Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> диоды к генератору
дВася
Дата 3.04.2013 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Речь не о этом....

Такой неожиданный поворот. Володимир в личке назвал меня кацапом...



Че молчим как заметил тут 4 чел включая меня постоянно тему смотрят, не написал ли кто че нового. Завтра чую тему снесут чую. Как флуд и разжигание. Пишем кто что думает....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
raimarina
Дата 3.04.2013 - 23:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина.г.Горловка

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 972
Пользователь №: 19021
На форуме с: 12.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Я вот тут согласен:,,С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии"
Владимир Меньшов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jeeper21
Дата 3.04.2013 - 23:07
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (дВася @ 3.04.2013 - 23:28)
Речь не о этом....

Такой неожиданный поворот. Володимир в личке назвал меня кацапом...


Ну раз он позволил сие высказывание, то и Ваш ответ ему ИМХО должен быть адекватным. И если Вы не сразу "врубились", уж извините меня за это слово, то надо было послать его "ДАЛЕКО и НАДОЛГО", т.к. слово кацап пока трактуется к нам РОССИЯНАМ так: http://www.chaskor.ru/article/ty_katsap_a_ya_moskal_30884. Можно самому погуглить, но ИМХО, сей Володимир не тот чел, которому надо помогать, надо ему также в личке отписаться, желательно без слов из ненормативной лексики. И в дальнейшем, на все его попытки связаться с Вами, в профиле своем поставьте его в "игнор". mad.gif
Пошел он "на фиг". smile.gif
Top
дВася
Дата 3.04.2013 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (raimarina @ 4.04.2013 - 00:06)
Я вот тут согласен:,,С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии"

Антисемитизм одно. Я сам не семит и скорее анти. Вот только славянам ссориться под дуду евреев (американцев) незачем. Мы были союзом и были сильными. Что сейчас... Пиндосы до сих пор ржут как нас раскололи. И если кто вспомнит с чего начиналось, с банального национализма. Ты украинец он кацап. Ты русский он хохол. И так во всех 15и республиках на удивление разом. Как по мановению волшебной палочки. В итоге. Не могу привести конкретные цифры. Но ОООчень многие из бывших республик работают в РФ. Как то сказал киргизам приехавшим на ремонт. (оттянув их по ценнику) Вы что творили 86-93 год. Ответ был-"Мы не думали что творили, все беями хотели стать..."
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
raimarina
Дата 3.04.2013 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Украина.г.Горловка

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 972
Пользователь №: 19021
На форуме с: 12.12.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


дВася,антисоветизм!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
дВася
Дата 3.04.2013 - 23:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (raimarina @ 4.04.2013 - 00:21)
дВася,антисоветизм!

Это железный аргумент УкроНаци... Думаете моя родова не натерпелась в раскулачку... По матери 1 дед вынужден был свалить с Кубани (ГОЛОДОМОР) и сменить фамилию. Голодомор специально выделил крупным поскольку считают что это досталось только украинцам. По отцу, с голым задом оставили всех. Были там и купцы первой гильдии (если верить родственникам).
Я сам постоянно смотрю док фильмы про вторую мировую. УПА, РОА, РОНА и сам не знаю помня что сотворили совки, на чьей бы стороне я воевал, родись в то время. Но есть такая обязанность у мужчин-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 3.04.2013 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Jeeper21 @ 3.04.2013 - 23:25)
Андрей, а ведь мной выделенное КРАСНЫМ и к Вам относится, чел в открытую назвал нас всех "москалями", это как Вы откомментируете?! sad.gif


Для меня москаль слово не обидное, а привычное с детства, как и хохол. Уже писал что у нас здесь все вперемешку живут и чем ближе к Украине тем больше сел с украинской речью. Вот к примеру у меня есть русский друг по фамилии Москалев, с детства он для нас Москаль. Так же полно русских Хохловых с кличками Хохол. Теперь, кум у меня родом из под Львова, жена наполовину хохлушка и когда едем в гости к ее родне то там в основном украинская речь. Один раз поймал себя на мысли, что если останусь там на недельку в гостях-готов хлопец, сам начну по украински размолвлять. А про гол в свои ворота... да прав я, хватит уже... мало ли что бывает. Человек может действительно с трудом по-русски, старался в этот раз писать попонятнее, с добрыми словами, помощь нужна..., а получив помощь погасли бы и остатки обид. Что еще нужно.... для всех.
PM
Top
дВася
Дата 3.04.2013 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


А КАЦАП как тебе, тезка. Это примерно как козел по русски. Учти что Козел у украинцев, как понял ели ругаются по русски самое обидное ругательство smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 3.04.2013 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (дВася @ 4.04.2013 - 00:49)
А КАЦАП как тебе, тезка.

Не, Андрей, у нас кацап не прижилось. В основном обычный мат (интернациональный).

А вообще, украинскую речь с радость какой-то принимаю в сердце. Наверное из-за юмора. Хотя юмор слово чужое и не очень подходит. Не могу объяснить, но эта легкость оценки сложнейших жизненных ситуаций на украинском-непередаваемая вещь, прямо в душу. Принято считать что украинский самый певучий из славянской языковой группы, вот поэтому не только шутки, но и обиды остры...
PM
Top
дВася
Дата 3.04.2013 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Андрей @ 4.04.2013 - 00:54)
Не, Андрей, у нас кацап не прижилось. В основном обычный мат (интернациональный).

Зато прижилось в (на) Украине. И я уверен что за американские доллары.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
hash
Дата 4.04.2013 - 00:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





Желаю всем достойно завершить беседу, тему без согласия участников самовольно удалять не стану.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
дВася
Дата 4.04.2013 - 00:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (raimarina @ 4.04.2013 - 00:21)
дВася,антисоветизм!

Скорей евреев за это благодарить нужно. Посмотрите кто пришел к власти в России после революции.
Я к стати заметил что Вы негативно относитесь к Русским, правда как разумный человек не афишируете это, в отличии от ТС. Заметил из вашего сообщения о украинском языке, давным давно.
Ну и тема, для меня не совсем последняя. Посмотрите сколько времени по Бурятски. Мне завтра (уже очень сегодня) работать, спать не ложился из за... темы этой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 4.04.2013 - 00:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (дВася @ 4.04.2013 - 00:56)
И я уверен что за американские доллары.

Нет, Андрей, здесь по селам (да и по Украине тоже) нет долларов. Зато есть много озлобленных людей и отнюдь не личными отношениями. Великая безысходность и неуверенность в завтрашнем дне вот основная причина этой озлобленности.
PM
Top
дВася
Дата 4.04.2013 - 00:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Бурятия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 830
Пользователь №: 17487
На форуме с: 19.06.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Конечно Андрей. Деньги в Украине во Львове, Киеве. В России в Москве. Больше нигде национальные настроения продать нельзя. Нац. республики типо той в которой живу не в счет, хотя они очень даже этим живут и промышляют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андрей
Дата 4.04.2013 - 00:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Чевенгур

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 2693
Пользователь №: 22022
На форуме с: 28.11.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (дВася @ 4.04.2013 - 01:28)
Больше нигде национальные настроения продать нельзя.

Да, как камень в воду - сначала круги, а потом спокойная вода. На это и вся надежда... не вечно этому безобразию быть. Давай спать уже, а то напаяем чего нибудь днем не туда... sad.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса