Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Mozilla Thunderbird-почтовый клиент
cxal
Дата 2.04.2012 - 07:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Чебоксары

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2940
Пользователь №: 809
На форуме с: 4.11.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


еще удобство от мозиллы- почтовый клиент
Цитата
В современном мире все чаще используется электронная почта и порою количество отправленных  и принятых писем в день считается сотнями. Естественно, для того  чтобы не потеряться в огромном количестве текста, адресов и прочем, нужен быстрый и удобный почтовый клиент.  Хотя на сей день, у каждого почтового сервера есть более-менее удобный интерфейс, но все же очень часто он создает неудобства в использование, особенно людям с маленькой скоростью доступа в интернет.

Еще давным-давно, я сталкивался с подобными проблемами, но после технический прогресс сумел решить эту загвоздку. И вот опять в связи с появлением беспроводного интернета стало необходимым думать о скорости приема данных. Пришлось вновь вернутся к почтовым клиентам. Мой выбор остановился на современной и главное бесплатной программе — Mozilla Thunderbird. Я был потрясен её возможностями, но расскажу все по порядку.
Зачем нужен почтовый клиент?

Выше я уже кратко говорил о некоторых преимуществах почтового клиента, но здесь я опишу все более детально:

    Возможность одновременно использовать несколько электронных ящиков разных серверов.
    Письма сохраняются на жесткий диск компьютера и хранятся там до тех пор, пока Вы сами не захотите удалить их. Таким образом, есть доступ к старым письмам независимо от возможности доступа к интернету.
    Наивысшая скорость получения данных. Особенно это полезно пользователям с маленькой скоростью интернета.

Я думаю, что это довольно весомые аргументы для использования почтового клиента.  Если Вы согласны со мной, то перейдем к процессу установки и настройки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса