Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Vw Пассат, подключение автозапуска
alarm
Дата 29.06.2005 - 07:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Господа профи, где лучше всего подключить провод с тахометра на В5 и какого он цвета. Заранее благодарен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 20.07.2005 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


kto.gif извините попутно спрошу, насколько геморно по сравнению с обычной ВАЗ поставить сигналку в b5? А то я отказался испугался чегойто вот терь думаю зря незря? diatel.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
posoh
Дата 20.07.2005 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Когалым (ХМАО)

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 692
Пользователь №: 4
На форуме с: 6.05.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


я обычно когда не знаю вытаскиваю панель и осцилом ловлю.... diatel.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
denkisan
Дата 20.07.2005 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2012г."


Казань

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 3740
Пользователь №: 121
На форуме с: 10.10.2004



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Если есть необходимые схемы, то всё как обычно, только иммо обходить обязательно, он активен сразу с рождения. На наших со старым иммо было проще, убил и всё. Поставил автономно секретку и на сигналку особых надежд возлагать не стоит . Найдут блок по проводке и дальше уже дело техники. Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alarm
Дата 21.07.2005 - 07:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Стасить сигналку на b5 сложнее чем на ВАЗы, прежде всего морока с тригерами дверей, нужно подключатся к микрикам внутри каждой двери и развязываться диодами, потом как выше сказано иммо с ним тоже надо бороться. Audiserg, ты зря отказался от установки, не будешь делать новые машины нихрена нового не узнаешь. С denkisan не согласен все зависит от того как поставить сигнализацию, а то и по проводам найденый блок не поможет завести машину, главное к каждой машине подойти творчески. А то ведь как обычно бывает приезжает клиент и говорит: "Поставь сигналку да еще и музыку за два часа я очень спешу". Я всегда отказываюсь и говорю что качественно установить сигналку быстрее чем за 8 часов не возможно. Но вся беда что есть сервисы где за два часа делают и еще успевают кофе в перерыве попить, от такой установки конечно толку ни какого не будет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 21.07.2005 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


да наверно зря отказался, но машина на учете в германии, случись чаво, гемор будет немерянный, да и инфы теоретически даже мало, сначала теоретически хотябы готовым надо быть. буду шукать. а почему иммо обходить надо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alarm
Дата 21.07.2005 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Иммо обходить только в случае установки автозапуска, а на него сейчас большая мода, особенно если у клиента это первая иномарка или шеви нива. А то что машина от ТУДА, так это мелочи если нормальная сигналка и качественная установка, то твой немец уедет и не вспомнит о тебе никогда. Сколько я переделал машин VАGа ни одна на повтор не приезжала, за исключение Шкод и Сеатов, хотя и на их счет ничего плохого сказать не хочу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 21.07.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


а микрики в дверях обязательно? или можног к плафону подсоеденить сигналку? yasno.gif Он сегодня спросил могу ли я колонку в двери посмотреть, перестала играть. Как там ничего не отвалится при разборке? млять надо наверное по ней книжку купить...или базу какую, есть вроде elsa отломанная, но в ней я еще ниразу ниче полезного ненашел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alarm
Дата 22.07.2005 - 07:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


С плафоном какаята засада, непомню что но когда я четыре года назад первый раз делал, я почемуто отказался от такого подключения, и с тех пор я подключаюсь в дверях. Обшивки дверей вскрываютя нормально, клипсы не сломаешь точно. В общем первый раз не спеши, делай окуратно и все будут ОК.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 22.07.2005 - 21:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


спасибо,но всеж интересно, что с плафоном. а что сделать, что б при сработке и двигло вроде заводилось, и ошибку не вываливало? может рвать цепь от считывателя на иммо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alarm
Дата 25.07.2005 - 07:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


C плафоном задержка более 30 сек. А как сделать чтобы двигатель заводился, один из вариантов реле с задержкой. Самый простой способ изготовить такое из реле омывателя заднего стекла 2109, изменением номинала резистора и емкости можно добится задержку срабатывания до 5 минут. Обычно доработанное реле ставлю на бензонасос в паре с маленьким электродвигателем который гудит вместо бензонасоса при таком варианте ставлю два реле одно дарвботанное а второе обычное. Кстати даработанное реле ставлю на ВАЗовские стеклоподъемники, чтобы они закрывались после выключения зажигания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 25.07.2005 - 07:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Проф! у нас в туле наверно никто так не делает, я по крайней мере ниразу невидел!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alarm
Дата 25.07.2005 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


audiserg ради простого любопытства, брось на мыло, сколько стоит у вас установка сигнализации; магнитола + 4 колонки; магнитола + 4 клолонки + усилитель; магнитола + расчет саба+изготовление саба+ усилитель +усилитель.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
audiserg
Дата 25.07.2005 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме








Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 780
Пользователь №: 343
На форуме с: 30.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Сейчас ответить немогу, цены сильно колеблятся, в зависимости от места установки. на неделе прозвонюсь скину, самому надо wink.gif Лично у меня, сигналка + 4 замка 1500р. за работу. Если иномарка, или 5 замков беру 2000. Магнитола 1250+4 колонки, если штатное место, если не в штатное то буду думать. но я в 40 км от тулы. вот...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alarm
Дата 25.07.2005 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Тамбов

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 750
Пользователь №: 304
На форуме с: 15.03.2005



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Шикарно живешь, мнеб такие расценки, давноб на чемнибудь приличном ездил, у нас почти в два раза ниже. За исключением исклюзива, но на него тратится очень много времени, сил и денег (благо деньги клиента) но с экслюзивом возится интересней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы