Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Wv Sharan 1.9дизель, блок управления компрессором кондея
Геннадий22
Дата 29.05.2019 - 15:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Suomi Vantaa

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1451
Пользователь №: 13815
На форуме с: 3.04.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (салмыш @ 29.05.2019 - 13:51)
.В эльзе точнее но нет отмеченного мной элемента.

Следующий раз пожалуйста указывайте год и по возможности имя мотора. Заводское обозначение есть либо на моторе либо в идентификационной табличке в районе запаски ( сервисные книги как обычно клиенты выбрасывают хотя там она тоже присутствует) Это необходимо для более точного поиска так как там тоже могут быть различия по годам и полугодиям.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
салмыш
Дата 29.05.2019 - 17:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






россия оренбургская обл.

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 70
Пользователь №: 14995
На форуме с: 12.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Геннадий22 @ 29.05.2019 - 17:21)
Следующий раз пожалуйста указывайте год и по возможности имя мотора. Заводское обозначение есть либо на моторе либо в идентификационной табличке в районе запаски ( сервисные книги как обычно клиенты выбрасывают хотя там она тоже присутствует) Это необходимо для более точного поиска так как там тоже могут быть различия по годам и полугодиям.

Вообще вопрос был не по поиску неисправностей они найдены,а по разнице реле,они в 1 сообщении.И устанавливаются даже в форд.Поэтому и не указывал пробитую по вин мной комплектацию.Поскольку я немного сомневался в одной ножке реле,на что получил ответ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы