенность, что не только затрать! не будут восстановленнь!, a и прибь!ль будет. В етом можеш бь!ть уверен. А все остальное мелочи. Если я делаю рекламу, вряд ли начну морочить голову клиентам тех. подробности, а и спець! рекламу, вряд ли техничарь!. Если когда то куплю себе такие, обещаю отписать белее конкретно что и как wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса