Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> стоит или нет?, хочу стать автоэлектриком
aleksrus
Дата 18.10.2013 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Ставрополь

Профиль
Группа: Автолюбители
Сообщений: 2
Пользователь №: 27522
На форуме с: 18.10.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Пожарник @ 18.10.2013 - 18:51)
Ну что сказать, жизнь в этом "прекрасном" государстве( я например боюсь будущего  в нём), вынуждает искать новые пути выживания, естественно не от сладкой жизни, то что со спиной проблема, -это большой минус , но куда деваться kto.gif , у меня та же проблема, почему бы не попробовать, не все с пеленок кричали, что они автоэлектрики, но здесь нельзя подходить с точки зрения слабых токов , как телефонах, и придется набить кучу шишек, учить вас ни кто из "соседских" не будет, а ехать куда то на учёбу -накладно, поэтому курите этот форум и весь интернет. удачи.

Спасибо за внимание)) За будущее боишся не только ты и это печально. По поводу "больших" токов, я спокоен как буддист в медитации. В принципе имевшуюся у меня автотехнику и соседскую ремонтировал только я. Но...это соседи, могут немного подождать и прочее. А вот с потоком на коммерческой основе?)) Всетаки наверно возьмусь. Потому как нет выбора. Какой выбор у приговоренного к расстрелу и поставленного к стенке? Только зажмурить глаза rolleyes.gif

ЗЫ А насчет конкурентов по району, их практически нет. Есть один молодой парнишка. Но не в обиду ему будет сказано, считает что полупроводник - это проводник на два вагона ))

Это сообщение отредактировал aleksrus - 18.10.2013 - 18:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПростоДед
Дата 18.10.2013 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 954
Пользователь №: 20792
На форуме с: 16.06.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


как вариант: устроиться в какое нибудь атп на пол ставки, типа позвонили - приехал. Но будет какое нибудь фиксированное денежное снабжение. к тому же наберёшься опыта и возможно заимеешь постоянных клиентов.
Раз в электронике шаришь, тебе будет легче. Я конечно могу отличить транзистор от резистора, но с тем с чем приходится сталкиваться в современых авто мобилях....Короче, учиться никогда не поздно.
Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DRAGO32
Дата 18.10.2013 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






кукуево

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 51
Пользователь №: 27355
На форуме с: 27.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я с весны 2013 начал заниматься автоэлектрикой раньше ходовку крутил но скучно с электрикой конечно веселей но бывает что мозги закипают с работы приходишь и в инете до поздна сидишь смотришь ищешь. а про то что удовольствие от проделоной работы это 100% особенно когда 2-3 дня всю машину как клоп пролез. у меня нет наставника и учителя все через руки и голову с инетом поэтому и трудно зато наверно нашел по жизни чем заняться. планирую освоить диагностику мотор-тестер . кстати по образованию юрист.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
osman
Дата 18.10.2013 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Старый Крым

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 313
Пользователь №: 12658
На форуме с: 27.12.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (DRAGO32 @ 18.10.2013 - 22:08)
кстати по образованию юрист.

laugh.gif Не все еще в нашей стране потеряно, если юристы осваивают профессию автоэлектрика!!! appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wart
Дата 18.10.2013 - 22:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Новосибирск

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 163
Пользователь №: 24174
На форуме с: 2.09.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Говорят, на дому лучше не работать, иначе клиенты достанут и жить спокойно не сможете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DRAGO32
Дата 19.10.2013 - 06:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






кукуево

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 51
Пользователь №: 27355
На форуме с: 27.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (osman @ 18.10.2013 - 22:18)
Цитата (DRAGO32 @ 18.10.2013 - 22:08)
кстати по образованию юрист.

laugh.gif Не все еще в нашей стране потеряно, если юристы осваивают профессию автоэлектрика!!! appl.gif

А по профессии и не работал учился когда в армии по конракту служил. много профессий попробывал остановился на автоэлектрике. В нашей стране это нормально. трактористы работают директорами и на оборот.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 19.10.2013 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1491
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Знаний и профессий много не бывает,никогда не поздно учится и осваивать профессию.Я на дому автомобилями заниматся не советовал-бы,проходил это,достали.А вот ремонт сотовых и подобное не бросать,а делать на дому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Goodvin
Дата 19.10.2013 - 13:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Казахстан, г. Шу

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 253
Пользователь №: 26546
На форуме с: 25.05.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Стоит или нет? Если есть способность и желание почему бы и нет? Поначалу совмещать с другой работой, а там видно будет.
Я раньше работал телемастером, потом сменил профессию, стал наладчиком путевых машин, побочно занимаюсь автоэлектрикой. Пока только решаю проблемы с проводкой, но дело это увлекательное, много читаю в инете и здесь на форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темы