Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Поход к мировому судье, про нелегалов
uaz
Дата 26.05.2017 - 11:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карталы

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 717
Пользователь №: 25452
На форуме с: 26.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Доброго всем! Дошли и до меня государственные любители собирать налоги, нарисовали протокол на 300р, шьют незаконную предпринимательскую, пока сидел у них машине посмотрел бумажки ихние одним глазом, много частных адресов видел, полную облаву делали, видать сосем денег не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 26.05.2017 - 12:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Цитата (uaz @ 26.05.2017 - 12:40)
шьют незаконную предпринимательскую

... Сказали , что незаконно кокаином торгуешь ... и законным барыгам мешаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
... У нас несколько проще ... город небольшой ... могут зацепить или залётные ... наши потом на тормозах спускают ,или молодняк ретивый, дорвавшийся до власти ... их потом начальство осаживает...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
uaz
Дата 26.05.2017 - 12:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карталы

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 717
Пользователь №: 25452
На форуме с: 26.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Почитал статью, там написано "систематическая деятельность" может отбрешусь, первый раз приходили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 26.05.2017 - 12:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (uaz @ 26.05.2017 - 13:34)
статью, там написано "систематическая деятельность"

А что,это уже за это штрафуют???

Месяц назад был и у меня участковый,с наглой рожей зашел внутрь,а у меня все три поста заняты,ну он жалом поводил-поводил,мне его жало сразу не понравилось,я все дела бросил и пошел на выход,он за мной тоже вышел,сели к нему в машину,он начал писать очередное объяснение,в котором я ни в чем не признался и т.д Все машины мои и про это писать не надо,так как эту хрень я подписывать не буду.. Написал,что авто просто стояли внутри.. На этом и разошлись..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
will
Дата 26.05.2017 - 12:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Волгоград

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 731
Пользователь №: 1146
На форуме с: 15.02.2006



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если за руку не поймали при передачи денег за услугу, то и спроса нет.
Хотя в нашем демократическом государстве всякое возможно.
Как говориться: "Украл- заплати налоги и спи спокойно"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 26.05.2017 - 13:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1490
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Много раз подобную тему поднимали.Для меня это странно.Учить законы и показать им,что они не правы.Или нанимать адвоката(юридическая консультация).Протокол который пишут,один экземпляр должен быть у Вас.Я посылаю культурно куда подальше и ничего они не сделают.Незаконную предпринимательскую деятельнось надо ещё доказать.А Вы не давайте им возможность найти доказательства.Да,машины ремонтирую,но денег не беру,и пусть что-нибудь докажут.Если всех в России,кто работает частно,закрыть,то наступит голод и машины станут.Кто-то сомневается,что официальные автосервисы большинству граждан не по карману да и не справятся они с таким обьёмом работ,да и работники там в большинстве малокомпетентные.Автослесарь(автоэлектрик)-птица вольная,в неволе он не выживает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
uaz
Дата 26.05.2017 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карталы

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 717
Пользователь №: 25452
На форуме с: 26.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Василич, со статьёй которую "шьют" ознакомился, поэтому и думаю что "отбрешусь".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 26.05.2017 - 15:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Разнарядку видать им сверху спустили : "Поймать 30 нелегалов"!
... Тут уж как в песне приходиться петь :
" ... Не был , не был, не был , не был ...
... даже рядом не стоял!"
... А то один раз засветился ... и всё ... доить начинают всей кодлой... stena.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Василич
Дата 26.05.2017 - 16:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Зима,Иркутской обл.

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1490
Пользователь №: 3904
На форуме с: 15.02.2007



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У нас в Сибири так наезжать на работяг не по понятиям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 26.05.2017 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Василич @ 26.05.2017 - 17:03)
У нас в Сибири так наезжать на работяг не по понятиям.

Думаю,что когда все таки придется открыть ИП,то счастья будет совсем немного... Потому как по сей день с меня еще ни копейки ни кто не поимел,а предпосылок было много..
Это не про нашу деятельность,но не по понятиям https://www.youtube.com/watch?v=t-NNHA-wlws
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BBM
Дата 26.05.2017 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Городской сумасшедший


Ялта

Профиль
Группа: Флудеры
Сообщений: 705
Пользователь №: 35138
На форуме с: 30.10.2016



Имеет предупреждений:
(40%) XX---


Цитата (Василич @ 26.05.2017 - 17:03)
У нас в Сибири так наезжать на работяг не по понятиям.

В 90-х так было не только в Сибири...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
uaz
Дата 28.06.2017 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карталы

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 717
Пользователь №: 25452
На форуме с: 26.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Со второго раза вырисовали штраф 500р, капнул сосед, малость не уравновешенный человек, решение на руки получу, посмотрю может обжаловать буду, хотя вряд ли, время и так не хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 28.06.2017 - 22:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (uaz @ 28.06.2017 - 22:22)
Со второго раза вырисовали штраф 500р, капнул сосед, малость не уравновешенный человек, решение на руки получу

Что хоть говорят,вменяют,статья,от скольки-до скольки??? Сосед показания дал в суде??? Вообще бы не мешало запросить протокол судебного заседания!!! После последней встречи в суде,я для себя решил,что в письменной форме буду запрашивать разрешения на видео съемку и аудио запись заседания.. Чисто для психологического равновесия,а то эта вся судебно процессуальная шушера головами машет,а в протокол ни хрена не записывает секретарь, а сама секретарь это человек который чуть ли ни второй судья,в процессе,забудь эта падла пару предложений и можно уже другую статью прикручивать намертво.. Типа был штраф,а стал 1-3года,хорошо если условно.. А вдруг заподозрят в недоверии к правительству и чиновникам,так за это вообще на днях примут закон 3-5 лет и кукуй Вася,ну в смысле вова kto1.gif kto1.gif Не хватало еще за прихоть этих ган"онов сидеть!!! old.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
picnic
Дата 28.06.2017 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2016г."


Алтайский край

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3820
Пользователь №: 11919
На форуме с: 11.10.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Можно рассказы бывалых, как это происходит ?
То есть, сосед накатал телегу в налоговую, они соответственно должны отреагировать и принять меры.
Как они будут реагировать и принимать меры ? Это будет приезд представитель налоговой и сотрудники полиции, чем и как они будут мотивировать и инкриминировать допустим мне данный вид деятельности, если нет не одного и не было ни когда не одного объявления где либо. На чём будет основываться и подтверждаться, Единственное, работал когда то официально автоэлектриком в организации.
Что сейчас, люди подъезжают и бывает некоторое скопление авто с поднятыми капотами двигателя и багажника, при этом нет даже на подобие некоторого гаража и других удобств, даже для своей собственной авто и всё это за забором частного дома.
Почему интересуюсь,..просто сосед (через забор ) оООчень рекомендует оформить ИП-чп, для него это одно и то же, мол ладно, я такой весь хороший, что писать не буду, а другие мол напишут ! Но зная его сущность, не боюсь, но опасаюсь.
Расскажите пожалуйста, к чему быть готовым.
Но о чего и так больше всего на бартер работаеш, ему двигатель заводиш, мне тушку баранчика на весь багажник мицубиси ланцер 9-вятый, а соседа жлоба душит и вот как ИП сделаю, какие ещё инстанции есть, что стесняетесь, давайте обсуждать, пожарные, экология, санэпидемстанции, автодор, куда ещё писать соседу нужно, огласите весь список пожалуйста ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 29.06.2017 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


В селе где я раньше учился и в соседнем селе жил,короче 2 села с одной непонятной границей на М5 Старый Кряжим и Махалино (бывший Новый Кряжим) протяжение почти 8 км по М5.. Участковый 1 на 4 села еще Татарская и русская Пенделка,сам по себе татарин фамилия "Галиев" не с того не с сего другого татарина взял и оформил за ремонт Газели брата,и выписал 1200 штрафа без суда.. Человек как мне известно в тихую пошел и заплатил,но построил забор и принимает пациентов за забором,но по сей день занимается сваркой авто и т.д. Лично мне надо свежего воздуха,я сейчас работаю с открытыми варотами гаража уже несколько недель,пока ни кого с притензиями не было,но что-то гложет.. Хотя выход и встреча со старшим участковым района уже состоялась и он якобы обещал меня больше не трогать и не задовать глупых вопросов.. Уже наверно месяц вопросы ни кто не задает,но еще дело в том,что в работе авто бывшего гаишника,хотя номера поснимал,и как бы специально работаю на показ,провоцирую ситуацию,встрянет он за меня или я своими силами буду обходится,но пока тишина..
так что Леха не очкуй,нет у них прав во двор заходить,ты только запирать не забывай,и поднимай капоты сколько угодно..
Налоговая сама по себе,ни чего не может без Плицаев ни чего предъявить,так постращать и поугражать не понятно чем ( я перед носом у инспекторов вышел из гаража,они в это время заглянули в гараж,наверняка увидели стоящее авто внутри,что-то мычали про законы и т.д. угрожали проверками не понятными и в течении часа,мычали про законы РФ) на этом все и закончилось,закончилось бы раньше,я сам стормозил и стоял слушал,надо сваливать сразу и мало с ними говорить,мало что,вдруг пишут на диктофон?? Что-бы сосед ни чего не рекомендовал,я построил забор 2.5 в целях пожаробезопасности ссылаясь на его близко расположенную баню,но я еще ни разу не заявлял на соседа по поводу присутствия запаха дыма по субботам в моем спальном помещении,и это не в его пользу,,, так что очень много вариантов!! Посмотри и обмозгуй про себя..
Но тема уже была и существовала,налоговой и палицаев мало,надо какого-то недовольного твоей работой,с заявой в овд и что-то типа запроса к прокурору,но могу ошибаться,что касаемо частной собственности,то там точно должена быть резолюция судьи.. Сложно наехать,это точно,они для себя же законы рисовали.. Молчать и не говорить край ст.51 и все.А там целая ночь впереди.. Был случай у моего дома как не кстати собралось 4 авто с видимым ремонтом,даже со стороны проезжая,Замели ментов,сказали мне,я до утра все прибрал во двор,короче с глаз,приехали к 10.00 примерно,с вопросами,ну давай мы возьмем с тебя "объяснение" и т.д. Написали,читаю что какие-то авто начинают фигурировать,взял и своей рукой вычеркнул и написал,что эти авто мои и моих родственников,пустое все перечеркал и просто подписал,хотя участковый настаивал,что бя я собственноручно подписал,что с моих слов записано верно,я в отказ,говорю переписывай,что зачеркнуто,потом может быть.. Разговаривал как то с местным адвокатом_бывшиы следователь прокуратуры,бывший судья,из разговора понял одно,меньше говоришь,меньше срок и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса