Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Сигнализация в гараж
Nikola54
Дата 28.02.2018 - 07:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Коломна

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 7
Пользователь №: 37524
На форуме с: 16.02.2018



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 28.02.2018 - 01:01)
Ну и зашли бы на Али,

На Али я вообще на температуру ниже 0 град ничего не увидел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
misha
Дата 3.03.2018 - 00:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Обнинск

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 48
Пользователь №: 18507
На форуме с: 22.10.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


В гараже поставил GSM сигнализация «GSM-3».Покупал на Али .Единственное,датчики стоят на дверях,батарейки там 12 вольт.Если холодно,быстро садятся.Поэтому всегда держу в запасе,и проверяю раза два в месяц.Датчик движения надо настраивать так,чтобы он был вторым на срабатывание,а то если сядет батарейка,он начнет срабатывать,и отправлять смс.У меня так случилось,отправил 40 смс,не прерывно,пока не сняли с охраны.После этого,накрылся ревун,пришлось ставить другой.Поэтому его перепрограммировал,чтобы он был вторым.И для себя составил таблицу с кодами,чтобы можно было послать команду через смс,об отключение любого датчика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
genna
Дата 6.03.2018 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Регион 32

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 116
Пользователь №: 14761
На форуме с: 4.08.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Не серьезно это всё что выше описано.
Ну сработало, ну узнал ты вторым что гараж чистят.
Дальнейшие действия?
А если воры не из робких, а если им деваться не куда, в угол загнали.
Больничка в лучшем случае.
Ну если вооруженный и рембо сам такой - тогда тюрьма.
Мое мнение - охраной должны заниматься охранники.
Ремонтом - ремонтники и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ПростоДед
Дата 6.03.2018 - 16:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 954
Пользователь №: 20792
На форуме с: 16.06.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (genna @ 6.03.2018 - 16:24)
Не серьезно это всё что выше описано.
Ну сработало, ну узнал ты вторым что гараж чистят.
Дальнейшие действия?

Звонок другу,
телефон 02 wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 6.03.2018 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1489
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Охранники,а они у нас есть? Стоял гараж под охраной у вневедомственной охраны.Опись имущества в гараже на 3тыс рублей.Вот на эту сумму они Вам и возместят.Если сумму указать реальную для себя,то стоимость оплаты за охрану увеличивается в десять и более раз.За такую сумму можно нанять сторожей.Или платить бандидам и к Вашему гаражу никто близко не подойдёт.За 15 лет я испытал разные способы охраны.Самый приемлемый как раз тот о котором обсуждали здесь.В случае срабатывания (гараж рядом с домом)пойду в гараж с травматом и электрошокером,а дальше кто-кого.С волками жить по волчи выть.Кстати в неведомственной охране была радио связь с пультом,потом её умники запретили,якобы эти частоты срочно кому-то понадобились и сделали тоже GSM только многоабонентную.Так это тоже самое,тогда за что им платить немалую сумму.А грабить могут не только гараж но и любого человека на улице среди бела дня,так что теперь не защищать свою собственность? Хотя конечно понятие собственности в нашей стране почти не существует для простого народа.а олигархи для защиты содержат свои амии вооружённые огнестрельным оружием и и всё у них законно.Потому они и не принимают нормальных законов чтобы я законнозащитил своё жилище или собственность и не сел в тюрьму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 6.03.2018 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1038
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 6.03.2018 - 17:52)
А грабить могут не только гараж но и любого человека на улице среди бела дня,так что теперь не защищать свою собственность? Хотя конечно понятие собственности в нашей стране почти не существует для простого народа.а олигархи для защиты содержат свои армии вооруженные огнестрельным оружием и и всё у них законно.Потому они и не принимают нормальных законов чтобы я законно-защитил свое жилище или собственность и не сел в тюрьму.

Именно,вот поэтому мы никогда жить не будем ни как в США,ни тем более как в Швейцарии,власть должна боятся народа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
genna
Дата 7.03.2018 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Регион 32

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 116
Пользователь №: 14761
На форуме с: 4.08.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Ну и я использовал все доступные виды охраны за 20 лет работы.
Три раза меня пытались обворовать.
Два раза когда вневедомственная охраняла и один раз когда ЧОП.
Не могу знать как у Вас, у нас вневедомственная после сработки через 3 минуты, норматив и реально укладываются. Проверено и не однократно. Не имею ввиду когда грабители, бывало сам забывал снять с охраны, был глючный геркон на двери, клиент постучал в запертую дверь и его уложили на землю, даже отойти от двери не успел.
ЧОП чуть дольше едет, но тоже довольно оперативно.
Но по деньгам и услуга.
Опять же, немаловажный фактор надежность системы охраны, собственно датчиков и приборов.
Если вневедомственная при проблеме выезжает с техником и устраняется сразу, то ЧОп такого не имеет, выставляют пост и торчат всю ночь, точнее патрулируют вокруг, не с их слов, сам видел тропу натоптанную вокруг и уже два раза такое было.
Самому на сработку бежать в гараж? Ну если рядом и то, у меня не рядом.
Кроме того, все бытовые GSM сигналки работают по принципу сработка - отправка сообщения.
Заглушили сигнал и аля-улю, выноси всё что хочешь.
Вневедомственная, как и ЧОП используют несколько другой алгоритм при работе по эфиру.
У них при пропадании канала связи сработка и выезд на объект.
Впрочем каждый выбирает по себе, но здоровье не купить ни за какие деньги и подставляться ради железок полагаю не стоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nikola54
Дата 7.03.2018 - 19:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Коломна

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 7
Пользователь №: 37524
На форуме с: 16.02.2018



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (genna @ 6.03.2018 - 16:24)
А если воры не из робких, а если им деваться не куда, в угол загнали.
Больничка в лучшем случае.

По объекту и сигнализация. Если в гараже кой какой электроинструмент да картошка в яме, то маловероятно что дюжина бравых ребят туда полезут. А если два гаража и дача. Нигде особо дорогого ничего нет. Но когда какие-то козлячьи морды у тебя орудуют... Если пользоваться услугами сторонних организаций то очень дорогое удовольствие сразу за все объекты(((
У меня по осени палас с дачи спёрли! Жаль на даче сигналки до сих пор нет. Я бы их по следам на снегу вычислил бы если сигнал бы получил. Угланы или алкаши местные 100%.

Это сообщение отредактировал Nikola54 - 7.03.2018 - 19:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы