Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> гидрокомпенсаторы, заклинили
samarik
Дата 5.09.2016 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



крысёныш


Самара

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1361
Пользователь №: 13406
На форуме с: 1.03.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Женя,меняй пружинки на клапанах и будет тебе счастье с ней.Гидрики наполняются,а пружины просевшие и не могут стравить с гидрика масло.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
колдун
Дата 5.09.2016 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2014г."


Переславль Залесский

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2926
Пользователь №: 10871
На форуме с: 11.04.2008



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Машина зашла своим ходом, ты перебрал ДВС, ДВС не заводится - факт. Забудь о гидриках, ищи что сделал не так. Мог на 180* ошибиться. Если гидрики перекачивает - значит нет слива масла, сними один гидрик. Я тебе писал подать воздух в цилиндр при ВМТ, каков результат? Быстрый старт пробовал?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
misha
Дата 6.09.2016 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Обнинск

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 48
Пользователь №: 18507
На форуме с: 22.10.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если масло поступает сильно,значит высокое давление масло стало,но откуда оно взялось,если делал только голову?Скорее всего нет канала для сброса масла,или заклинил редукционный клапан.Тогда на высоком давление,гидрики будут клинить.Может когда делал голову,закрыл канал от попадания грязи,а при сборке не заметил.Главное,не спеши и исходи из обратного,что делал,а что нет.Не помешает проверить давление масла,тут все методы хороши,или придется снимать голову,и просматривать прокладку головки блока.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 7.09.2016 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Привычка не понравилась клиенту,что я при разборе положил звездочки ГРМ на лобовое стекло,ну всегда кладу kto.gif . Он одну звездочку взял,в руках покрутил,а куда положил теперь только один бог знает... Вот и вся проблема,при сборке перепутал звездочки..
Метки сходятся,КВ 2 раза проворачивается,кулачки первого цилиндра тоже смотрят вверх,но компрессии нет.. При правильной установки звездочек кулачки должны смотреть друг на друга и немного вверх,а у меня изначально было,что они смотрели в разные стороны и тоже вверх,смещение примерно на 45 градусов..
Всем огромное спасибо,что помогали..
Вспомнил это только благодаря тому,что клиент постоянно хватал из рук все детали или болты которые я снимал или откручивал,или дожидался когда я положу,а потом брал и что-то разглядывал.. В итоге был сослан к ХАЮ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андрей
Дата 7.09.2016 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Жека! Мы все с тобой абсолютно солидарны! Ибо, у настоящего Кузнецкого мастера таких клиентов в прЫнципе быть не может! laugh.gif wink.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PM
Top
misha
Дата 8.09.2016 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Обнинск

Профиль
Группа: Профи
Сообщений: 48
Пользователь №: 18507
На форуме с: 22.10.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Не позволяй клиентам,что то разбирать,да ешё перекладывать запчасти.Я по себе знаю,куда положил,от туда и взял.Но в последнеё время,при .большой разборке,сначало все фотографирую,и в процессе работы,на планшет.Потом,если машина зависла на несколько дней,начинаешь вспоминать,а как все было.Планшет открыл и посмотрел.Главное,все нормально стало и машина уехала.И как говорил карлсон,(Спокойствие и только спокойствие)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темы