Правила форума Правила оформления заголовка темы

В заголовке темы дайте точную идентификацию автомобиля: марка и модель на английском языке, год выпуска. В подзаголовке суть проблемы в двух словах, например: "нет искры".

  Ответ в темуСоздание новой темы

> Mitsubishi L200 2005-2015г 2.5 дизель, нужна эл.схема
evgen58
Дата 22.12.2023 - 14:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Подкапотного монтажного блока, замка зажигания и ближнего света..

Ситуация такая, стояла сигналка с аз.. Авто стояло во дворе, ни кто ее не запускал и ключи торчали в замке зажигания,, клиент опомнился от лая собаки и вышел во двор, машина сама завелась и поехала, уперлась в сабачью будку и буксует, буксовала до тех пор пока стартеру не пришел конец..
На сторонем сервисе поменяли стартер,отключили сигналку и что-то делали типа в монтажном блоке (хотя я следов ремонта не обнаружил)
Проблема заключается в том что все повторилось точ в точ через несколько дней после ремонта..

Включаю зажигание, на старт и мотор запускается-с включением ближнего света и с постоянно работающим стартером,, отключить стартер можно только отключив левый акб..
Косу под левым крылом прощупали от и до,, без локера покатались по лужам так ни чего и не нашли..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
submehanic
Дата 22.12.2023 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7280
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 22.12.2023 - 14:33)
и ближнего света..

Свет с автокорректором или ручная крутилка ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yury74
Дата 22.12.2023 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Архангельская обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1179
Пользователь №: 22946
На форуме с: 12.03.2012



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Меня так ИЖ Ода чуть не переехала, лет 7 назад. Пригнали, ждала своей очереди у ворот. Я рядом на улице под буханкой лежал, ремень на 409 натягивал. Ода и буханка стояли буквой Т относительно друг друга. Вдруг слышу Ода начала заводиться, а стояла на передаче... метрах в 5- 6 от ворот и как то инстинктивно я ноги вбок отдернул. Ода разогналась и вхерачила с пригорка в ворота, пытается буксовать колесами. Я подбежал, попытался открыть капот, но его замяло воротами, из под капота уже шел дымок от кабелей АКБ. Благо монтировок куча рядом была, вырвал замок капота, сдёрнул клемму с АКБ. Прожег насквозь перчатку и руке досталось пока снимал.
Замкнуло реле стартера. Оно на левой боковине крыла стоит. Там прогнила дыра и соленая вода с дороги понемногу проникла в корпус реле.
Вот такая история поучительная вышла.
Ворота подкрашивать пришлось, до сих пор пятно осталось . Надо КаскО на них оформлять ))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 22.12.2023 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (submehanic @ 22.12.2023 - 16:54)
Свет с автокорректором или ручная крутилка ?

Василич спасио, нашел беду, но еще не собрали..

Залитым оказался салонный блок предохранителей, думаю что от туда растут проблемы...

Может кому сгодится http://mmc-manuals.ru/Главная_страница Коллега угостил..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы