Ответ в темуСоздание новой темы

> Iveco Daily Iv 3.0 Cng, Не открывает форсунки
serega8867
Дата 2.05.2019 - 14:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме

Украина, Дружковка

На форуме с: 11.04.2014

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Здравствуйте. История была года полтора назад, до сих пор машина неисправна. Ехал, заглох, сгорел один из предохранителей системы управления двигателем под капотом на 10А уже не помнит точно какой: или F17 или F22. По мануалу на оба обозначение EDC 16 (первичные нагрузки) это перевод с немецкого. F17 должен быть на 15А F22 на 25А. Вставил вместо него перемычку, думал ехать, но мотор не запустился, перемычка поплавилась. В итоге там где замкнуло нашли и устранили, но управления на форсунки так и нет. Он уже отдавал кому-то блок управления, с которого идут провода на форсунки, ему там его "ремонтировали" типа восстанавливали дорожки. Я его открыл, там дорожки целые. По крайней мере та, на которую кинули "соплю". И выпаяли из блока один чип и впаяли его в другой такой же блок с разборки. К машине в итоге приделали простой редуктор в обход турбины чтобы она хоть как-то ехала. Запустили на родном блоке без чипа, а на том что со впаянным чипом не запускается. Пока ищу схему чтобы восстановить логическую цепочку что у него сгорело когда он вставил перемычку и хочу восстановить родной блок как было до "ремонта".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
serega8867
Дата 8.07.2019 - 16:07
Цитировать сообщение

Украина, Дружковка

Имеет предупреждений:
(0%) -----

Блок восстановил, поставил на место родной редуктор. Теперь вопрос первый: чем его можно прочитать? Второй: на приборке выдаёт ошибку 248 по двигателю. Расшифровку я что-то не смог найти. Вообще по газовой ивеке информации очень скудно.
serega8867
Дата 13.07.2019 - 08:44
Цитировать сообщение

Украина, Дружковка

Имеет предупреждений:
(0%) -----

248 я так понял это ошибка датчика температуры выхлопа. Подскажите кто нибудь что за ошибка 105?
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы