Правила форума В названии темы обязательно указывайте город.


  Ответ в темуСоздание новой темы

> Помогите с обучением СПБ, Помогите с обучением СПБ
djddr
Дата 21.12.2015 - 16:15
Цитировать сообщение




Unregistered














Суть моей проблемы в следующем, очень интересна профессия автоэлектрик и диагност.Проблема в том что есть много курсов которые предлагают у нас в Санкт-Петербурге, но какие реально толковые я не знаю, так как отзывов в нете мало и не всегда стоит им доверять. В частности интересует чтоб качественно обучили, и показали, чтоб была практика, сам 8 лет проработал радиомонтажником приборов на военном предприятии так, что трудностей в понимании не будет. Просто очень не охота тратить время и 15-18 колов на неизвестно что, если есть кто из питера кто проходил какие-либо курсы и работает после, то очень прошу помогите с выбором. Давно хотел этим заняться, да и сейчас не работаю нигде и хочу поменять полностью сферу деятельности, так как мне это очень интересно, прошу помощи как поступить в данной ситуации, так как хочу трудоустроиться после этого, и как вообще принимают после курсов, если ты толковый, руки ровные, голова есть, в компах шарю очень хорошо, хочу этим заниматься. Заранее спасибо.
Top
слоник
Дата 21.12.2015 - 18:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Челябинская обл Рощино

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 195
Пользователь №: 17494
На форуме с: 20.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


djddr Здравствуйте!!! Ищите и качайте курсы пахомова,абдуллина и тд. Это даст вам понятие работы ЭСУД в общем, ну и лучше наставника никто вам не поможет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djddr
Дата 21.12.2015 - 19:09
Цитировать сообщение




Unregistered














Ну это понятно всё, нужны курсы, чтоб это на практике попрактиковать и поспрашивать, что не понятно, вопрос в том где можно, кто знает, а не в том что в нете поищи, это всё теория, я и так это сижу смотрю и изучаю. Просто если устраиваться на работу и сказать, сто я курсов в ютубе насмотрелся и литературы начитался, и готов работать, никто меня не примет без опыта.
Top
Геннадий
Дата 22.12.2015 - 06:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Алексеевка.Белгород. обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1385
Пользователь №: 3525
На форуме с: 16.01.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Начни со своей или друга соседа машины,отключи любой датчик,посмотри,что изменилось,узнай как его проверить по диагностическим картам,какие его параметры,как его заменить и так все авто,что не понятно на форуме подскажут,главное терпения,что бы хватило.
У Вас целый полк наставников!
А будут знания и практика и не важно какие курсы и какое образование.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djddr
Дата 22.12.2015 - 18:09
Цитировать сообщение




Unregistered














Знать бы где этих наставников найти(
Top
колдун
Дата 22.12.2015 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я проходил переподготовку в Ленинграде лет 5 -6 назад. Курсов 5, может 10 прослушал по всей стране ну и пару раз за рубежом. Курсы начинающему ни чего не дают. Представьте группу пускай 10 человек. Всех подпускают к одной машине на которой введена неисправность для всех одна и та же. К частнику Вас не подпустят, это деньги. На работу они не трудоустраивают. На курсы нужно идти через пару лет работы, тогда это даёт результат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
djddr
Дата 22.12.2015 - 23:04
Цитировать сообщение




Unregistered














Печально, неужели это не реально всё?
Top
adam
Дата 23.12.2015 - 01:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г Курск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 505
Пользователь №: 23082
На форуме с: 27.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Да всё реально!!! Слоник и Геннадий Вам самые дельные советы дали!!!! а дальше..... опыт сын ошибок трудных!!)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тси
Дата 23.12.2015 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






владимир

Профиль
Группа: Помощники
Сообщений: 153
Пользователь №: 26958
На форуме с: 30.07.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Всё реально я вот проработал 20лет в селе автоэлектриком много знаю но нет практики по легковым авто\ну может кроме уаз\ понятие есть но руками нетрогал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы