Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Имейте в виду,подстава, что-то подобное для информации
evgen58
Дата 23.07.2017 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Тема про кидалово от разборок и подобного рода случаях..
Заказал мотор в сборе с Москвы в фирме "Диас-Сервис" ул. Котляковская (и номер дома как выяснилось значения не имеет. 4,11,1а это одна шайка лейка)
Прислали откровенный кусок ржавого говна +весь алюминь тоже окисленый (по ходу утопленник и длительного наружного хранения)
С фото которое присылали изначально полное не соответствие.
Торгашка Валя на телефон не отвечает,потом ответила,и дала телефон ихнего механника,который начал убеждать,что из-за длительного хранения клапана подвисли,их нужно простучать и компрессия будет в норме. А проблема в компрессии,при прокрутке ДВС ключем только в 3ем цилиндре обнаружил 3-4 кг,а у остальных еле заметное шевеление стрелки. Вкрутил штуцер в цилиндры по очереди и подал воздух 6кг,и только 3тий при провороте герметизируется,остальные просто сифон во впуск и выпуск.. Специалист заверил,что это не правельно,и дал указание ставить мотор,мол когда запустится ДВС и поработает,то и компрессия востановится.. Мотор назад не берут и деньги не возвращают. Короче попал я на бабки.. Имейте в виду..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 23.07.2017 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Что-то дохрена в московии кидалова появилось! ( я темку помельче открывал)
... Самое печальное , что частенько они завлекают низкими ценами! ... Старые клиенты мне верят , что дешёвая рыбка-хуёвая юшка!!! ... Но скажу больше ... в последнее время появились вообще охреневшие кидалы , которые за цены больше чем на рынке присылают вообще откровенное гамно!
... Даже по 90-м соскучился ... там такие педрилы жили счастливо ........ но не долго! cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 24.07.2017 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1490
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Какие-то бумаги,подтверждающие покупку с печатями продавца есть?То,что мотор назад не берут и отказываются возвращать деньги-это пусть подтвердят в письменном виде опять с своими печатями и подписями.Потом в суд.Но,думаю до суда дело не дойдёт.Как только начнётся разговор о документальном подтверждении их незаконных действий,они сразу станут сговорчивее.Не всех кидают,некоторых и уважают.evgen58 без обиды,не собираюсь учить,просто от души хочу помоч(хотя-бы морально).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 24.07.2017 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 24.07.2017 - 14:41)
Какие-то бумаги,подтверждающие покупку с печатями продавца есть?То,что мотор назад не берут и отказываются возвращать деньги-это пусть подтвердят в письменном виде опять с своими печатями и подписями.Потом в суд.

Василич,спасибо за поддержку...Есть документы,договор купли продажи,переписка по электронной почте,квитанция о переводе денег. У меня выхода и времени нет,а время (лето) уходит,а я еще в три смены пашу без выходных и проходных..
Мотор я разобрал,ГБЦ в отстой положил (есть перебраная ГБЦ),коленвал в номинале,коренные вкладыши оставлю родные,шатунные заказал новые + кольца поршневые новые. Ну и должно все срастись воедино.. Хотел как подешевле и побыстрее,а получилось как всегда.. Я этих ГАНДемаринов и так прославлю. В Москву не наездишся с ними судится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дроздов
Дата 24.07.2017 - 15:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Абакан

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 29
Пользователь №: 34625
На форуме с: 31.07.2016



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (BBM @ 23.07.2017 - 22:58)
Что-то дохрена в московии кидалова появилось! ( я темку помельче открывал)
... Самое печальное , что частенько они завлекают низкими ценами! ... Старые клиенты мне верят , что дешёвая рыбка-хуёвая юшка!!! ... Но скажу больше ... в последнее время появились вообще охреневшие кидалы , которые за цены больше чем на рынке присылают вообще откровенное гамно!
... Даже по 90-м соскучился ... там такие педрилы жили счастливо ........ но не долго! cool.gif

Здравствуйте. Поддерживаю Вас полностью за частичный возврат в девяностые. Обман стал сегодня нормой жизни и это все от безнаказанности. Чем дальше расстояние между продавцом и покупателем тем соответственно лучше для продавца. Смотрим в сеть интернет и верим написанному а после звоним продавцу и поговорив сразу же переводим деньги и потом получаем совсем не то о чем договаривались. Порой происходит натуральное кидалово и непонятно вообще, что то с этим хоть когда нибудь поменяется или нет. Я думаю наверное нет, так как ведут себя наши руководители и соответственно молодежь завралась совсем то просвета нам не видать наверное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса