Страницы: (64) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Корона Вирус, Или подготовка к вселенскому пистецу.
evgen58
Дата 12.07.2020 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Корона нервно курит в сторонке old.gif

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 12.07.2020 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Это первая часть верхнего сообщения

Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 12.07.2020 - 16:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Как только запахло жареным, ушлепки из московии вспомнили про коронованного..

Хотя совсем не давно недельное представление циркачей с голосовалками было совсем безвредным и разрешенным...

Ау Хабаровск, как вы там???


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 12.07.2020 - 19:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 12.07.2020 - 17:04)
Хабаровск, как вы там???

А народу похеру на вчерашний запрет на массовые мероприятия https://ok.ru/video/1835350167955
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
garanat
Дата 13.07.2020 - 01:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г. Хабаровск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 872
Пользователь №: 27301
На форуме с: 19.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Да на эти запреты по короне давно уже все наложили. Все работает, в жизни никак не отображается. Если бы не телек и маски-вообще не заметил бы.

А про митинги...ну да, губера нашего маринуют потому как не из ЕР и вообще самый большой процент против поправок. 2 дня уже шумит народ. Силовикам запретили вступать в открытую конфронтацию, боятся бунта. Так они под видом гражданских выслеживают активистов пока. Думаю, на неделе их отловят тихонечко и объяснят политику партии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 13.07.2020 - 09:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (garanat @ 13.07.2020 - 02:01)
Думаю, на неделе их отловят тихонечко и объяснят политику партии

Долго у вас там думают. У нас сразу отловили, и посадили. А кто слишком выеживался, лопатой зарубили. Если бы не пристрелили, тогда вроде как заказ, а зарубили, да еще и лопатой, вроде как бытовуха.
Ну или автокатастрофа, вертолётопадение, или Рак какой нибудь. Зависит от денег.

Кстати, Туберкулез в отличие от Ковидыча, не излечим, и человек заболевший им, умирает от в 99% случаев. Рано или поздно Туберкулез вновь обостряется, старость, воспаления, потеря иммунитета, и вот финал.
Почему нет сверстрогого контроля за больными? Ведь в отличие от Гриппа, победить туберкулез легко. Просто не допуская чтобы больные шлялись без контроля.
Вы кстати в курсе, что в Тубдиспансерах работают только медики, уже заболевшие им?

А сколько еще, спидов, сифов и прочего? А больных на голову? И ничего, государству не выгодно с ними бороться, зато нашли повод, ГРИПП

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 13.07.2020 - 18:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 13.07.2020 - 19:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (garanat @ 13.07.2020 - 02:01)
. Думаю, на неделе их отловят тихонечко и объяснят политику партии

Нет у них ни какой полититки и уж тем более партии, только угрозы и запугивания...Ебань полная короче!!! Меня уже вызывали и предупреждали, подписывать ни чего не стал... Ст.51 и т.д. В итоге все закончилось тем что обласкал следока малолеткой и убедил его, что у него нет марального права учить жизни человека старше его!!! Попросил пригласить другого воспитателя от 43 и старше, оказалось что таких мамонтов уже нет в отделе..
Давили в основном на мозоль, незаконный типа бизнес у меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 13.07.2020 - 19:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 13.07.2020 - 10:23)
Долго у вас там думают. У нас сразу отловили, и посадили. А кто слишком выеживался, лопатой зарубили.

Вот сейчас ваще не понял???? Это в связи с чем у тебя такая не любовь к мирному и требующему от власти ответа населению целого края в разы превышающую по территории площади размер Приднестровья, да и населения там гораздо больше... А уж про промышленность и говорить не стоит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 14.07.2020 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 13.07.2020 - 20:22)
Вот сейчас ваще не понял???? Это в связи с чем у тебя такая не любовь к мирному и требующему от власти ответа населению целого края в разы превышающую по территории площади размер Приднестровья, да и населения там гораздо больше...  А уж про промышленность и говорить не стоит...

Евгений, ну так КГБ у вас должно быть злее, денег то у него больше. Какие то они копуши, или тупо не боятся таких протестов. Я ни в коем разе не против населения "Целого Края", просто констатирую, добрые и зажравшиеся там у вас КГБисты.
В принципе они правы, чего боятся народа, не знающего даже от чего у него проблемы?, народ протестует, а против чего?, и за что сам не знает.
Обьясню на примере этих с болотной, типа Путинуходи. Ну уйдет. А толку? Ну вместо ЕР появиться ЛР (типа либеральная Россия) а толку? изменения в конституции? А что та конституция, не тот же закон? А как законы выполняются в капиталистическом обществе? У кого больше финансов за того и закон, в глобальном плане так. Демократия? Ну так Россия с 90-х в демократии по уши.
В общем не страшен народ, не знающий корень проблем и не доведенный до ручки. Не страшен народ у которого нет идеи и лидера, не страшен народ тупой и безвольный....Общаясь с Россиянами понимаешь, нифика не страшно правительству население "Целого Края".
А у нас оперативненько, раз, и никаких протестов, может потому что люди знали против чего протестовать, и у них был лидер, и это уже опасно?
А промышленность, как и у нас, у вас она не ваша, а все остальное, Приднестровье это Россия в миниатюре, , живут Россияне, проблемы и методы их решения, законы одинаковые, только Милицию в Полицию не переименовали. Разницу видите? Я нет. От того и не хочу переселятся в Россию, тут по крайней мере я родился, и могилки предков тут, была бы разница, была бы Россия Русской землей.
Евгений, без обид. Я бы лучше волновался того что не бояться вас, вон следака какого то недоразвитого подсунули, вот это страшно, что не бояться, значит идете не правильно. Вот если у вас легально заберут банковские счета, обвинят в педофилии, терроризме и экстремизме, вот тогда вы поймете, вас испугались, и вы опасны.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 14.07.2020 - 09:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 14.07.2020 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 14.07.2020 - 09:17)
добрые и зажравшиеся там у вас КГБисты.

У людей на местах мозги еще есть, им тут жить и работать, и могилки предков тоже тут, и родня и работа родни...
В московии держут и выращивают непосредственно цепных псов, вот тут проблема, как в анекдоте, им сказали АЛГА и они побежали на перегонки свой кусок отрабатывать, а как известно у татар нет слова "назад" есть слово разворот и опять АЛГА..

А что плохого в протестах, они выявляют проблемы, на которые ченуши давно забили болт...
Ты думаешь палицаи на местах очень рады тому что творится??? Безработица,пьянство,наркота, мажоры и всякая канитель с трактовками законов, им эта бюрократия самим в горле куском кирпича торчит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 14.07.2020 - 11:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 14.07.2020 - 10:51)
А что плохого в протестах, они выявляют проблемы, на которые ченуши давно забили болт...
Ты думаешь палицаи на местах очень рады тому что творится??? Безработица,пьянство,наркота, мажоры и всякая канитель с трактовками законов, им эта бюрократия самим в горле куском кирпича торчит...

Чинуши на земле, те же чинуши по выше, как того Мутко, с одного хлебного места на другое, может дорогу и проложат, без протеста вообще положили бы на неё. Но в корне все по прежнему. Всё те же рыла, те же структуры и идея. Когда народу стало уже пофих, появился Путин как свежая струя, теперь выъясняеться что и Путин, тот же пряник что и Ельцин, только вид с боку, нормальных не пускают.
Вот вчера Соловьева слушал, Путин не врет, ля-ля-ля, он честный политик. Честный Политик........Ага, вспомнить пенсионную реформу. Во первых кто то обещал не трогать её. А во вторых.
Был бы честный, сказал бы, будете работать и что то делать, производить, будет у вас пенсия на которую вы сами себе отложите, в пенсионные фонды, а государство проследит за этими фондами, застрахует эти пенсионные фонды, и не допустит обрушение Рубля. Или, если рубль не государственный, и васти там мало что смогут, пусть пенсионные накопления приравняет к какой-то стабильной валюте-ресурсу, ну к золоту там, или Швейцарскому Франку, к Юаню в конце то концов.
На примере пенсии в западных странах. Работал, вкладывал, пенсия есть, и даже можешь поехать куда нибудь, раз в пять лет.
Не работал, безполезно бумажки перебирал, с голоду не сдохнешь и с голой ж на улице не окажешься. Но и не пошикуешь.
А если не работал, гуляй вася, с голоду не сдохнешь, остальное не проблема гос-ва.

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 14.07.2020 - 11:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 14.07.2020 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андреи81 @ 14.07.2020 - 12:01)
Чинуши на земле, те же чинуши по выше, как того Мутко
Был бы честный,

Надеюсь что это далеко не так... их к этому подводят с верху, но они непосредственно с народом сталкиваются..

Это уже совсем разные люди, тот который обещал и тот которых хрен положил!!!

Вчера случай в торговом центре, управляющий закрыл целый отдел продаж с обувью, за то, что покупатель был со снятой маской, и на уговоры даже не идет, на три дня и пипец..
Хозяин отдела мой клиент, за аренду платит 300000 в месяц.. Маразм, крепчает.. В кафешках внутри ТЦ значит можно без масок жрать, а обувь мерить только в маске..
Коррупция даже на уровне человек-человеку враг.
Зашел в Красно-Белое на днях, продавец я не буду типа вас (меня ) обслуживать, не будешь не надо, в руках конина примерно за 1000, я взял ее и открыл, и все сразу карантин снялся..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 14.07.2020 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (evgen58 @ 14.07.2020 - 13:46)
Надеюсь что это далеко не так... их к этому подводят с верху, но они непосредственно с народом сталкиваются..


Ну вам виднее, я стимулов работать с "душой" у чиновников не вижу, а вот деньгу рубить, стимулы есть.
Цитата (evgen58 @ 14.07.2020 - 13:46)
Это уже совсем разные люди, тот который обещал и тот которых хрен положил!!!


То-же склоняюсь к этому мнению))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата (evgen58 @ 14.07.2020 - 13:46)
Коррупция даже на уровне человек-человеку враг. 
Зашел в Красно-Белое на днях, продавец я не буду типа вас (меня ) обслуживать, не будешь не надо, в руках конина примерно за 1000, я взял ее и открыл, и все сразу карантин снялся..

Ну коррупция это с детства, учителю цветы, секретарше шоколадку, врачу коньяк, члену правительства яхту, президенту конституцию....жене шубу и лексус))))

А ковидыч, как тест населения, способно ли на протест?, а на мышление?, на свое мнение и трезвый взгляд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 14.07.2020 - 14:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
...и трезвый взгляд.
Зацепило yasno.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреи81
Дата 15.07.2020 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Приднестровье г. Бендеры

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1041
Пользователь №: 27655
На форуме с: 7.11.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Кто помнит СССР? За что там принудительно добровольно, по факту деньги снимали? Голодающим папуасам? Ржачно, у нас сейчас так же, народ вышел на работу, а им.....в рублях РФ, это 600-тыс..,но и работают там, не толпы....это примерно 100 прожиточных минимумов, на которые не проживешь.
Понимаю борьба с туберкулезом, или матерями одиночками...дальше будут деньги снимать для борьбы с Ветряными мельницами? yasno.gif appl.gif gruzin.gif

Это сообщение отредактировал Андреи81 - 15.07.2020 - 20:57


Присоединённое изображение (нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (64) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса