Страницы: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Как с работой в кризис?
Валера
Дата 23.02.2015 - 19:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ейск

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 359
Пользователь №: 21541
На форуме с: 2.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Да я все понимаю-просто надоело быть быдлом. Надоело слушать как за@бись мы живем. Один из капитанов жаловался жене-почему он с нами так разговаривает. Пока я с другим ходил по кабинетам. Ему ведь 61 год-хер с работы выгонишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
leksbyt
Дата 23.02.2015 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
Я это насчет российского майдана diatel.gif


Можете не беспокоиться.Все российские "майдановцы" заняты благородным делом - пугают бабушек в продуктовых магазинах.Но ухо надо держать востро,сейчас они "чоповцы",а завтра 5-я колонна,батальоны карателей. yasno.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
uaz
Дата 23.02.2015 - 20:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Карталы

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 717
Пользователь №: 25452
На форуме с: 26.01.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


У себя заметил как появиться новый клиент (не записанный в телефоне) после работы с его авто следуют от двух до пяти звонков, это еще деньги, для себя считаю неплохо за четыре часа примерно две тысячи рублей в среднем. Не упахиваюсь но свою работу делаю максимально качественно, конечно со скидкой на отсутствие опыта в некоторых областях профессиональных знаний и некоторыми авто, стараюсь это исправлять (учиться, учиться и учиться). Когда нет работы то же радуюсь, можно на рыбалку сгонять, а летом стройка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgenkl
Дата 23.02.2015 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






г.Волгоград

Профиль
Группа: Актив
Сообщений: 14
Пользователь №: 30287
На форуме с: 8.11.2014



Имеет предупреждений:
(0%) -----


С работой с переменным успехом.
"Кризис" коснулся и нашего учереждения руководство готовит уволить около 200 человек: в основном преподавателей и учебных мастеров, лаборантов.

Куда дальше - закон Ома и так для студентов 4 курса как страшилка, ДВС вообще шайтан машина, а его проектировать еще надо- жуть. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
submehanic
Дата 23.02.2015 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2013г."


город-герой Севастополь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 7279
Пользователь №: 14218
На форуме с: 14.05.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Валера @ 23.02.2015 - 19:42)
Один из капитанов жаловался........ Ему ведь 61 год
Это показатель laugh.gif . Я капитана получил в 26 лет. Отдавал себе отчёт (в 1990-м) за что служил, хоть и зарплату на ядерном исполине по полгода не получал. Но всё это лирика.

Таких пид@расов, как в примере Валеры, надо изводить под корень. И не молча в своём закутке, а находя способы, может и не всегда законн праведные.
Ладно, уж если встрял в тему, добавлю свою монету. Очень многое с работой в такой (нелёгкий) период зависит и от региона. Все это прекрасно понимают: богатый, бедный или обособленный регион ... Но у меня складывается мнение, что не все понимают периодическое наличие таких (нелёгких) периодов. Типа я тут присел, обустроился, начал зарабатывать, дело на поток поставил, обзавёлся хатой, иномаркой (вспомните на чём ездили лет 15 назад и где жили), а тут ху@к - кризис. И во всём виноват царь и его окружение, что довёл страну до такого состояния. Но почему-то до этого, сидя на жопе ровно, не вспоминали, как на неё сели. А что мешало в "легкий" период, сидя ровно на булках, подложить под них парашют. Или кто-то издал новое учение (может пример какой страны есть) о бескризисной экономике ?
Ожидать собственного мудана и муданить можно сколько угодно. Желающим предлагаю начать у себя, по месту. Угадайте, кто первым к вам придёт. Сто пудово - не Дед-Мороз! И про свои права в Конституции не он будет вас слушать (а будет ли слушать вообще), когда битые кирпичи от стен своего дома тачкой будете возить, чтоб соорудить погреб для ночлега. Продолжать ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hash
Дата 23.02.2015 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Админ


Волгоград

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 7203
Пользователь №: 1
На форуме с: 3.05.2004





В самом деле, чего-то быстро приуныли. Я понимаю когда хнычет дед, как вчера один мне на ухо шептал в колбасном отделе, показывая глазами на ценники "Дождутся когда это все ломать начнут", но нам как-то не подходит. Ремонтники не самые хлюпики в нашем обществе, так что держать хвост пистолетом!

Кризисы были, есть, и будут, не надо брать пример с дикого гуляй-поле, где в головах, как и 100 лет назад, правит анархия (хотя им кажется что это и есть настоящая свобода). В результате такие свободолюбцы никак не могут построить сильное государство. А те кого они называют рабами - построили.

Февраль-март во все времена у меня были погаными месяцами в смысле заработка, половина от летних, и это без всяких кризисов.


--------------------
Чиптюнинг китайских автомобилей, Волгоград.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
прапорщик
Дата 24.02.2015 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 686
Пользователь №: 15977
На форуме с: 7.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Знакомый работал в газмясовской конторе на севере вахтой сейчас сидит дома и незнает когда работать будет,плюс невыплаченые бабки за какой-то(какие-то) месяц.По себе,народ чаще стал интересоватся конечной ценой ещё говоря по телефону,крутя носом.Цены запчастей возросли,хотят сделать ремонт ещё с меньшим колличеством затраченых запчастей или дешёвыми аналогами(что не есть гуд).Ну,а так вроде как оно было может так и есть,хотя ценами воспользовались все кому не лень,ДМРВ116 Бош недавно покупал за 2200р,через 3 дня уже 3700р,ну и куда так гнать? cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
прапорщик
Дата 24.02.2015 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Ростовская обл

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 686
Пользователь №: 15977
На форуме с: 7.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Даже если завтра доллар и вернётся к прежнему уровню,цены в магазина не скоро прийдут в соответствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dopstop
Дата 24.02.2015 - 06:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1004
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (submehanic @ 23.02.2015 - 22:45)
А что мешало в "легкий" период, сидя ровно на булках, подложить под них парашют.

Да зря наверное , я такую депрессивную тему создал.
Что касается лично меня , то вчера хоть и мало было работы , но касарь я заработал. Мало , но не в минус.
А вообще я последние несколько лет зарплату не вижу. То за машину расплачиваюсь , то на отпуск коплю , то за дачу долги отдаю. Всю последнюю зарплату потратил на ноутбук для сына.
Жена - это мой парашют. Я её ещё осенью заставил из дикрета выйти. Сказал , что зимой будет кризис , придётся тебе семью кормить , как и в 2008-м.
Так что , хоть я и создал эту паническую тему , сам я ( пока) пострадал от кризиса меньше всего.
Просто неприятно без работы сидеть всю смену.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dopstop
Дата 24.02.2015 - 06:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1004
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (прапорщик @ 24.02.2015 - 02:45)
Даже если завтра доллар и вернётся к прежнему уровню,цены в магазина не скоро прийдут в соответствие.

Пока серьёзных предпосылок для падения доллара нет. Но я очень надеюсь , что его ещё подержат в этих пределах . Наша экономика становится более конкурентоспособной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dopstop
Дата 24.02.2015 - 07:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Пермь

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1004
Пользователь №: 15941
На форуме с: 4.01.2010



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (Валера @ 23.02.2015 - 20:42)
Да я все понимаю-просто надоело быть быдлом. Надоело слушать как за@бись мы живем.

Счастливчик. Я вот устал слушать , как плохо мы все живём. Что все русские алкаши и воры , страна у нас дырявая бензоколонка , а власть только ворует. И вообще скинуть бы русского "Януковича" и зажить как в Европе...
Плохо только , что при этом гражданская война в России будет более кровавой , чем у соседей.
По этому , я иногда до хрипоты спорю , что у нас всё зашибись!
Вчера прочитал у очень уважаемого мной шнура очень не уважительную песню про меня и таких как я - "мусор" . Шнур дурак , главного не понимает - сегодня уже идёт война , пока информационная. И если ты по какой-то причине против Сталина , то ты за Гитлера. Третьего не дано, либо за наших , либо против.
Вообще , если вам кажется , что в России вообще всё плохо , советую сходить на этот сайт:

http://ruxpert.ru/Справочник_патриота
" Разбор черных мифов о
России и белых мифов о
Западе, статьи об
исторических и современных
достижениях нашей страны,
новости с фронтов
информационной войны —
всё это вы найдёте на
проекте «Руксперт»."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 24.02.2015 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


И что-бы не случилось,средства массовой информации всегда будут говорить о том что все хорошо!

Экономический кризис почувствовали уже более 70% россиян
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU — Доля россиян, считающих, что в стране есть экономический кризис, выросла до 71% против 62% в январе, сообщает фонд «Общественное мнение». Опрос был проведен 14—15 февраля среди 1500 жителей 100 населенных пунктов 43 субъектов РФ.

© Reuters

Признаков кризиса не видят 14% респондентов (в январе — 20%), затрудняются ответить 15% участников опроса.

Говоря о том, в чем именно этот кризис проявляется, россияне указывают, прежде всего, на рост цен и инфляцию (45%), снижение уровня жизни людей (11%), безработицу и сокращения на работе (12%).
читайте также
Россияне ждут роста доллара

Социологи также поинтересовались, что происходило с расходами российских семей за последние полгода-год.

По словам 34% россиян, их семейные расходы увеличились. 15% сказали, что кто-то из членов семьи стал меньше зарабатывать или потерял работу, а у 9% расходы сократились. Кто-то из членов семьи стал больше зарабатывать или вышел на работу в 5% российских семей, а в 4% стали получать или увеличилась помощь от государства. Еще 38% сообщили, что ничего из перечисленного с ними не происходило.

Средний ежемесячный расход на еду в российских семьях составляет от четверти до половины включительно семейного дохода (42%). Почти каждая третья семья (30%) тратит на продукты от половины до трех четвертей включительно семейного дохода. В 12% семей на еду уходит более трех четвертей дохода, в 9% — до четверти.

Хоть кто нибудь попал в этот опрос?? Или это опять,кто-то поковыряв в носу или ж@-е решил что так сойдет???
Слово кризис придумали политики! Не было-бы политиков,кризис тоже отсутствовал бы.
Вот есть тракторист-шофер-обвальщик-портной-жестянщик-учитель и электрик и всем им было хорошо до тех пор пока,ихними судьбами начали управлять политики всех мастей. (мысли в слух).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
coon
Дата 24.02.2015 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме



Победитель голосования "Самый полезный участник 2015г."


Белоярский ХМАО

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4554
Пользователь №: 15055
На форуме с: 19.09.2009



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Ну неужели у вас всё так плохо?
Лично мне гораздо ближе это высказывание.
Цитата
В 90-х народ в панике скупал соль, мыло и спички. а сейчас телевизоры, машины и квартиры. Вот до чего Путин страну довел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
leksbyt
Дата 24.02.2015 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Россия

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 1068
Пользователь №: 21762
На форуме с: 30.10.2011



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата
пока,ихними судьбами начали управлять политики всех мастей

Всегда управляли... Меня нынешнее руководство страной вполне устраивает.Единственная ошибка была,когда этого мудака с девками министром Обороны поставили.А в остальном всё чётко идёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
evgen58
Дата 24.02.2015 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме






Кузнецк

Профиль
Группа: Старики
Сообщений: 4465
Пользователь №: 27362
На форуме с: 28.09.2013



Имеет предупреждений:
(0%) -----


Цитата (leksbyt @ 24.02.2015 - 14:01)
--- Меня нынешнее руководство страной вполне устраивает.------.А в остальном всё чётко идёт.

Поживем увидим.Народ, еще ни один правитель не пережил.(обычно наоборот)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:


Опции темыСтраницы: (61) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса