Правила форума правила

Задающим вопрос: Здесь вы можете рассчитывать на помощь подводящую вас к самостоятельному решению проблемы, но за готовыми решениями к специалистам по месту жительства.
В заголовке темы указываете название модели автомобиля и год выпуска, в подзаголовке - суть проблемы. Прежде чем открывать тему прочитайте "Правила форума".
Коллегам: Не стоит выдавать готовые решения, даже если они вам известны, тем более если это попытка угадать.

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Додж Калибер 2006 1.8. Не включается кондиционер., Все параметры в норме.
ВячеславКалинин
Дата 21.05.2026 - 17:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Заглянувший


Тамбов

Профиль
Группа: Старт
Сообщений: 1
Пользователь №: 45984
На форуме с: 21.05.2026



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Отключился кондиционер. Предохранитель 22 в норме. Хладоагент заправлен. Вентиляция салона в норме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 22.05.2026 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Что диагностика говорит ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 23.05.2026 - 18:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4728
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А попробуй так угадать. Как ветеринар.

PS. Тема изначально только на флуд и располагает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
submehanic
Дата 25.05.2026 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7491
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (coon @ 23.05.2026 - 18:27)
Как ветеринар.
Вот ветеринаром ещё не был kto.gif
Цитата (coon)
Тема изначально только на флуд и располагает.
Паша суров, но ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 26.05.2026 - 06:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4728
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (submehanic @ 25.05.2026 - 22:35)
Вот ветеринаром ещё не был

Я о том, что сам должен догадываться.

Приходит ветеринар к врачу на приём. Сидят молча друг на друга смотрят.
Врач : - Ну... Что Вас беспокоит?
- ?!?!?! Ну нихрена как у вас всё просто!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы