Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Госдума принимает очередной закон о рекламе., Дай-то бог...
hash
Дата 5.03.2006 - 02:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





У меня не вызывает протеста реклама зубной пасты с устрашением кариесной гнилью. Это выглядит не очень аппетитно, но не опасно.
У меня не вызывает протеста реклама моющего средства для унитаза в котором проживает чудовищный урод. Это может напугать детей, но в конце концов не очень опасно.
У меня не вызывает протеста реклама менструальных тампонов. Это интересно не всем (половине зрителей точно), но не опасно.

Но у меня вызывает протест регулярная реклама лекарств на радиостанции МАЯК потому что это опасно! Эти твари, пользуясь доверием населения к советскому бренду, лезут в карман к пенсионерам и забирают у них последнее. А названия какие придумали! Нестарит, долголет. Вот ссуки.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
audiserg
Дата 7.03.2006 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Ага! А еще там все время кто то что то просит у "Дочки", то капли в глаза то еще что-то... . wink.gif Андрей, но ведь это просто грамотный маркетинговый ход. Реклама лекарств, на радио для пенсионеров. тоже самое что и реклама шин в журнале для автолюбителей. А ФУФЛА и там и там хватает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Linnerd
Дата 23.06.2006 - 23:08
Цитировать сообщение




Unregistered














Продолжая эту тему, отсылаю любопытствующих к указанному закону в окончательном чтении http://www.reclama.su/viewtopic.php?t=183
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса