| Основной сайт · Правила форума |
Помощь
Поиск по форуму
Участники
Файлы
|
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | |
| Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| coon |
Дата 18.04.2022 - 18:41
|
![]() Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г." Белоярский ХМАО Профиль Группа: Старики Сообщений: 4728 Пользователь №: 15055 На форуме с: 19.09.2009 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
|
| submehanic |
Дата 18.04.2022 - 19:00
|
||
![]() ![]() Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г." город-герой Севастополь Профиль Группа: Старики Сообщений: 7491 Пользователь №: 14218 На форуме с: 14.05.2009 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
|
||
| dopstop |
Дата 18.04.2022 - 19:28
|
||
![]() Пермь Профиль Группа: Старики Сообщений: 1078 Пользователь №: 15941 На форуме с: 4.01.2010 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Спасибо, завтра попробую. Муторно это. Нужно ещё одну программу устанавливать. Знал бы, взял бы блютуз. |
||
| Геннадий |
Дата 19.04.2022 - 20:33
|
||
![]() Алексеевка.Белгород. обл. Профиль Группа: Старики Сообщений: 1385 Пользователь №: 3525 На форуме с: 16.01.2007 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
У меня айпад ,но может попробовать переименовать какой нибудь ком порт на нужный?Может поможет? |
||
| Solvik |
Дата 13.05.2026 - 21:12
|
![]() ![]() Москва, Пражская. Профиль Группа: Старики Сообщений: 870 Пользователь №: 2548 На форуме с: 25.10.2006 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Давно не заглядывал на рынок сканеров. Сейчас хочу купить игрушку и бросить в бардачок. Хочу взять что-то из ELM327. Рынок насыщен ими что не знаешь что взять. Вроде и не нужно - сканер есть, но его таскать с собой в машине... Опять таки что предпочтительней: USB, WiFi, Блютуз...? Вопрос. То что ошибки считают это ладно... А у них есть возможность считывать исполнительные механизмы чтобы проверить форсунки, катушки и др.? Считывание электропакета... И какое приложение хорошо работает? Катаюсь на Патриоте 2019г. Бош МЕ17.9.7 Евро 5. Ох и капризный блок чтобы коннектиться со сканерами. |
| dopstop |
Дата 14.05.2026 - 05:55
|
||
![]() Пермь Профиль Группа: Старики Сообщений: 1078 Пользователь №: 15941 На форуме с: 4.01.2010 Имеет предупреждений: (0%) ![]() |
Подозреваю, что в Патриоте 19 года мозги ме17.9.71. В тот год выходила глючная прошивка с окончанием ...106. Обычный кановый блок. Легко читается по протоколу ителмовскому м74сан,м86 или м7.9... Про ЕЛМ ничего не подскажу. Валяется в бардпчке без дела уже несколько лет. |
||
|
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8] |
![]() ![]() |