| Основной сайт · Правила форума |
Помощь
Поиск по форуму
Участники
Файлы
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | |
| Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| submehanic |
Дата 15.05.2026 - 15:06
|
||||
![]() ![]() Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г." город-герой Севастополь Профиль Группа: Старики Сообщений: 7491 Пользователь №: 14218 На форуме с: 14.05.2009 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
I/P-E ?
Выпаять ключ сложно ?
|
||||
| dopstop |
Дата 15.05.2026 - 15:48
|
||||
![]() Пермь Профиль Группа: Старики Сообщений: 1078 Пользователь №: 15941 На форуме с: 4.01.2010 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
На самом разъёме буква "Е". Провод чёрный. Я так понимаю, что это масса. Получается подаю плюс и минус. И на 7 пине сразу появляется габарит. Вроде, всё очевидно.... Я своими лапами паять электронику не берусь. Завтра покажу это другу, который с пайкой "на ты". Заодно трезвым взглядом без лишних эмоций на эту машину посмотрит. Может я опять что-то не учёл. |
||||
| submehanic |
Дата 15.05.2026 - 18:39
|
||
![]() ![]() Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г." город-герой Севастополь Профиль Группа: Старики Сообщений: 7491 Пользователь №: 14218 На форуме с: 14.05.2009 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
|
||
| dopstop |
Дата 16.05.2026 - 08:23
|
||
![]() Пермь Профиль Группа: Старики Сообщений: 1078 Пользователь №: 15941 На форуме с: 4.01.2010 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Этот но 29. |
||
| dopstop |
Дата 16.05.2026 - 11:28
|
![]() Пермь Профиль Группа: Старики Сообщений: 1078 Пользователь №: 15941 На форуме с: 4.01.2010 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Теперь левая сторона работает идеально. Явно проблема в блоке и даже в этом электронном компоненте. Новый блок с разборки стоит около двух тыщь. Неисправная деталь около тысячи. Посмотрим, что именно согласуют. Посмотрел как друг орудует паяльником. Понравилось. Надо тоже научиться.) Присоединённое изображение (нажмите для увеличения) ![]() |
| submehanic |
Дата 16.05.2026 - 13:32
|
||||
![]() ![]() Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г." город-герой Севастополь Профиль Группа: Старики Сообщений: 7491 Пользователь №: 14218 На форуме с: 14.05.2009 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Почему спросил, по букварю он 30-pin
|
||||
|
Страницы: (2) 1 [2] |
![]() ![]() |